Пьянка после выборов президента.

топ 100 блогов onoff4905.03.2012 Давно заметил, что как только натворит наш доктор непотребств: жену побьёт, или перепьёт не к месту - тут же прётся в родное отделение ночевать и мешать дежурным врачам работать. Анекдоты рассказывает занятым людям, склоняет их к питью чая, а то и водки, задирает халатики мед. сёстрам и т.д.
После выборов, мы все, как один, нарисовались в ординаторской родного отделения.
Дежурный сказал:
- Я этих баб с урной от Кондаурова ели отогнал! Он же не соображает ни хера! А эта золотозубая бендерша тарахтит: «У него есть открепительный талон, и он зарегистрирован здесь, по месту временного пребывания!».
Хорошо, говорю. Давайте я за него проголосую, раз уж он в бессознательной несознанке. А она мне: «Вы что – его доверенное лицо?!».
Конечно, отвечаю, доверенное! И он и родственники его доверили мне его оперировать. Жизнь, можно сказать, доверили! Что ж, я не могу бумажку эту вашу грёбанную в щель засунуть от его лица?
Прошлый раз эта же компания так вместо наших коматозников в реанимации голосовала. Понятно, за кого!
Юзефович сказал:
- А кто вообще голосует? Я – не голосовал. И все мои друзья – не голосовали.
Нифантий обиделся:
- Я что- тебе не друг? Я ведь – голосовал!
- Наша дружба, Мартемьяныч, спаянна, слита и спита литрами выпитого и пролитого! Никаким президентам, мать их, её не разрушить. Я других имею в виду: гаражных знакомых, соседей по подъезду, будущих сокамерников.… А за кого ты, старче, голосовал?
- За Зюганова! У него наблюдателей много! Мой голос не пропадёт и премьеру не достанется! Блядь такая! Помните, как он за Голикову глотку драл: «Серьёзная девушка! Расстрельная должность!». Это у меня – должность расстрельная! Каждые день говном обстреливают! То больные, то родные их. То по ящику обосрут, то в газете. Я теперь никому не говорю, что я – врач!
- Не переживай так, Фантик! Выпей вот лучше спирту! Салом закуси. Мне то сала нельзя. А больные носят! Не знают ни хера о вере нашей иудейской!
- Шёл бы ты, урл необрезанный, со своим салом! Разве это – сало? Это казённая подделка, без чеснока и соломенного дыма! Всё подделывают! И водку и сало и лекарства…
Юзефович возразил:
- «Подделывают»… Так у нас всё подделанное, всё фальсифицированное! Главный военный у нас – мебельщик, сельским хозяйством руководит кардиолог, а медициной – бухгалтер…. Страна у нас такая – фальсифицированная! От Чукотки, до Калининграда.
Выпили ещё и ещё раз и Нифантий опять завёлся:
- Дурацкие у нас выборы! Кто, опять я спрошу, выбирает? Мальчики и девочки после 18 и бабушки с дедушками, после 60 лет! Как такому «выбору» доверять? У нас до тридцать лет, а то и старше – разве хирург? Ничего не знает, ничего не умеет! Книг не читает. Смотрит абстракты в интернете, которые переводит с «Промтом»… Одни бабы и иномарки на уме. К операционному столу его допускать без двух надсмотрщиков – нельзя…. А президента он выбирать может!
Или эти пенсионеры –энцефалопаты! Работать уже не могут, зубов нет, пахнут- плохо, за пенсию внуки расписываются и всё туда же…. Выбирают!
А тем, которым после тридцати и до шестидесяти – всё похуй! Им главное, что бы воровать не мешали! Ты думаешь, почему СССР развалился? Воровать в нём нечего стало! Вот они за эту вороватую – блядовитую власть и проголосуют!
Тут исполнилось девять часов по вечёру и посыпались победные путинские цифры: 58%, 60% а то и вовсе – 62….
Нифантий стукнул недопитым стаканом по столу, встал и сказал:
- Ну, всё! Пойду сейчас обход сделаю и всех, кто за Путина голосовал – выпишу к едрене фене! Пусть их Путин со своей силиконовой блондинкой - министром лечит и объясняет, почему операции дорогие, почему лекарств нет, почему за казённый МРТ платить надо, как в частную организацию, почему белья не хватает, почему больница не ремонтирована и почему у главного нашего «Мерседес» за два миллиона!!!
Нам, врачам, давно пора в свои руки власть брать! Идёшь лечиться, предоставь справку о доходах, заключение от комиссии, что ты – не коррупционер и что взяток в последние полгода, хотя бы – не брал. Нет справки – плати втридорога за медуслуги, или оплати лечение трёх детей с онкологией! А если особенно вороват, (губернатор, предположим, или премьер) – за границу не пускать, сунуть в больничный подвал и лечить по-особому гадлайну: холод, голод и покой!
Юзефович воодушевился:
- И я – с тобой! Но ты мне вот что объясни: если больной голосовал за Прохорова, что делать? То же выписывать?
- Наши больные, с опухолями мозга и другими мозговыми изъянами за Прохорова голосовать не могли. Только за Путина или- за Жириновского, кто особо тяжёл…. Кто за Жириновского – пусть лечатся! Несчастные люди, что с них возьмёшь.
Давайте напишем Медведеву, пока он «действующий»! Пусть и нам реформу сделают. Заменят букву «М» на «П»! Будем все «педиками»! Ничего, конечно, от этого не изменится, но хоть оклады в два раза повысят




-

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Френдесса вчера употребила отличное словцо — «вывозить». Вот лучше не смогу описать свое состояние   —  я уже просто не в силах вывозить на себе, именно на себе вот эту кучу говна, которую на меня зачастую непреднамеренно сбрасывают. Не могу вывозить на себе тупость, ...
... сапоперов с никонианцами рискну озадачить мировой разум следующим вопросом: какой фотоаппарат лучше взять для съемки техники (возможно, в темном павильоне) и печатного/рукописного текста (тоже не всегда при идеальном ...
и по такому знаменательному случаю припомнилась история, рассказанная добрым Плутархом - о доблести жительниц Аргоса:        Среди всех доблестных деяний, совершенных сообща женщинами, нет более знаменитого, чем борьба, которую вели в защиту своей родины против ...
Тема, пожалуй, извечная, избитая даже, если так можно об этом говорить. Но каждый раз, когда сталкиваешься с подобным, сил молчать уже больше нет. Я не моралист, но мне кажется нормальным признать тот факт, что дети – это неприкосновенно. Однако их труд еще с Древней Руси ...