"Пятилетний план"

топ 100 блогов ru_kremlin04.06.2011 Итак, готовится предвыборная программа для "Единой России" и Общероссийского народного фронта. Предвыборную программу рассчитывают составить на пять лет - пятилетний план развития страны. Программу будет писать специально созданный Институт социально-экономических и политических исследований. Об этом на пресс-конференции заявил глава института, бывший президент Чувашии Николай Федоров. Также было сказано, что за невыполнение графика пятилетнего плана будет представлена ответственность в виде наказаний.

Стоит отметить, что здесь учитываются и мнение оппозиции. К участию в подготовке программы приглашены эксперты из различный организаций и партий, в том числе ЛДПР и КПРФ.

"Мы должны представить до конца августа свои наработки, основанные на предложениях участников народного фронта, интегрировать программные цели и задачи в единый документ" - Николай Фёдоров.

Замечу, что не стоит путать пятилетнее планирование с  Госпланом и "пятилетками" времён СССР (когда в условиях плановой экономике каждому заводу, колхозу, шахте и т.п. ставились планы "сколько добыть-вырастить-произвести).  В условиях рыночной экономики такое невозможно - да и не предлагается. Никто не будет ставить подобных задач ни государственным, ни тем более коммерческим предприятиям. Вся их схожесть состоит только в названии и в серьёзности намерений. В программе ОНФ в первую очередь будут учитываться потребности рядовых граждан.

Пятилетний план будет готов к концу августа, после обсуждения со всеми общественными организациями, входящими в "Народный фронт". Затем он будет утвержден на съезде "Единой России", и, по-видимому, станет таким образом заодно и программой партии, и правительства РФ - в виде части "Стратегии-2020".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая молодец Настя Купцова, что показала ето безобразие! Я там к сожалению не была, нo рассматривая фотографии с выставки, видела, что очень много работ и образов , даже просто одежд(типо комбезов) натыренных у других авторов. На что расчитывают ...
Вот уже лет 10, как я ощущаю себя не в своей тарелке, когда слышу некоторые слова и выражения. Так меня коробит от слова «молочка». У меня это слов ассоциируется с… Не скажу, но с неприятным. И, вообще, почему такое фамильярное отношение к молочным продуктам? Почему не назвать их по ...
 С утра я рассказывал Наташе о том, что шанс гибели самца у касаток резко возрастает после смерти его матери. Очень вероятно, что мать предотвращает агрессию и поощряет кооперацию между братьями, тем самым предотвращая убийство конкурирующих за самок братьев. А вечером мы смотрели ...
Доброго утра всем! У меня второй день лак Picture polish. А у вас? ;) ...
а вот наша недавняя выставка.не лучшее место для картин, но любимый, злачный, ...