Пятиминутка ненависти

топ 100 блогов businessmsk28.10.2013 Известная высказыванием об «абажуре» Ульяна Скойбеда записала очередной видеоролик (один из многих) в котором цитирует откровенно русофобские и чисто нацистские высказывания многих белоленточников:

http://youtu.be/anOIdgVD2uo

Казалось бы, ничего особо сенсационного в нем нет, и уж точно не белоленточникам разносить его по интернету. Но, разразилась самая натуральная истерика. Мы не поклонники Скобейды, и этот пост написали только из-за нагляднейшей реакции на него. Вот, например, топ комментариев на Ютубе:
Пятиминутка ненависти

Пятиминутка ненависти avmalgin фактически молча выкладывает этот ролик в своем ЖЖ и там начинается нечто, вот только несколько наглядных примеров (цитируем только нематерные):
Пятиминутка ненависти bratyk пишет: «Сколько яда у этой змеи.»
Пятиминутка ненависти ola1979 пишет: «образцовая мразь же»
Пятиминутка ненависти dimachor пишет: «какая мерзкая тетка.»
Пятиминутка ненависти robinbobin пишет: «абажурка - типичный образец вырождения русского народа.»
Пятиминутка ненависти podzavalsky пишет: «Выступление бешенной собаки, брызгающей ядовитой слюной!»
Пятиминутка ненависти hnovckiy пишет: «А я думал, что оно проходит курс интенсивного психиатрического лечения...»
Пятиминутка ненависти rikchel пишет: «Это нечто! А какая игра! Какая мимика! Обыкновенный коммунофашизм. Принимать как рвотное.»
Пятиминутка ненависти kinad пишет: «Рот аж перекривило от злобы. МК уж не позорились бы, уволили ее, или это образец абаЖурналистики?»
Пятиминутка ненависти timur_nechaev77 пишет: «Спорить с бредом невозможно. Тётка несет какую-то галиматью.»

И все это вызвано роликом, в котором, по сути, только цитируют высказывания разного рода белоленточников, заявляющих, что русские – это «недочеловеки». Люди, позволяющие себе все это и что-то рассказывающие о западных ценностях понимают, что на Западе такие высказывания в принципе не допустимы?
То, как все эти вопящие белые ленты восхваляют 100% нацистские высказывания из уст своих представителей и поносят просто критикующих их, как «нацистов» – это ярчайший пример двоемыслия.

P.S. Когда Скобейда апеллирует к власти, то это, согласитесь, не совсем то. Если бы наше общество было здорово, то оно могло бы само защитить себя в рамках закона и конституции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Беларуси 2 и 4 января прошло два спецгашения. Одно к выходу марки Happy postcrossing (официальная открытка) - есть 3 км, второе по случаю выхода двух марок - Гобелены (открытки на плотном картоне, матовые) - по 2 шт.каждого вида. На обмен интересны картмаксимумы. Альбом Upd. ...
Задумка paperdaemonЯ немножко подкоректировал  ;-)  и реализовал ...
Квинтэссенция впечатлений. В  интернете кипят споры о боевой эффективности ...
Мы жили в Теплом Стане, и танки входили в Москву мимо нас. Еще ночью, заслышав необычный гул, мы с братом через лес побежали на Ленинский проспект, а рано утром 19 августа я включил телевизор в поисках объяснений. И узнал про ГКЧП. Поскольку я был пресс-секретарем патриарха [Алексия II], ...
Сын рассказывает про школу. Ну там политинфа, флаги, их ещё мотивируют писать письма на фронт (не помню вот нас заставляли писать в Афган или нет). Пошли докопы уже не только до пирсинга, но и до мини-юбок. Всё как у нас в 80х. ...