Пьяный
vakimov — 04.09.2019
Прогуливаюсь по парку. Навстречу едет пацан на
самокате, со звуками типа полицейская сирена. И на полном ходу,
глядя куда-то в сторону, врезается мне в ногу.Наклоняюсь к нему. Он стоит, смотрит на меня.
- Ты ведь полицейский-мотоциклист?!
- Да
- И ты едешь как будто по дороге?
- Да
- А почему правила дорожного движения не соблюдаешь?
Пацан многозначительно молчит, думает и выдает:
- Я пьяный мотоциклист.
Немая пауза... Я пошел дальше, ладно хоть в шлеме, думаю.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
