Пятничное "оптимистичное".
marusya_s — 04.10.2019

Сижу оттягиваю неизбежное. А тут снова осень, дождь и грусть-тоска вселенская.

Всё выжидала, когда там утренние групповые занятия в бассейне закончатся, сейчас глянула расписание, а их отменили. Ну они с оповещениями вообще никогда не спешат. Само расписание на неделю в группе ВК может появиться в среду или даже в четверг текущей недели. С другой стороны - ну какая разница? Всё равно сижу, придумываю себе оправдания, чтоб оттянуть этот момент выхода под дождь.
Пуховик мой что-то никак не доедет до пункта самовывоза, где-то забуксовал или в пробке стоит. Шаттен сегодня ехал до работы 1ч.40мин., а на мотоцикле за 20 минут обычно доезжает.
Электричество в этом месяце мне обойдётся дороговато, почти вполовину дороже обычного, но зато тёплые полы грели, да и в аптеке я бы на эти деньги ничего не купила. А так, никто не заболел и то хорошо.
А вечером дети обещали заехать и холодильник девственно-пуст. Надо уже бежать, лететь , шуршать и что-то делать. Но сначала пойду
Всем доброго дня)))
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Люди всегда разрушают то, что любят больше всего.
"Чужой: Земля" сериал
Продолжается подписка на платную часть блога
"На острове нормальная погода!"
Этикет на День учителя
РЕТРОПОСТ. ВИЛЕНСКИЙ АНАБАЗИС БАЛАШОВА
Хотите посмотреть иерусалимский монастырь?
Доброе утро!

