рейтинг блогов

Пятничный интимный вопрос ...;)

топ 100 блогов asaratov13.01.2012 Вот и наш редактор Пятничный интимный вопрос ...;) [info]marv вернулся из продолжительного новогоднего отпуска :)
А то уже как-то скучновато стало по пятницам без его интимных вопросов, так что присоединяйтесь к нашему огоньку ...

Скучно не будет ;)


Пятничный интимный вопрос ...;)

      



Всем приветы! :)
Даааавненько мы не пятничали с вами.
Все наверное уже подумали, что запустил Марв эту рубрику. А хрен там! Просто ПИВ был в маленьком новогоднем отпуске ))
И конечно же в первую очередь хотелось бы попросить прощения за долгое отсутствие как меня, так и ПИВа в ваших фредлентах.

Так что продолжайте следить по пятницам за новыми вопросами. Их будет! И будет много.

Теперь к делу. Так как сегодня у нас пятница 13-е...так и хочется поговорить о чём-то нестандартном, о чём-то может быть для многих даже страшном, мерзком и противном, или как минимум неприятном...а для кого-то наоборот.


Пятничный интимный вопрос ...;)

И поговорим мы с вами сегодня про изнасилования.
Нет, не про те изнасилования, которые на самом деле совершают всякого рода аморальные уроды и всяческие подонки, а про те, которые совершаются по просьбе, или может спонтанно, но обязательно с согласия. А может и без согласия, но именно любимым человеком, который знает, что вы были бы не против.

Ни для кого не секрет, что далеко не всем в постели нравятся мимимишечные сексы. Многим наоборот подавай бандажи, сады и мазы со всеми втекающими и вытекающими из этого последствиями. Есть и более неординарные личности предпочитающие золотые дожди с копрофажеством вперемешку, но мы сегодня не будем так экстремальничать и просто поговорим о сопротивлении. Сопротивлении (специальном или неожиданном), которое мы получаем порой от своей второй половинки, что в свою очередь превращает половой акт в некое подобие изнасилования.

А откроет эту тему девушка, на крик души которой я обратил внимание в "ответах" на мейл.ру

"Я не знаю, что со мной происходит, но последние полгода чувствую непреодолимое желание быть изнасилованной. я боюсь этого желания, потому что уже не могу его контролировать (стала ходить поздно вечером по паркам и иногда ночью по темным переулкам), я также понимаю, что это желание ненормально, но от одного понимания толку никакого..."

Как по мне, но это уже крайности - бродить по городу в поисках маньяка, нарываясь специально на изнасилование.
А в контексте семьи (своего сексуального партнёра) это всё на мой взгляд вполне объяснимо и оправдано, так как это нормально для женщины испытывать желание подчиняться, быть слабее..."

Ну и собственно сам вопрос, а точнее наводящие вопросы по теме:
- Испытывали (испытываете) ли вы желание быть изнасилованной (если вы девушка) и хотели бы вы сыграть роль насильника (если вы парень)?
- Откуда берутся, на ваш взгляд, подобные желания? Хочется разнообразия, надоела монотонность, любите подчинение (или наоборот любите подчинять, если вы мужчина) итд итп...
- Если пробовали, то расскажите о своих впечатлениях.


Пятничный интимный вопрос ...;)

Вот как-то так сегодня :)
Жду ваших мнений и откровений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До недавнего времени олдовость была понятием расплывчатым и нечётким, определялась она крайне субъективно и зависела от общественного мнения. Самое же главное - её нельзя было купить за деньги. Я тут недавно писал про невидимую руку рынка на ...
Оригинал взят у vsegda_tvoj в Свадебные торты Подборка шикарных свадебных тортиков. ...
  Испанский художник  Jose Miguel Roman Frances.  ...
Все цветы мне надоели, кроме.......розы!  (это из детской игры, или я что то путаю?) Как же я сегодня напахалась, вот натурально, весь день в огороде. Сначала я САМА намешала бодейку с ядом (медным купоросом) а у меня по химии тройка твердая (в ...
Известный оптимизатор Томаш Навратил в свое время сократил 7 тыс. работников на КАМАЗе. По нашим временам, когда директора белугой ревут по поводу нехватки кадров, просто непозволительная роскошь! А на тот момент это казалось необходимостью — нужно было любыми средствами повышать ...