рейтинг блогов

пятничный ЛИКБЕЗ :)

топ 100 блогов pora_valit08.08.2014 Нашла для РОССИЯН очень НАГЛЯДНЫЙ пост о том почему надо задуматься о ПЕРЕМЕЩЕНИИ, специально излагаю ПРОСТО и понятно:

РУСИЧ приезжает в АШАН НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ в уютном КИТАЙСКОМ автобусе марки Дзяо-Бао, он всем хорош, только от запаха пластика мутит и кружится голова, и кандей не работает, а еще воняет ГАЗОМ. Газа теперь в стране ЗАВАЛИСЬ его запах принято НЕЗАМЕЧАТЬ.

пятничный ЛИКБЕЗ :)

Перед магазином русич обходит толпу НАВЯЗЧИВЫХ и услужливых РУССКИХ таксистов УЗБЕКСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ на ОФИЦИАЛЬНЫХ такси АВТОВАЗ, они тоже воняют ГАЗОМ. Кроме ТАКСИ машин на парковке НЕТ - их выдают ПО ТАЛОНАМ только ГЕРОЯМ ТРУДА, ГЕНЕРАЛАМ и АКАДЕМИКАМ.


Внутри зала среди рядов чадящих ГАЗОВЫХ холодильников снуют МОСКВИЧИ покупатели с ДЕРЕВЯННЫМИ телегами - железные РУМЫНСКИЕ теперь запрещены. Их узкоглазые лица и смуглая кожа выдают в них РУССКИХ УЗБЕКСКОГО, ТАДЖИКСКОГО, КИТАЙСКОГО и КИРГИЗСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Иногда среди них мелькают БЕЛЫЕ лица. Это ЧЕЧЕНЦЫ, БЕЛОРУСЫ и беженцы-НОВОРОСЫ. Все посетители одеты в ВОЕННЫЕ и ПОЛИЦЕЙСКИЕ МУНДИРЫ, согласно ТАБЕЛИ О РАНГАХ, и в костюмы БОЛЬШЕВИЧКА и БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ.

На полках стройными рядами стоят бутылки СИНГЛ-МОЛТА с богатым ванильно-цветочным ароматом - никаких сортов больше нет. Для удобств покупателей производится просто СИНГЛ-МОЛТ - с белой этикеткой "каждый день" и СТАНДАРТНОЙ зеленой полосочкой на них. Цены указаны в рублях и ЮАНЯХ - по просьбе МОСКВИЧЕЙ.

Далее за СИНГЛ-МОЛТАМИ стоят резкие бодрящие БЛЕНДЫ - они дешевле тк содержат ОПИЛОЧНЫЙ СПИРТ. Потом яркий ВЬЕТНАМСКИЙ КОНЬЯК, ВОДКА, благоухающее КИТАЙСКОЕ ВИНО и утонченный САРАТОВСКИЙ АБСЕНТ, а также КРЫМСКАЯ ГРАППА. Есть и бюджетный алкоголь - ПИВО, просто ПИВО - раньше оно было темным и светлым, но чтобы покупатели не мучались стали выпускать одно ПИВО.

Колбасные ряды тоже полны товаром - там есть СОСИСКИ, КОЛБАСА и нежнейший ХАММОН ИБЕРИКО - все БЕЛОРУССКОГО ПР-ВА, все с СТАНДАРТНЫМИ белыми этикетками "каждый день".

Далее сыры - стройные ряды сыра СЫР - белорусского производства. Есть еще ароматный ПАРМЕДЖАНО РИДЖАНО сыктывкарского завода.

Воздушный МАЙОНЕЗ марки МАЙОНЕЗ из УДМУРТИИ, вустерского соуса давно нет, есть просто СОУС в СТАНДАРТНЫХ БАНОЧКАХ он содержит нотки ПРОВАНССКИХ ТРАВ выращенных в БЕРДИЧЕВЕ, бажественный ГРОТЭН с хрустящей корочкой из СЫЧУАНЯ, МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА и СВИНИНА из ЛИВИИ, прохладный ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ЛОСОСЬ на льду. ОНЕЖСКИЕ УСТРИЦЫ, АСТРАХАНСКИЕ ЛОБСТЕРЫ и сочные ИРАНСКИЕ ГРЕБЕШКИ, а также упругие и благоухающие креветки из СЕЛИГЕРСКОГО ОЗЕРА и солоноватая ослепительно-белая МАЦЦАРЕЛЛА из ЯКУТИИ.

Правда на приобретение всего этого великолепия необходим ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ТАЛОН полученный в ПАРТ-ОРГАНИЗАЦИИ. Да еще надо отстоят по записи ОЧЕРЕДЬ всего 2-3 часа на жаре, записав номер НА ЛАДОНЬ, а потом еще одну очеред НА КАССУ. Улыбчивый РУССКИЙ КАССИР КИРГИЗСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ здоровается - "Ассаляму-Алейкум, вам пакет нужен? Извините, мясо ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА, а ВИСКИ отпускается не более 1 бутылки В РУКИ…зато КРЫМ НАШ... Спасибо за покупку, заходите еще ИНШАЛЛА!"

На выходе бдительные сотрудники ОБХСС проверяют у граждан чеки и ОТРЫВНЫЕ КУПОНЫ на посещение магазина, а также УВОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ для тех кто приходит за покупками в рабочее время.

РУСИЧ счастливый едет домой на ВОНЯЮЩЕМ ГАЗОМ китайском автобусе и капая слюньками в предвкушении СЫТНОГО новогоднего стола, ИКРЫ из СЕЛЕДКИ, МОРКОВИ и ПЛАВЛЕННЫХ СЫРКОВ, КОТЛЕТ ИЗ ХЛЕБА И СВИННОГО ЖИРА и конечно ЧЕЛЯБИНСКИХ МАНДАРИНОВ, и наблюдая отражение своего ТАДЖИКСКОГО ЛИЦА в оконном стекле смотрит как вокруг вдоль дорог РОССИЯ ВСТАЕТ С КОЛЕН ИНШАЛЛА!

Когда он доедет домой, он расскажет в сети ЧЕБУРАШКА, с РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕГО КУРАТОРА, какое ИЗОБИЛИЕ в АШАНЕ ТЕПЕРЬ.

Продолжаем ЗООНАБЛЮДЕНИЯ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успел Путин предложить новый принцип начисления пенсий между государствами СНГ, который позволит учитывать трудовой стаж их граждан в любом из этих государств при начислении пенсий, как Силуанов сделал еще более заманчивое предложение для гастарбайтеров: У нас есть разные ...
В начале октября, выбрав погожий денёк, мы традиционно сажаем на даче озимый чеснок. Для посадки отбираем крупные зубки, поэтому и луковицы у нас получаются крупные. Вкус у нашего ...
Итак, третий подход к снаряду. Расшифровываю: это количество раз, которые я пыталась написать этот пост. :)))))))) Даже самые отсталые слои населения в лице меня облачились в джинсы посмотрели Мисфитов. Сказать, что мне понравилось - ничего не ...
В церкви Святой Марии в Ньюпорте состоялась торжественная церемония бракосочетания сенатора Джона Фицджеральда Кеннеди и Жаклин Ли Бувье Джон Кеннеди и Жаклин Ли Бувье 12 сентября 1953 ...
В центре Москве часто интересные места находятся не на самом виду, а спрятаны во дворах. Вот и на Хитровке есть такое место. Доходный дом Ярошенко ограничивает Хитровскую площадь с западной стороны, но самое интересно там находится во дворе. Пройдя сквозь арку, оказываемся внутри. 1. ...