Пятничное. ;)

топ 100 блогов kettary — 18.06.2010 У нас рядом с офисом какое-то время назад установили стандартную информационную панель, предназначенную для обличения должников и т.п.
ЖЭК ее в итоге почему-то не использует, зато она сильно пользуется спросом у разных любителей клейки объявлений. Например, вот.
Сегодня - моя очередь показывать, чем нас радуют.

Пятничное. ;)

Мы с Пятничное. ;) [info]andrewf не поленились зайти на сайт, чтоб узнать, что конкретно нам предлагают. Можно ли стать борцом сумо, предлагают ли методики соблазнения девушек девушками.
Но все куда тривиальнее. На входе посетителя встречают вот эти красавцы, которые величают себя тренерами и мастерами соблазнения:

Пятничное. ;)

У них есть целая команда, которая обязательно поможет вам "взять у девушки номер телефона в течение нескольких минут знакомства, при этом заинтересовав ее настолько, чтобы она с нетерпением ждала встречи с тобой" или "научиться простым, но невероятно эффективным в соблазнении техникам НЛП и Эриксоновского гипноза", или даже "делать вещи, казавшиеся тебе ранее нереальными".

Я уверена, что все мои френды давно об этом мечтали, поэтому не в праве упускать такой шанс. Скоро эти товарищи приедут в Одессу, дабы нести свет и радость в массы. ;)
Тем более, посмотрите на этих бравых самцов, сразу видно, что за ними бегают толпы женщин.
Мне даже не жаль сделать им рекламу в своем жж.
Enjoy. ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я еще тот тестер, но раз дали на тест, надо оттестить )) Вроде машина как машина. Все обычно. Но на самом деле не так )) Компания Bridgestone предоставила мне свою новую разработку на тест. И попросила написать что мне в них нравится, а что нет. Я ...
Короедов меня добил: Ну и вот еще разочек и теперь уже совсем все: ...
Грузия и Армения, Тбилиси и Ереван. Думаю, не только для меня, но и для многих других посторонних людей, эти страны и города в подсознании всегда идут где-то рядом, они воспринимаются как братские республики с похожей природой, людьми, традициями и пр. Я не берусь делать серьёзных выводов ...
У меня случился острый приступ прокрастинации на фоне монотонной работы. Преключусь... Напишу... Про Медведя. В прошлое можно путешествовать по-разному. Тут вот метод предлагался как вернуться в молодые годы с помощью икры заморской кабачковой, которую можно есть с закрытыми глазами под р ...
Достала уже эта ваша реконструкция, сил никаких нет! Не пройти по Садовому - не проехать, на что только наши денежки тратите! Так думали обычные пешеходы, продираясь сквозь визг камнерезок и кучи песка к своим конторам и магазинам. Лучше всего их настроение иллюстрирует это фото, ...