рейтинг блогов

Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже

топ 100 блогов chern_molnija17.05.2018 Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже

Читаю на сайте анекдотов:

«Это обычные африканцы. Они приехали в Париж, и сейчас у них там дом и бизнес.
Это успешные россияне. Они 10 лет копили на 3-дневную поездку в Париж».

https://www.anekdot.ru/id/932474/

Ну да, дом:


Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже


... и бизнес:

Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже


А россиянам, чем 10 лет копить на поездку в Париж (чтобы полюбоваться жизнью обычных африканцев в столице Франции), лучше в Крым съездить:

Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже

Благо теперь уже в Крым можно съездить буквально (раньше можно было только сплавать или слетать, если не было желания оказаться в полной власти украинских фашистов и испытать на себе все прелести пересечения границы Украины с Крымом, но и такие экстремалы предпочитали часть пути преодолевать пешком, кроме совсем уж мазохистов, готовых стоять 5 часов в очереди в машине под палящим солнцем, пока украинский пограничник сочтет, что «зрадники» достаточно намучились :-). Теперь же в Крым можно действительно съездить.

Пятиколонный анекдот об африканцах в Париже

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

euronews

Париж: эксперимент с писсуарами вызвал много критики
euronews
Они были установлены в ряде районов Парижа около года назад. Изначально эта идея казалась крайне удачной, но даже по прошествии времени многие парижане так и не смогли смириться с новшеством. Концепция практически полностью открытого писсуара по-прежнему вызывает ...
Парижане не оценили экологичные, но очень публичные писсуары | Reuters - РейтерРейтер

Все похожие статьи: 48 »

ИА REGNUM

Порт в коммуне Сет готов принять мигрантов, если Париж даст свое согласие
ИА REGNUM
Монпелье, Франция, 14 августа 2018, 07:30 — REGNUM Директор французского порта в коммуне Сет намерен разместить 141 мигранта, спасенного Aquarius, при условии, что французские власти дадут свое согласие, сообщает Europe1. Директор порта, бывший министр, член ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Российские туристы рвутся в Крым
Утро.Ru
Исследовав рынок проданных билетов с датами вылета с 1 сентября по 30 ноября, специалисты установили, что "в пятерке самых популярных направлений вылеты из Москвы в Крым, Сочи и Анапу, из Санкт-Петербурга в Симферополь и Сочи", – передает РИА "Новости" со ссылкой на ...
Крым лидирует в списке самых популярных авианаправлений в "бархатный сезон"РИА Новости

Все похожие статьи: 7 »

BBC Русская служба

Крым остался без Visa и MasterCard. Почему карты продолжали действовать?
BBC Русская служба
Генбанк, один из крупнейших банков в Крыму, во вторник, 14 августа, прекращает обслуживание карт Visa и MasterCard. Они будут заблокированы. В Крыму живет почти два миллиона человек, у них больше нет возможности получить карты международной платежной системы.
Крым ощутил последствия санкцийУтро.Ru
Крым остался без Visa и MasterCard. Жителей полуострова призывают перейти на карты «Мир»URA.Ru
СМИ: Крым перешел на карты «Мир», обслуживание Visa и MasterCard прекращеноРосбалт.RU
EG.RU -47 новостей из Ленинградской области -Рейтер -Политика сегодня
Все похожие статьи: 100 »
Архив записей в блогах:
Самая сильная молитва на Земле... Александр Калинин. Правда о молитве "Отче наш". Услышьте. Будьте благоразумнее. Александр Калинин. Мусульманам. 100% доказательс ...
Эти праздники вышли точно какие-то новогодние каникулы, только с весной. Почти весной. Пусть на дворе февраль, но уже почти капель и лужи и температура выше ) градусов, а это уже запредельное счастье. Впервые за долгое время хотелось мороженого на улице, но тупые углеводы помешали этой ...
Докладываю. Пошли! Думаю дней 5 как... Но не везде. В борах и во мху пока пусто, даже поганок не густо :) А вот в смешанных лесах нынче можно джекпот срубить:) Мы сперва ломанулись в боры, но только зря время потеряли. Бонусом стала семейка красных Глава семейства и буквальн ...
Это моя третья вязалка крючком. Нитки Коко от Вита, крючок №2. ...
Спасибо, ...
  • ellfst : RT @vkumov: Париж во Франции и Париж в России
  • mysyssoft : RT @prof_preobr: Есть простейший тест для того, чтобы понять, каков ваш реальный ответ на вопрос "чей Крым". Представьте, что какой-то рег…

  • jinsev : RT @Aleks_SPb: Вайкуле: -А почему Я ДОЛЖНА ехать в Крым и попасть под санкции,а ваш Сбер и ВТБ нагло отказываются в Крыму обслуживать своих…

  • Nemtcev : RT @gsl2k10: Коварство англосаксов не знает границ! Они тайком присоединили Крым к России и ввели российские войска на Донбасс https://t.co…

  • skovorodka4 : RT @CrimeaUA1: Крым. В связи с повышением НДС на 2% оккупанты планируют в 2019 году дважды повышать стоимость коммунальных услуг. Крымские…

  • A_Yuzhakov : RT @24paradox24: СРОЧНО: Открыт огонь по Горловке, попадание в школу Украинские оккупанты открыли огонь по Горловке. Об этом «Крым 24» соо…

  • jL3V8nGvjgMRv5j : RT @VALMICHEL7: @БАНУТОСТЬ 80 ЛЕВЕЛА Хейтерам Лаймы Вайкуле посвящается Как же надо отбить себе пропагандой мозги и до@баться в своём право…

  • Panikushka5063 : @rianru И ведь что обидно: не оккупируй мы Крым, не влезь в Донбасс - не было бы этого полигона. Но мы так старались

  • ok_savinova : RT @PMSimferopol: German delegation headed by politician Andreas Maurer has come to #Crimea to explore investment potential of the region.…

  • CHER_IRINA_17 : RT @UrgIntellegence: Разгоняют фейк, что Крым остался без Visa и Mastercard. Вранье, карты обслуживаются. Генбанк и банк "Рублев" перестали…

  • barmatini : Так ты и твои