Пятый марш вышиванок в Одессе- МАРШ ПРОКЛЯТЫХ!!!

топ 100 блогов rinadavis14.09.2014 В Одессе13 сентября прошел так называемый мегамарш вышиванок,собравший всего около тысячи человек. А миллионный город не смог разогнать или запретить этот шабаш!!!
В забытом Богом городе Одессе, в городе допустившим ужасающее по своей жестокости убийство десятков безвинных граждан, стариков,беременных женщин и детей  в Доме Профсоюзов 2 мая.
Крик сгоревших заживо и забитых людей, будет воем сирены бить в каждую черную душу тех кто идет в этом строю приспешников сатаны.
Все эти маршируюшие идут не за Свободную и Независимую Украину, не за идею, а просто как жрицы языческого культа, раз от раза совершают свой демонический проход по разоренному ими городу.
Все монастыри , синагоги, церви и мечети скорбят безмерно и бесконечно по жертвам 2 мая,
но их скорбь с каждым днем становится ничтожно малой в этом проклятом и опустившимся городе.
Одесса ,была успешной веселой  торговкой,воровкой, мамой всем лихим людям ,коварной куртизанкой и ценительницей искусств,Одесса была гостеприимной и радостной.
А сейчас Одесса это портовая девка ,самого низкого пошиба продавшая своих детей за понюшку пиндосского табака. Одесса -шлюха исполняющая бесноватые танцы на шабаше сатанистов.

Вглядитесь  в эти лица маршируюших.Это лица проклятых людей.
Каждый из них продал душу дьяволу и пытатся прикрыть ту черную пустоту души яркой украинской вышиванкой и венчиком с цветами , но все что под этими цветами -лишь ТЛЕН!!!

ВСЕ ЭТО КАК НИЧТО ДРУГОЕ ПОХОЖЕ НА КЛАДБИЩЕНСКУЮ ПРОЦЕССИЮ.
ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ НЕСУТ ТОЛЬКО ПОКОЙНИКАМ,
А ЭТО И ЕСТЬ ЖИВЫЕ МАРШИРУЮШИЕ ТРУПЫ В ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТАХ!!!

Пятый марш вышиванок в Одессе- МАРШ ПРОКЛЯТЫХ!!! dumskaya.net
http://youtu.be/8vT6QW0OHEc


Черная месса на Дерибасовской.
Пятый марш вышиванок в Одессе- МАРШ ПРОКЛЯТЫХ!!!
Проклятое поколение.
Пятый марш вышиванок в Одессе- МАРШ ПРОКЛЯТЫХ!!!
Кто то из них радовался,как умирали люди в Доме Профсоюзов 2 мая.
Пятый марш вышиванок в Одессе- МАРШ ПРОКЛЯТЫХ!!!
Вот так выглядят приспешники сатаны и они убили свой город!!!Проклятые души фашистов.
В Одессе состоялся

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока за окном холод и очень грустно без пушистого белого снега, покажу вам одну из моих самых любимых моделей. Эту чудесную малышку зовут Адриана. Она путешествует почти с самого рождения. Замечательный позитивный и очень социализированный ребенок) Эта съемка была 1 октября на Кипре) ...
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/v90/1115869218-d60c6d3e/ Не рекламы ради, а пофлудить. Сидушки выглядят, скажем, максимум на 100к пробега Руль не облезлый, пластик - глянцевый Фары немутные Двиг 2.0 на 250 лс с пробегом 400к wtf? ...
“Жизнь - бездна неведомого, ступи на нее не страшась" - завещала Мать Тереза, главный калькуттский брэнд. А в фильме “Евротур” я слышал, что если наступить голой ногой на пол общественного туалета в Калькутте, то впоследствии придется ампутировать ногу. Я видел этого человека здесь. ...
Фото ©Минобороны России Фотография с церемонии открытия бронзового бюста маршала артиллерии, Героя Советского Союза Василия Казакова на территории 106-го учебного центра войск ‪ПВО Сухопутных войск. Что-то не очень гармонирует по цветам зимняя куртка с фуражкой, кителем, брюками ...
Сегодня можно и любимым делом заняться! ...