Пятница-Суббота
rider3099 — 15.10.2016
Вот люблю я все-таки вставать рано, даже в выходной день. Мне
почему-то с детства жаль тратить много времени на сон. Хотя, может
и не жаль, просто организм такой... В общем, факт тот, что утром
удается захватить обхективом то, что днем не бросается в глаза.
Такие у нас появились признаки осени. Сегодня снова обещают дождь - народ ликует.

Пятничные посиделки с Серым явно удались. Мы ужинали в столовке Apple с нашими друзьями-немцами. Замечательные люди, и во многом похожи на нас. Повар в Apple просто шикарный! Это креветки в каком-то хитром соусе с гарниром в виде риса и овощей.

Забыла похвастаться вчера: купила в мексиканском магазине интернациональной еды свой любимый кетчуп.

Мне кажется, что его можно даже просто так есть, без ничего - такой он вкусный!!!
Надеюсь, сегодня Серый все-таки подключит большой компьютер...
С вами были Олик, Серый и Бодя. А вы любите рано вставать в выходной день?
Чмоке!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
