Пятничные украшения

топ 100 блогов ognevka06.06.2014 Знаете ли вы, что такое полимерная глина? Это отличная штука, из которой можно делать все что угодно. Вот, например, цветуечки.
Пятничные украшения
Пятничные украшения
Пятничные украшения

Но все меняется, когда приходят они. Грибы. Прямо в моск. А уж если к моску прилагаются кривые руки...


Дизайнерские серьги из полимерной глины в виде улитки. Голубо-розового цвета. 1300 рублей.
Милые серьги из двух частей от firMaSoni. Оригинальное решение и яркая расцветка этого украшения приносит море положительных эмоций. Позитивный зверек на одном ухе, а на втором – маленькая яркая птичка. Порадуйте себя таким аксессуаром.

Пятничные украшения

Кольцо из полимерной глины в форме индуса-осьминога. 2200 рублей.
Это не странность, это душевная солнечность firMaSoni. Такое кольцо придется по вкусу смелым и харизматичным дамам, которые не стесняются выражать свои эмоции и творческие порывы. Если в описании вы узнали себя, тогда спешите нажать кнопку «Купить сейчас» в меню нашего магазина и приобрести этот чудесный аксессуар.

Пятничные украшения

Серьги из полимерной фосфорной глины в виде кошек желтого цвета. 2300 рублей.
Мау-мау! Какие фосфорные котейки! Как устоять от такой покупки? Милые, немного детские и, в то же время, очень стильные серьги от firMaSoni подарят вам море радости и положительных эмоций!

Пятничные украшения

Серьги из полимерной глины в форме дракона и цветка. 1900 рублей.
Серьги «Дракоша» - не просто две одинаковых фигурки. Это стильно сочетание из мифического зверька и цветка в таком же стиле и исполнении. Очень милый тандем придется по вкусу и маленьким, и большим девочкам. Вернитесь в детство и приобретите эксклюзивное изделие!

Пятничные украшения

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел пост написать, а напишу про гречку. Вчера был в гипере "Магнит" и Метро, лежит пару пачек по нелепой цене. Отложил на сегодня, думал в Ашане куплю. А хренушки, ни одной пачки. Я чего не пойму, на урожай вроде никто не жаловался, как несколько лет назад, реально народ ебнулся и подмел ...
О «Бое тридцати» 26 марта 1351 года произошёл так называемый Бой тридцати – одно из наиболее распиаренных событий Столетней войны . (Не считая, само собой, стремительной и краткосрочной карьеры Жанны Д’Арк… На слуху также битвы при Креси, Пуатье и Азенкуре – но ...
Как троллили в комментах, когда не было комментов. ...
В общем, подстриглась я!) ...
Всем известно о существовании так называемых «черных рынков», где продается все запрещенное, незаконное и временами опасное. Обычно такие товары можно найти в интернете, если очень хорошо поискать. В редких случаях «черные рынки» могут функционировать прямо в городе. Конечно же, речь ...