пузохваст
ru_perinatal — 08.04.2012
38...последний день пуза в родных домашних стенах... даже грустно
немножко... полы вымыты, ковры пропылесошены, суп мужу на неделю
наварен, сумки собраны. надеемся поскорее вернуться обратно уже в
количестве 2 человека:)))Желаем всем удачи, здоровья и много много солнца и радости, И ВЕСНЫ УЖЕ!!!!:)))
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
