рейтинг блогов

Пьяные школьницы и Павел Астахов

топ 100 блогов digestlj11.04.2016 Теги: Астахов 13-летняя девушка вместе с подругой проникла на территорию зоопарка после его закрытия. Проникла, видимо, для веселья. Зверюшки же такие смешные, вот и девочкам было весело, тем более согласно показаниям очевидцев девушки были пьяны, а под алкоголем веселье, как известно, удваивается. И вот девчата залезли в вольер к тигру и начали дразнить животное.

Пьяные школьницы и Павел Астахов

«Я при росте 1,85 метра не дотянусь рукой до тигра, мне нужно для этого перелезть через ограждение, чтобы к нему попасть. Значит, были нарушены все мыслимые меры безопасности. Сработал человеческий фактор, детская глупость». Замдиректора зоосада по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко.

В результате пьяного веселья, тигр разорвал мышцы на ноге у школьницы.

Результат закономерен.
Казалось бы.
Но не для всех.

Павел Астахов заявил, что покусанная тигром в барнаульском зоопарке девушка достойна премии Дарвина.

«В первую очередь, девочку надо вылечить. Воспитывать, видимо, поздно, а вот исправлять противоправное поведение придется родителям».

И я полностью согласна с ним.

ДРАЗНИТЬ! ТИГРА! Вы только вдумайтесь в это.

Интеллектуальные способности девочек однозначно невысоки. Да и нарушение всех норм безопасности на лицо. Про воспитание девочек, которые в 13 лет ночью гуляли по улицам пьяные, тоже ничего хорошего сказать нельзя. Если родители такое допускают, значит и отвечать за результаты «прогулок» обязаны по всей строгости.

Не считайте меня жестокой, но жалко мне в этой истории лишь тигра.
Реакция либеральных СМИ и соцсетей оказалась довольно ожидаемой, но в данном вопросе их почти никто не поддержал. Они решили «проиграться с текстом», а заодно и со смыслом. Лучше бы ничего не писали.

Сайт takiedela решил, что это сотрудники зоопарка бухали (информация ничем не подтверждена) и виноваты, а сами девочки просто выпили пива.

Лентач "подхватил" идею, но мало кто поддержал "пропаганду не очень здравого смысла".

Пьяные школьницы и Павел Астахов

Пьяные школьницы и Павел Астахов

Пьяные школьницы и Павел Астахов

МДК украл с Летача цитатку и быстро залил ее в сеть. Но почему-то удалили. Испугались наверное.

Пьяные школьницы и Павел Астахов

Адагамов тоже поддакнул, ведь Астахов, априори, плохой, чтобы он не говорил. И тут он тоже «офигел» видите ли. Но по настоящему «офигеть» - это лезть к тигру в клетку.

Пьяные школьницы и Павел Астахов

Пьяные школьницы и Павел Астахов

А теперь Вы скажите, кто все-таки прав пьяные школьницы или Павел Астахов?

Оставить комментарий

Larisa Kipa 13.04.2016 18:35
Какая ей еще премия?! Сколько м***ков пожелает бабла по-легкому срубить и полезут они все в клетки с хищниками! По ней психушка плачет, а не премия!
вольдемар 22.02.2019 22:33

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Lenta.ru

Астахов предложил вручить укушенной тигром школьнице премию Дарвина
Lenta.ru
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил, что покусанная тигром в барнаульском зоопарке девушка достойна премии Дарвина. Об этом омбудсмен написал на своей странице в Twitter.
Астахов: По барнаульским школьницам, дразнившим тигра, плачет премия ДарвинаОбщественное телевидение России
Астахов обсудил с главой Алтая ЧП со школьницей в зоопарке БарнаулаРИА Новости
Астахов: по искусанной тигром барнаульской школьнице плачет премия ДарвинаМосковский комсомолец
Газета.Ru -РБК -Вести.Ru
Все похожие статьи: 431 »

Lenta.ru

Астахов сообщил о раскрытии убийства мальчика в Норильске
Lenta.ru
Убийство мальчика, тело которого было найдено в мусорном контейнере в Норильске, раскрыто по горячим следам. Об этом сообщил в понедельник, 11 апреля, в своем Twitter уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов.
Астахов: убийство ребенка в Норильске раскрытоТАСС
Астахов: Убийство ребенка в Норильске раскрыто "по горячим следам"Общественное телевидение России
Астахов лично контролирует дело об убийстве мальчика в НорильскеРИА Новости
РБК -Московский комсомолец -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 256 »

Российская Газета

Астахов посетит США для обсуждения проблемы российских усыновленных детей
Российская Газета
Российские представители по правам человека собираются в апреле 2016 года посетить США, чтобы обсудить проблему соблюдения прав и свобод малолетних детей, усыновленных американцами. Об этом 11 апреля сообщил "Интерфакс".

Архив записей в блогах:
Более месяца являюсь пользователем Андроида. Очень интересно, но меня с моим гиковским подходом в ОС ничего не раздражает. Хотелось бы выяснить с помощью владельцев iOS, особенно планшетов, а как у них? Я сформулирую по пунктам то, что радует в ...
Рецепт очень необычный, с самым минимальным количеством муки. Картофельные блины приготовление -  с 3 мин 50 сек  по 6  мин 35 сек,  в ыпечка - с 15  мин 14  сек. Ингредиенты: Приготовление Отварить до готовности 2-3 штуки картофелины, ...
"Очередной скандал разгорелся в Казанской епархии, вернее, теперь уже в Татарстанской митрополии. Вчера, в день наречения архимандрита Мефодия (Зайцева) епископом Альметьевским и Бугульминским, некая жительница Казани расклеила по городу ...
Благодаря, можно сказать, личному биографу Владимира Владимировича Путина, Андрею Колесникову мы имеем возможность увидеть нашего премьера в нерабочей обстановке, а именно: на встрече с бойцами первой смены стройотряда "Авторадио", которая ...
      Вчера писал о [ Голиковой ] http://kudeyar-36.livejournal.com/61738.html и сознательно "зажал" один любопытный штрих из биографии новой руководительницы Счётной палаты РФ: "Голикова - православная; приняла крещение в возрасте 22-х лет. В 2001 году ...
  • nayseizy86 : Астахов заявил, что по раненой тигром девочке «плачет премия Дарвина»

  • rtiasPri : Астахов «номинировал» на Премию Дарвина девочку, покусанную тигром

  • JodyNobile1 : Астахов сообщил о раскрытии убийства мальчика в Норильске

  • ArtemiAleksee : RT @zvezdanews: Премия Дарвина плачет - #Астахов о растерзанной тигром девочке https://t.co/BMSCDCFvrD #тигр https://t.co/WpcbOTdq9B

  • MngzRu : Астахов об инциденте с томским тигром: дорогая расплата за «недетские» шалости. https://t.co/mOBKAad626

  • newsland_news : Астахов заявил, что покусанная тигром девушка достойна премии Дарвина. https://t.co/cDHNtVmafS https://t.co/U7V2ymevCm

  • brnltt : #RT: Астахов об инциденте в зоопарке Барнаула: Премия Дарвина плачет! https://t.co/4LmsQF8dFf

  • MUR5879 : Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что в нападении тигра виновата.. https://t.co/fi7k5XVCWO

  • 72Jk72p : RT @meduzaproject: Астахов че-то ваще. Вот что он сказал про девочку, на которую напал тигр https://t.co/pmiVW4Sgmb https://t.co/OcIGWd0h…

  • Lelya81P : RT @tvrain: 1. Тигр напал на девочку 2. Девочка в больнице 3. Астахов говорит, что сама виновата 4. Ок https://t.co/71YseOck6m https://t.c…

  • BesUran : RT @znak_com: Астахов «номинировал» на Премию Дарвина девочку,покусанную тигром https://t.co/CBCXhCvdNr Любовь к детям зашкаливает https://…

  • Mr_Simplet0n : @mamixsHnY пускай тебе Астахов за рекламу платит :д

  • muffcava87 : Астахов: в убийстве мальчика в Норильске призналась мать двоих детей

  • fiquupzo : Павел Астахов поручил разобраться, кто дал #алкоголь девочке, покусанной тигром https://t.co/uiPF8ES5Li