рейтинг блогов

Пятничный интимный вопрос ...;)

топ 100 блогов asaratov27.01.2012 Всем очередной пятничный привет!
Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя, что не может не радовать! :)

Ну а раз за окном пятница, да еще и морозец конкретный, как раз самое время для тепленького огонька, возле которого нас всех соберёт наш постоянный редактор рубрики ПИВ - Пятничный интимный вопрос ...;) [info]marv. Котрый уже подготовил свой очередной интимный вопрос, так что отключам стеснительность и присоединяемся ;)


Пятничный интимный вопрос ...;)

       

Всем приветы!
Очередная пятница (с чем вас и поздравляю), а значит очередной Пятничный Интимный Вопрос медленно, но уверенно, подкрадывается уже к вам, желая овладеть вашим вниманием и мечтая почувствовать лёгкие прикосновения ваших пальцев к трепещущей в предвкушении ваших откровений клавиатуре :)

Не могу удержаться, чтобы не сказать вам о том, что в этом году ПИВ готовит для вас массу приятных (в прямом и переносном смысле этого слова) сюрпризов (привет to Пятничный интимный вопрос ...;) [info]asaratov)!
Не буду пока раскрывать карты, но...могу с уверенностью сказать, что вам это всё ооочень понравится :)

Ну да ладно, хватит интриг! Переходим к тому, зачем мы собственно с вами сегодня здесь и собрались.

А тему нашего с вами сегодняшнего обсуждения мне подкинул товарищ, который впервые опробовал на себе промежсисечный секс.
И именно о нём (промежсисечном сексе) мы сегодня и поговорим с вами.


Пятничный интимный вопрос ...;)

Существует масса различных мнений по этому поводу. Одни от него в восторге, другие ваааще не понимают, какой в этом смысл, если есть куда более интересные места, где можно погонять своего "друга" с ещё большей пользой. Я лично знаю девушку, которая способна испытать огразм от межсисечных фрикций, но ещё больше я знаю девушек, которые считают этот способ удовлетворения партнёра каким-то неестественным, а порой и просто считают это плагиатом а-ля "в порно все так делают, значит это клёво!", но на самом деле банально игра на публику. Зато многие парни порой почему-то считают обязом засунуть свой писюн подмышку партнёрше, просят подрочить его ногами, или тычат за ухо :)

Ну и собственно наводящие вопросы на тему:

- Вам нравится промежсисечный секс? (елси вы парень)
- Вам нравится, когда ваш мужчина суёт свой член в ваше промежсисье? (если вы девушка)
- Какими ещё подобными "изысками" вы балуете себя и партнёра (партнёршу)? (любые способы удовлетворения кроме проникновения и минета)
- На самом ли деле это всё вам приятно, или вы делаете это просто чтобы доставить удовольствие своему партнёру (партнёрше)?

Вот как-то так сегодня.
Ну а если вы не пробовали чего-то подобного до сих пор - самое время прямо сейчас попробовать и сразу отписаться о своих впечатлениях :)
Понеслась!

Пятничный интимный вопрос ...;)

ЗЫ: Если вы не знали, то правильно это называется "Нарвасадата" - суррогатная форма полового сношения путем введения полового члена между молочными железами женщины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не знаю, чем все это кончится. Только один человек в мире, наверное, знает. Но... В Николаеве идет штурм здания администрации. Как мне сообщили, успешно. Возможно, здание уже под контролем бойцов Южного Фронта. Милиция к событиям не проявляет никакого интереса, даже подбадривают. ...
Я тут просто целиком перепощу написанное Кураевым, потому что ну что тут добавить. Медаль батюшки Ткачева первой степени. Андрей Кураев "Взбесновалась баба" некий игумен Лавр из Почаевский Лавры говорит, что а) женщины много больше мужчин ходят в храм и б) среди них в ...
С отварной бульонной говядиной. В остальном всё традиционно. Украшен икрой и шейками варёных раков. В общем салатнике заправлен майонезом. ...
Я уже год пишу книгу о виртуальной любви. Сначала в моей голове возник замысел, потом я завела этот блог, чтобы влюбиться и почувствовать вкус виртуальных поцелуев. Я не могу писать о том, чего не пережила сама. Потом... Потом я выложила в блоге ...
В Азии, конечно, царит полнейший разврат. Размалёванные ночные бабочки буквально не дают прохода несчастному туристу, призывно повиливая своими аппетитными округлостями… 01. Солнце садится быстро, и город стремительно погружается в чёрный ...