Putnik1: Украинская Правда

топ 100 блогов da_dzi04.05.2014


О трагедии в Одессе, где бандеровский десант заживо сжег даже не 38, а гораздо больше одесситов, рубя на куски несчастных, пытавшихся спастись из огня, пишут очень много и очень многие. Этого пятна хунте с себя не смыть. Хотя и старается,  - а никак. Версия о "русско-приднестровских террористах" рухнула сразу, как только подонки, хихикая, проверили документы погибших. И тем не менее, ее продолжают вливать в сияющие первозданной чистотой мозги "пересiчного" мяса. Но нам-то важно знать правду, а не укроублюдочные версии медиа-обслуги киевских подонков. Вот и послушаем самих палачей.

Внимание...

На часах примерно 17.30 (это звучит в самом начале ролика), аккурат когда должен был начинаться матч и те, кто хотел смотреть футбол, - и одесситы, и малая часть харьковчан, - пошли на стадион, а подавляющее большинство, приехавшее совсем не спорта ради, готовилось к тому, ради чего и приехало.

Одесситов среди них, в общем, почти нет, а если и есть, то мелкая, ничего не решающая школота. Это серьезные, матерые дядьки сильно за тридцать, и они такие же одесситы, как Одесса - Стрий Львовской области. Им, однако, велено изображать из себя местных, и вот, - 1.19-1.21 - на вопрос журналистки "Вы с Киева приехали, на подмогу?" крепкий вуйко с далекой полонины, не скрывая ухмылки (типа дура, что ли?) откликается: "Не, мы родом отсюда...".

Короче говоря, быдло, присланное убивать. Банда. Недаром же на прямую просьбу журналистки представиться, - 1.14-1.16, - командир делает вид, что не слышал, а его то ли заместитель, то ли еще кто отвечает "Сотник Мыкола", - и отворачивается. Вот, сцуко,  "сотник Мыкола", и все. Такой себе "отаман Ураган", без звания, без фамилии, вместо погон - погоняло, зато прямая связь с министром внутренних дел.

И вот по этой-то прямой связи жирный подонок (вернее, его подручный, назовем его, раз уж вспомнили Булкакова, "Кирпатый") давит на мента (0.01-0.03) "Сделайте нам коридор и мы сделаем свое дело", - то есть, им нужна помощь милиции, потому что (это уже сам Мыкола "докладае" в Киев), - 0.48-0.51,  - "Нас больше, но нам ничего не дают делать". И при этом нагло, бесстыже врет: обратите внимание - 0.17.-0.31, -  "четверо раненых, я тоже в ногу", - и уход камеры вниз, на две абсолютно здоровые лапы.

И вот после этого-то одесская милиция, получив прямой приказ гауляйтера Вовы Немировского, рассекает ряды защитников города, превращая маленькую, но несокрушимую фалангу в легкую добычу для озверевшего дикарья.



А потом - Куликово поле, горящий Дом Профсоюзов, десятки трупов, брехня в СМИ и 89 арестованных за "нападение на мирных болельщиков" одесситов.

А параллельно: "ГУ ДСНС України в Одеській області в особі начальника управління Боделана Володимира Руслановича від імені голови Одеської ОГА Немировського Володимир а Леонідовича нагородив особовий склад частин а також п`ятьох представників вболівальників ФК "Чорноморець" та ФК "Металург" подяками та грошовими преміямі в розмірі 10 тис. доларів США кожному за особисту мужність та героїзм, що були проявлені при рятуванні життів одеситів під час прикрої пожежі в Будинку Профспілок 2 травня 2014 року".

Ага.

По 10 зеленых тонн самому "Мыколе" и четверым его есаулам плюс еще червонец для раздачи мясу. Лично от гауляйтера. За "спасение одесситов из огня". И не просто так, а "под угрозой и прямым воздействием огнестрельного оружия, применявшегося сепаратистами и русскими десантниками".



Загадка: Узнаёте? С пистолетом, на двух здоровых рагульих лапах?
Ответ: Мыкола.

Вот вам и вся "украинская правда", во всей ее дивной красе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рыночная экономика и дух предпринимательства подталкивают людей заниматься бизнесом, успех которого напрямую зависит от умения продавать. Поэтому каждый бизнесмен заинтересован в трудоустройстве первоклассных продажников. Для тех же, кто хочет таковым стать есть полезный ресурс - sa ...
Serg Marco : Имел сегодня общение с ребятами из «Миротворца». В общем, грустно это всё. Они реально пакуют чемоданы. Их доводы следующие: За всё время существования «Миротворца» не было такой цельной и скоординированной атаки. Ситуация стала таковой, что бьют «и свои, и чужие». Причём с ...
...
Сменила кеды на сапоги ...
" А из вашего окошка, только улица немножко!" :-)  Очень развлекают посты поЦреотов из Мухосранска.:-) Они накладывают свое видение, свой жизненный опыт в Мухосранске на весь Мир.  "Ах в Америке нашим невестам жуть!" "Бьют их там проклятые ...