рейтинг блогов

Пять полезных устройств для дома

топ 100 блогов ammo118.01.2016Штуки У меня дома работает много полезных устройств. Сегодня расскажу о пяти устройствах, которые я могу искренне рекомендовать всем. Они делают жизнь комфортнее и безопаснее.

Пять полезных устройств для дома



Мой первый дайджест "Пять необходимых устройств для дома" (http://ammo1.livejournal.com/685813.html) вызвал огромный интерес.
Продолжаем.


1. Фильтры для питьевой воды



Пять полезных устройств для дома


Водопроводная вода не всегда пригодна для питья, а таскать на себе покупную питьевую воду тяжело, да и не очень дёшево. Гораздо лучше установить дома магистральный фильтр с отдельным краном, из которого будет течь питьевая вода.

Фильтры для питьевой воды http://ammo1.livejournal.com/126833.html
Компактный обратноосмотический фильтр Аквафор Морион http://ammo1.livejournal.com/665612.html


2. Измельчитель отходов



Пять полезных устройств для дома


Это устройство позволяет смывать в канализацию любые пищевые отходы и даже кости. У меня измельчитель стоит уже много лет и я не представляю, как можно жить без него.

Измельчители отходов http://ammo1.livejournal.com/135335.html
Измельчитель отходов - полгода спустя http://ammo1.livejournal.com/216679.html


3. Измеритель уровня углекислого газа



Пять полезных устройств для дома


Свежий воздух дома очень важен для человека. Избыток углекислого газа приводит к усталости и другим неприятным явлениям. Измеритель уровня CO2 поможет вовремя проветривать помещение и обеспечить правильную вентиляцию.

Лекарство от хронической усталости http://ammo1.livejournal.com/467022.html
Выбираю измеритель CO2 http://ammo1.livejournal.com/467454.html
Измеритель CO2 с даталогером http://ammo1.livejournal.com/500385.html
Детектор углекислого газа МАСТЕР KIT MT 8057 http://ammo1.livejournal.com/613146.html


4. Световой будильник



Пять полезных устройств для дома


Это устройство позволяет легче вставать затемно. Оно создаёт искусственный рассвет, плавно зажигая свет за 15-30 минут до сигнала будильника. Я пользуюсь световым будильником уже три года и мне он очень помогает.

Световые будильники http://ammo1.livejournal.com/330021.html
Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520/70 http://ammo1.livejournal.com/547175.html


5. Увлажнитель воздуха



Пять полезных устройств для дома


Зимой влажность воздуха в квартирах очень низкая. Это приводит к постоянным насморкам и иссушению кожи. Увлажнитель воздуха делает воздух более пригодным для жизни.

Увлажнитель воздуха http://ammo1.livejournal.com/227757.html
Увлажнитель воздуха Philips HU4903 http://ammo1.livejournal.com/324054.html
Климатический комплекс Philips AC 4080 http://ammo1.livejournal.com/610224.html

В следующих дайджестах я расскажу о других полезных устройствах.


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой большой проект - http://lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампочки и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большое спасибо нашему президенту за то, что отгородил нас от ГМО. Владимир Путин подписал закон о запрете на производство в России генно-модифицированных организмов (ГМО) и продукции с их применением. Под запрет также попал и ввоз подобных товаров. Исключение составят лишь случаи ...
Уважаемая cher_l не так давно подала мне идею написать о работе над стилем. Я продолжаю сомневаться в пользе сего для других, так как стиль-то мой, но кто знает... На гуру стиля не претендую, решения никому не навязываю. Последнее время я каждое утро расмещаю фото своего н ...
Редактор: Денис Гончар (Одесса). Редактор благодарит за помощь в тестировании вопросов и дельные советы: Расула Бабазаде (Баку), Алексея Галкина (Витебск), Нармин Искендерову (Баку), Александра Коробейникова (Санкт-Петербург), Юлию Кощееву (Коломна), Михаила Локшина (Санкт-Петербург), ...
В обсуждениях путча 1991 года, которыми сейчас забит весь Интернет, конечно, много умных слов. Говорят, защитили тогда Ельцина, но кто ж знал, что через 10 лет страной будет править КГБшник. Вспоминают, как убого и позорно выглядели путчисты с их ...
МКЖД (МЦК) пролегает по индустриальной Москве,и пока все не порушили можно что то отснять,к сожалению заборы часто мешают снять самые колоритные места 1.Платформа ЗИЛ,тут сплошные заборы,снять толком ничего не удалось 2. 3. 4. 5. 6.Виды от платформы Крымская.с моста ...