рейтинг блогов

Пять самых ужасных предметов женского гардероба

топ 100 блогов prosto_vova25.10.2012 Пять самых ужасных предметов женского гардероба

Не только мужчины таскают на себе предметы гардероба, которые выглядят ужасно . Таким занимаются и женщины. С женщинами сложнее - есть такие женщины, что на них великолепно смотрится даже дырявая телогрейка с резиновыми сапогами. Но в целом нет. Поэтому давайте отправимся в наш ликбез.

На скромном пятом и самом безвредном месте находится классическая юбка скромниц "на ладонь ниже колена". Не призываю всех ходить в мини! Можно и в длинной ходить. В средней с разрезом. Да в любой! Но есть такой вот тип юбок на таких вот девушках, смотришь и видишь - синий чулок пошел. Хана. Особенно без каблуков если. А в каблуках - другое дело! В общем - носите, но только если вам идет и стильно!
Пять самых ужасных предметов женского гардероба

Возвращаемся к каблукам

На четвертом месте гордо ползают тапки-балетки. Они очень хороши в балете. Но отсутствие каблука очень плохо влияет на походку и стать. Ужасно выглядит в повседневной жизни. В сочетании с предыдущим - мрак!
Пять самых ужасных предметов женского гардероба

На третьем месте блестят лосины. "Твои зеленые лосины во мне самом будЯт лося", как пелось в одной песне, популярной, когда вы ходили под стол пешком. Не будите в нас лося. Не лосите носины.
Пять самых ужасных предметов женского гардероба

Серебряную медаль завоевал халат из-под бабушки. Бабули в провинции в таких ходят в повседневной жизни - в магазин, райсовет и горком. Если моя бабка, когда я буду дедом, такое наденет - выгоню на мороз и умру вдовцом.
Пять самых ужасных предметов женского гардероба

Первое место и приз зрительских симпатий занимает, разумеется, хиджаб. А также все остальные платки для закрытия морды лица по морально-религиозным соображениям. Большей гадости в одежде не придумали. Мечтаю о запрете этой дряни. Если первые четыре пункта говорят о вопросах к вкусу женщины, то этот говорит о том, что она в рабстве.
Пять самых ужасных предметов женского гардероба

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Еще Бродский писал "Не покупай квартиру, не совершай ошибку" , но я не послушал Бродского и других умных людей и все-таки купил квартиру в Торонто. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что банки вообщем-то не любят контракторов с декларируемым доходом в 30к ...
В очередную годовщину февральского государственного переворота 1917 года уместно напомнить, что мы до сих пор очень мало знаем об истинных обстоятельствах этого важнейшего события. Вот лишь одна, но очень показательная, из множества несуразностей общепринятой версии истории. ...
Здравствуйте ...
Эшли Грин вчера на улицах Парижа. ...
На сайте LostArmour посвященном фактическому подсчету уничтоженной бронетехники в современных локальных конфликтах (Украина, Сирия, Йемен и т.д.) появился Чеченский раздел посвященный потерям бронетехники ВС РФ и чеченских боевиков с 1994 по 2009. Как и в других случаях, каждая потеря ...