Пятница!
nail_ru — 26.04.2013
Снова пятница, и наш любимый флешмоб застрял, наверное, в весенних
дождях.)Рискну сказать - поехали!
У меня сегодня капризуля, плешивящий даже в двух слоях L'Oreal - Perle de Jade, но за цвет и блеск ему многое можно простить:

Покажите, что у вас на кончиках пальцев?)
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
