Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala07.08.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели el200729_old_pdp_cleanser_alt_hand-tile.jpg

Всех поздравляю с пятницей - отличных вам наступающих выходных:)! Пост о покупках будет в воскресенье, а пока у нас пятничный пост о новинках - из моря появившихся новых продуктов я выбрала сыворотку для интенсивного увлажнения, маску против акне, бодрящую умывалку, пилинг, повышающие эластичность баттеры для тела и спрей, который мгновенно должен блюрить кожу: не пропустите всю эту красоту, скорее заходите под кат;).

Пятница: обзор лучших новинок недели pcemc_150_v01_rgb.jpg

1. Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser

В Elemis стараются как пчелки - за последний месяц 4 новинки (и еще должны появиться). Вы знаете, что их кремы я не очень жалую, а вот очищающие продукты люблю, поэтому новинку отмечу - это бодрящий гель для комбинированной и жирной кожи, уверена, что очищать он будет тщательно, но мягко, плюс должен быть приятным в плане освежения. В состав входят мягкие пенящиеся ПАВ, увлажняющий экстракт водорослей Padina Pavonica, минералы (медь, цинк и магний), трио кислот (янтарная, молочная и феруловая, она входит в состав экстракта ягод асаи, который тут тоже есть) и гиалуроновая кислота.


Где купить и цена: пока вижу только на beautybay.com (цена без скидки £35.00/150 мл).

Какой он прозрачный и симпатичный:

Пятница: обзор лучших новинок недели el200729_old_pdp_cleanser_alt_hand.jpg

***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027385_ELEMIS.jpg

2. Elemis Pro-collagen Tri-Acid Peel

И еще одна новинка Elemis: кислотный пилинг, который надо наносить 2 раза в неделю на 15 минут, затем смывать. В состав входит 8% комплекс из миндальной и лактобионовых кислот, они должны отшелушивать, осветлять и улучшать поверхность кожи, активное вещество из центеллы азиатской должно заживлять и разглаживать, экстракты водорослей и гиалуроновая кислота должны повышать упругость и увлажненность.

Внимание! Входящие в состав кислоты хоть и мягкие, но чувствительной коже продукт может не подходить (я не рекомендую).


Где купить и цена: пока есть только на spacenk.com (цена без скидки £70.00/30 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027616_DR_GROSS.jpg
3. Dr Dennis Gross Blemish Solutions Sulfur Mask

А это новинка для проблемной кожи с акне: очищающая точечная маска с белой глиной и 5% серы - компонент, который снижает воспаление/покраснение и дает антибактериальный эффект. Помимо серы и глины сюда входят цинк (противовоспалительный эффект), экстракты коры ивы (источник салициловой кислоты), опунции (увлажняет) и лакрицы (снимает раздражение). Можно наносить на 10 минут или на всю ночь (речь идет о точечном нанесении на прыщи, маска будет не прозрачной).


Где купить и цена: тоже пока вижу только на spacenk.com (цена без скидки £26.00/30 г).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK300056314_OLAPLEX.jpg

4. OLAPLEX No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment Launch Kit

Как продать больше? Выпустите дополнительный продукт, якобы усиливающий эффект другого, и продаж будет больше:). Уверена, что в этом есть доля правды, но все равно отмечу новый набор от OLAPLEX со специальным средством №0, которое надо наносить на сухие волосы до мытья на 10 минут, затем прямо сверху наносится крем №3 еще минут на 20, затем волосы моются как обычно.

Процедура должна улучшать впитывание крема №3, способствовать восстановлению микросвязей в волосах, которые повреждают химическая завивка и окрашивание.

Пока продается только набор, в который входит полноразмерный продукт №0 + миниатюра крема №3.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £26.00/155 мл + 30 мл) и на cultbeauty.co.uk.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027677_CHARLOTTE_2.jpg

5. Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray

Шарлотта тоже вечная пчелка - вот и очередная новинка от нее: спрей для фиксации макияжа и мгновенного визуального выравнивания. В официальном описании конечно в первую очередь ссылаются на зеленый чай и порошок алоэ, но на самом деле всю работу тут будут делать два полимера, которые составляют большую часть продукта (они и вода), при распылении на кожу они должны создавать невидимую пленочку, позволяющую коже дышать, но при этом должна визуально разглаживать и давать блюр-эффект, фиксировать макияж, будь то пудра или тональный, а также защищать кожу от микрозагрязнений внешней среды.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £26.00/100 мл), на feelunique.com и на cultbeauty.co.uk.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели first_aid_beauty_ultra_repair_hydrating_serum_50ml_0_1595406529.jpg

6. First Aid Beauty Ultra Repair Hydrating Serum

И новая клевая (судя по составу) увлажняющая и успокаивающая гель-сыворотка с глицерином, коллагеном, гиалуроновой кислотой, трипептидом Palmitoyl Tripeptide-5 (повышает упругость), пантенолом, соком алоэ, экстрактами хризантемы, ромашки, зеленого чая и лакрицы. Без силиконов, спирта, отдушек и эфирных масел.


Где купить и цена: пока вижу только на feelunique.com (£30.00/50 мл)
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12615112-1854783131632391.jpg

7. KORRES Elasti-Smooth Body Butter

В греческой марке Korres обновилась линейка баттеров для тела - добавили четыре новых варианта, все помимо увлажнения направлены и на повышение эластичности кожи. В линейку вошли четыре вида: "Лимон-базилик", "Гуава", "Бергамот-груша" и "Виноград", у всех должна быть легкая текстура, должны быстро впитываться, при этом интенсивно увлажнять и делать кожу более упругой. В состав входят масла ши, миндаля и авокадо, витамин С и сквалан.


Где купить и цена: на feelunique.com (£19.00/125 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12613197-3454789380247386.jpg

8. Burberry Essentials Glow Palette

Я ахнула, когда увидела эту новинку от Burberry, решив, что это новая палетка теней потрясающей красоты. Но нет - в ней не тени, а две контурные пудры (кремовая и пудровая!), два оттенка румян и два оттенка хайлайтера. Ну не знаю, по-моему, холодную палетку вполне можно использовать и как тени (хотя теплую тоже:). В любом случае продукт выглядит круто, подумаю над покупкой, хотя контуром я не пользуюсь, румян у меня сто штук, хайлайтеров тоже - даже не знаю, наверное она мне не нужна... Что вы думаете?


Заказать можно на UK-версии Lookfantastic: Светлый вариант:

Пятница: обзор лучших новинок недели 12613197-2074789380178911.jpg

Темный вариант:

Пятница: обзор лучших новинок недели 12613198-1234789380539007.jpg

Свотчи:
Пятница: обзор лучших новинок недели 12613197-2174789380386715.jpg

***

У меня все, спасибо за ваше внимание! Отмечайте, пожалуйста, в комментариях, что добавилось в ваши виш-листы (новичкам советую сразу добавлять хотелки в виш-листы на сайтах, иначе они потом теряются;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических и российских сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое  административное свидетельство того, что статус у земель Новороссии действительно особый !!!  17 марта на трассе Донецк-Киев  буржуйский журнос был  остановлен укропограничниками, которые поставили в его паспорт въездной штамп !!!  на КПП в Курахо ...
Если свяжешься со старинной кухней, то будешь открывать новые слова каждый день. Так что у нас с Соломоном далеко не три. Но здесь упомяну три. В том порядке, как мы открывали их в сообществе Жар-печь. 1.Бибула. 2.Демьянки. 3.Саламандра (саламандра на кухне, прикиньте)) Под катом ...
Петра Великого принято представлять человеком крайне высокого роста. Однако, судя по сохранившейся в музеях одежде и обуви императора, он не обладал богатырским телосложением. Может, дело в системе измерений того времени? Петр был высок, худощав и хорош собой Историк Василий ...
Сегодня печальная дата – 40 дней со дня смерти известного шоумена Романа ...
«Невозможно говорить о C0 19, не глядя на нашу систему здравоохранения. А наша система здравоохранения — это обман», — заявил доктор Пол Марик, второй по популярности врач интенсивной терапии в мире при переполненной аудиторией на саммите по борьбе с C0 19 во Флориде. ...