Пятая колонка Ольги Бакушинской -

топ 100 блогов bakushinskaya26.08.2010 У меня есть один френд, которого я хорошо знаю в реале, но в ЖЖ он выступает инкогнито и в основном пишет под замком. Могу только сказать, что не дефачка, а мальтшик. И вооот, он отличается изящной точностью в характеристиках. Предлагаю просто оценить с точки зрения чистого искусства. Кстати, именно он уже довольно давно тесал у меня два клина на голове. Стань телеведущей, у тебя получится, и заведи ЖЖ, это тебе стоит сделать. А я его, признаюсь, посылала... М-да.


"Божена кажется мне каким-то инопланетным существом, если честно. Мне даже трудно ее читать. Действие всегда разворачивается в параллельном мире ее старательно отпилингованной, накрашенной и завитой головки, под завязку набитой неизвестными мне демонами.

Эти демоны заставляют ее думать, что ей все всё должны (защищать, кормить, возить в Италию), а она никому ничего не должна, потому что она - светоч разума, благородства, прелести и просвещенности, по умолчанию заслуживающий лучшей участи (конкретно - квартирки в Форте-деи-Марми с кухней, центнером пошехонского сыра и цистерной тонального крема Шанель).

Кстати, как ее настоящее имя? Евгения Курицына? Я только сегодня узнал (я-то наивно думал - ну мало ли, родители выпендрились с именем, папа - чех).

В словах "человек неглупый и явно одаренный" проскальзывает неожиданная ошибка - в слове "человек". Она не осознает, но она не из этого мира. Она скорее литературный персонаж, выползший из какого-то романа, и не напрасно с таким упоением поминает Достоевского."

http://bakushinskaya.livejournal.com/394567.html?thread=15245895#t15245895

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние новости осаждённой ментами семьи. Тут многие во многих блогах что-то ...
Такого ажиотажа относительно своей персоны Роберт де Ниро не видывал, наверное, никогда. Тысяча посетителей универмага "Вегас" вдоль красной дорожки, сотня фотографов и операторов, писаки с перьями наголо, персонал с мобильниками и десятки ...
Выложу, пожалуй, парочку фоток с прогулки в Коломенском ...
1 Видел я разные города у нас в стране, но такого города как Москва не видал. Ничего с ней не может сравниться и ни один город даже близко не стоял. Думаете, о благоустройстве сейчас буду говорить? Нет, я веду речь об атмосфере. Быстрая она, меняется каждый год и растёт всё и растёт. ...
Публикую несколько фотографий с нашего производства. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...