рейтинг блогов

Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза!

топ 100 блогов ottenki_serogo23.08.2013 Как всегда с простейшими правилами! И за это вам не придется делать абсолютно ничего! Не нужно лайкать, вступать в гуппу, давать ссылки или просить френдов проголосовать :) Шансы абсолютно всех участников равны!

 Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза!

Вы уже наверняка заметили, что для Пятничной Угадайки™ редакция НедоСМИ отбирает только самые лучшие призы. Не стал исключением и этот раз.

Так что же объединяет космонавтов NASA, топ-менеджеров, сотрудников самых современных колл-центров и думающих о безопасности водителей? Правильно! Компания, предоставившая ДВА приза для сегодняшней Угадайки!


1. Самая умная гарнитура в мире Plantronics Voyager Legend

Новейшая гарнитура из линейки Voyager для непревзойденной чистоты звучания и комфорта в течение всего дня.

  • Интеллектуальное перенаправление вызовов

  • Четкий звук

  • Оповещение о входящем вызове и голосовые команды

 Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза!

Легкость и интуитивность. Технология Smart Sensor определяет момент, когда вы надеваете гарнитуру, что позволяет отвечать на звонок, не нажимая на клавишу. Если же гарнитура уже надета, Voyager Legend оповещает о входящем вызове и ожидает команды "Answer" ("Ответить") или "Ignore" ("Отклонить"). Просто нажмите кнопку голосовых команд и попросите проверить уровень заряда аккумулятора, состояние подключения и т.д. Такой высокий уровень технологий позволяет назвать Voyager Legend действительно интеллектуальной гарнитурой Bluetooth®.

Подробнее на официальном сайте

2. Гарнитура Plantronics M55™

Предоставляет возможность управления голосом: вы можете принимать вызовы, не нажимая кнопки, или использовать сервис Vocalyst® для управления электронной почтой. В режиме DeepSleep™ M55 хватает зарядки до пяти месяцев, так что вы сможете без проблем послушать музыку, Интернет-радио или принять вызов, когда захотите.

Режим энергосбережения Plantronics DeepSleep™ активируется, если M55 не подключен к телефону более 90 минут. Как только вы возвращаетесь в зону связи (10 метров или менее), достаточно нажать кнопку вызова, чтобы "разбудить" его. Использование режима DeepSleep может продлить готовность к работе от аккумулятора до пяти месяцев.

 Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза!


Подробнее на официальном сайте

Итак, я загадал число. Тем, кто его отгадает, и достанутся эти замечательные призы!

Число я записал в "Документах Google".
Вот ссылка.
Но пока ни у кого кроме меня нет к ней доступа. В понедельник утром я ее раскрою для всех и сделаю апдейт к этой записи с именем победителя.

Проверить тот ли это файл легко - ссылку я вам дал заранее, а в самом документе сохраняются дата создания и история изменений. Все честно!

Вам нужно только оставить комментарий с любым числом от 1 до 1500 включитально. Ведь с 1 сентября 2013 года "пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук - влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей".

Заметьте, предупреждения больше нет! Предусмотрен только штраф!

Обращаю ваше внимание, на то, что Гарнитура Plantronics M55™ стоит меньше, чем один штраф!

От вас больше ничего не нужно! Комментарий с числом и все!

Ваши комментарии принимаются до 0 часов 0 минут понедельника 26 августа.

- Plantronics Voyager Legend получает тот, кто угадает число или его число будет ближе всех к загаданному.
- Plantronics M55™ получит тот, кто окажется на следующем за победителем месте.

Важно!
- Учитываются только комментарии первого уровня.
- От каждого участника в зачет идет только один первый комментарий с числом.
- В случае, если не угадает никто - побеждает ближайший к загаданному ответ. Если таких окажется несколько, приз достанется тому, кто написал его раньше.
- Участвуют только аккаунты Живого Журнала, созданные не позднее 1 мая 2013 года.
- Доставка приза: почтой по России или курьером по Москве.
- Участвуют только живые дневники, то есть те, которые имеют минимум 5 неподзамочных записей в этом году. Новое дополнение: репосты и перепосты не считаются.
- Отредактированные комментарии не принимают участие.

Победители прошлых Угадаек продолжают получать призы!
На фото  Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза! lozaika с зонтиком BLUNT MINI

 Пятничная Угадайка №9. Сразу ДВА приза!

Чтобы не пропустить следующую Пятничную Угадайку, добавьте журнал в друзья. До пятницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А еще мы купили вафельницу. Поэтому смешала 6 яиц, 180гр масла, стакан сахара, стакан муки и сегодня на завтрак были ...
. Всё ближе Новый Год. И мне опять предстоит поздравить народ Беларуси с этим праздником, пожелать всего наилучшего в новом году и так далее. Это будет моё 27 подряд поздравление! Двадцать седьмое! С ума сойти, как много... Даже не верится. Я ведь рассчитывал изначально на 12 лет: два ...
Трезвеем, братцы, трезвеем. Пора совершать новые дела, за которые, рано или поздно, будет стыдно. Ах, да, как я мог забыть, стыд и совесть теперь не в чести. Теперь довольно редко кому бывает стыдно. Ну да бог с ними. Главное — что не перевелись ещё на Руси богатыри.  ...
Заебало вот это: и вот это тоже Каждый месяц-два новый аккаунт создавать и перетаскивать туда френдов - это тратить минут по 10-15 приходится. Так и жизнь мимо ...
Через полчаса после Цицикара романтическая Маньчжурия с сопками заканчивается и начинается другая - индустриальная, дымная, небоскрёбно-заводская. Водораздел между одной и второй проходит по Дацину - крупнейшему нефтяному полю Китая, где также сосредоточена химия и нефтепереработка. ...