Пятничная история 8 марта. Из сборника апокрифов.

топ 100 блогов crazyseo106.03.2015 - Заседание первого съезда феминисток считаю открытым! – сказала Роза Люксембург и демонстративно почесала небритую подмышку.
- Да! – поддержала ее Клара Цеткин, подняла юбку и проверила, правильно ли у нее небриты ноги. Ноги были небриты правильно, волосы были должной длины и пушистости, иной бы грузин позавидовал.
Надежда Константиновна ничего проверять не стала, а украдкой посмотрела на себя в зеркало: "С таким базедом и ноги не брить не надо, - грустно подумала она, - и так все шарахаются…"

- Главный и основной вопрос, поведение этих мерзавцев! Мерзопакостное поведение! – взбудоражено заявила Роза.
- Точно! - Поддержала ее надежда Константиновна, - Этих мерзавцев надо немедленно разъяснить. Особенно этого... Подкатываю я нему как-то на днях и так и этак, а он занят. Тезисы пишет. Архиважненько, говорит, Наденька, написать эти тезисы немедленно, не до глупостей сейчас, революция в опасности! И мерзко так хихикает.
- Да вы бы уже со своим базедом молчали бы, - ехидно заметила Клара Цеткин, - вы как не подкатывай – все толку не будет. От вас же лошади на улице шарахаются. Но, мерзавец определенно, я тут как-то третьего дня побрила ноги, думала он внимание обратит…
- Это как он мог обратить внимание на ваши ноги, - насторожилась Надежда, - по какому поводу?
- Тише девочки, не ссорьтесь, - пресекла попытки увода дискуссии в ненужную сторону Роза, - он такой тип, что брей ноги, не брей, все равно даже во время соития о революции думает.
- А ты откуда знаешь? – возмутились уже обе.
- Мы про мерзавцев, - напомнила Роза.

- Это да, точно мерзавцы! Взять хотя бы этого, Лейбу…
Девы тяжко вздохнули. Красавиц и умница Лейба был любимцем у женщин.
- Точно! Совсем несносный Лейба стал! Мало того, что тоже бредит революцией, так еще хочет сеть трактиров открыть. Назову, говорит, ее "Ростикс" и везде будет висеть мой портрет.

- А этот? Буревестник революции? Бури он хочет. Сидит себе на Капри и в ус не дует.
- В ус то он как раз дует. Пиво литрами. Ну и куда он после этого будет годиться?
- Да вообще, это никуда не годится! Совсем они на нас внимания не обращают!

- А давайте, девоньки придумаем вот что – специальный праздник трудящихся женщин. И прямо таки напишем, чтоб все мужики, эти мерзавцы, нам в этот день внимание оказывали и всяческие подарки дарили.
- Прямо нельзя, они раскусят. Напишем вот что, что мол, в этот день женщины должны отстаивать свои права и свое эмансипе. Митингами ходить и парадами с красными знаменами, - развернула свой коварный план Роза.
- Ага, дело говоришь, - поддержали ее товарки
- А уж там тишком, все это дело на подарки повернем. Ну, мы же умные! – продолжила Роза, хитрая еврейская тетенька.
Сказано – сделано. И все закружи.. ловко так повернулось, что международный день защиты прав женщин неожиданно превратился в праздник для торговцев цветами, косметикой и прочими бесполезными кунштюками.

Так появился праздник 8 марта.

И теперь бедные мужчины, должны напрягать свой мозг и кошелек и выдумывать всякие подарки этим эмансипированным женщинам. Хотя с какой стати?

Надеюсь, мои читательницы обладают должным чувством юмора, но на всякий случай напоминаю про пятницу и поздравляю с наступающим!

Для того, чтобы не пропустить другие посты, автора можно добавить в друзья

Пост не читал. Подарки покупал. Но на кнопки я нажал:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В России запретили использовать автомобильные покрышки для клумб и скульптур. ...
Заинтересовал вот меня такой вопрос в недавнее время: Есть человек, есть у него какое-то количество кредитных карт, человек женился/вышел замуж, жили вместе, долги продолжали брать, человек умер после долгой болезни, долги брали и во-время ...
Дорогие дети! А также их родители, дедушки и бабушки! Сегодня я хочу вам рассказать сказку о людской предприимчивости и справедливости. Навеяна эта сказка тем, что мы с жильцами нашего дома (дорогого, кооперативного) собрались, наняли маленький трактор, взяли лопаты и почистили свой дво ...
Украинские спецслужбы продолжают накачивать Беларусь взрывчаткой, а для исполнения своих "черных дел" вербуют белорусов. Комитет госбезопасности провел сразу несколько спецопераций и пресек деятельность агентов Службы безопасности Украины и Главного управления разведки Минобороны этой ...
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Сергей Ташуев пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон. Мы благодарим Сергея Абуезидовича за совместную работу, желаем удачи и успехов в карьере. В ближайшем будущем клуб определится с кандидатурой главного тренера. ...