Пьяные недозомби в шторах

топ 100 блогов katoga25.03.2016 Я как-то рассказывала историю как мы с Котянским нечаянно спасли от смерти малолетнего алкаша.

Поиск по блогам давно сломался - найти ссылку на тот пост не могу, поэтому в двух словах: возвращались поздно вечером домой в сильный мороз (тогда под 40 лупило), увидели за поворотом на дороге какое-то тело, подошли поближе, растолкали... А там в тонюсенькой курточке прямо на льду изволит почивать парень, которому дай Бог лет 14. Пьяный до изумления. Растолкали, с грехом пополам вытрясли из него адрес, дотащили до дома.

Сегодня читаю в новостях - волосы на голове шевелятся: в Бурятии две 16-летние девицы бухали в подъезде. Жители вызвали наряд. Красавиц упаковали, вызвали их родителей и всю эту прекрасную компанию доставили в отделение. Знаете, что было дальше?

Одна из задержанных напала на инспектора по делам несовершеннолетних, повалила ее на пол и стала вырывать волосы. Другую сотрудницу, попытавшуюся вмешаться, девушка укусила за ногу, да так, что оторвала кусок кожи с икры.

Пьяные недозомби в шторах

На крики прибежал водитель, которому досталось не меньше - его девушка укусила до крови в руку. В это время вторая девушка зашла в соседний кабинет и начала опрокидывать там мебель.

Совладать с буйными подростками у правоохранителей, не имевших под рукой спецсредств и наручников, не получалось.Тогда, чтобы успокоить задержанных, полицейским пришлось запеленать их в шторы.

Представили картинку? Всю эту вакханалию устроили две малолетние паршивки, да еще в присутствии собственных родителей.

Я уж не говорю о том, что пьяные 13-18 летние подростки - это за гранью. Давно перестала понимать каким местом думают производители подобных отпрысков. Если ты своего ребенка видишь и хоть как-то общаешься, то не заметить, что он пьет-курит нереально. Получается или вообще наплевать или сами такие же.

Но бросаться на полицейских и жрать их прямо при "предках" - как-то совсем через край. А чем занимались в этот момент родители? Делали ставки кто победит? Подначивали своих "гладиаторш" как на арене?

В общем, у меня эти дикие поступки вообще в голове не укладываются.

И вот что делать в таких случаях? Может ужесточить наказание? И не только в отношении подростков, но и в первую очередь отношении их родичей, которые взрастили таких "зомби".


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все видел.Все пониманию. Однако считаю, что действующий премьер не имеет права не ...
Осип Эмильевич Мандельштам (имя при рождении — Иосиф; 2 (14) января 1891, Варшава — 27 декабря 1938, Владивостокский пересыльный пункт Дальстроя во Владивостоке) — русский поэт, прозаик и переводчик, эссеист, ...
Уход Юрия Лужкова с поста мэра столицы был предрешен. Нет, я не хочу ссылаться на известную поговорку «сколько веревочке ни виться», рассуждать о том, что «все мы смертны», иронизировать в духе «пора бы и честь знать». Я просто, без ерничанья, ...
Девушки, вы реально все такие алчные сучки? А как же "с милым рай в шалаше"? Или всё не так? Пошли бы вы замуж за человека которого любите, но с зарплатой меньше вашей? Давайте только правду и серьезно. А то на словах все романтичные и пушистые, а ...
Вот что я никогда не любил - нытья "объясни причину, почему ты меня бросил!" Нафига это нужно, что даст это сакральное знание? Задавая этот вопрос с высокой долей вероятности можно предположить что ответ тебе не понравится, и ведь всё равно задают. В ответ можно услышать "мне не ...