Путину прищемили хвост: просит отменить закон о нападении на Украину

топ 100 блогов oleg_leusenko24.06.2014 Президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление от 1 марта об использовании российской армии на территории Украины. Колорады в шоке, что их сливает Кремль.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского диктатора Д. Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Во вторник, до отлета в Вену с официальным визитом, направил в Совет Федерации на имя председателя верхней палаты Валентины Матвиенко письмо, в котором в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу внес в Совет Федерации предложение об отмене постановления Совета Федерации от 01 марта 2014 года №48-ФЗ об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины", - сказал Песков.

Террористы из ДНР и ЛНР в шоке от решения Путина не вводить войска в Украину

В террористической организации «Донецкая народная республика» назвали «непонятным» заявление президента РФ Путина об отмене постановления по использованию Вооруженных сил РФ на территории Украины. Об этом заявил самопровозглашенный замминистра обороны ДНР Федор Березин, передает РИА Новости.

«Это плохо. Абсолютно не понял этого решения», — сказал он, добавив, что путинские бандиты ДНР хотели бы, чтобы Россия оказала террористам военную помощь. Кроме того, Березин отметил, что не надеется на облегчение переговоров боевиков с украинским властями.

В то же время, самопровозглашенный "спикер парламента" «Луганской народной республики» Алексей Карякин выразил сожаление по поводу данной новости. «Но мы справимся сами», — считает террорист. Как известно, Путин предлагает Совету Федерации отменить постановление от 1 марта о введении на территорию Украины российской армии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одноклассники - одна из наиболее популярных социальных сетей нашего времени. Множество людей ежедневно общаются в одноклассниках со своими друзьями, знакомыми, сослуживцами, одноклассниками и одногруппниками, создавая и обустраивая свое ...
Британский танк Mark V проезжает мимо мёртвой лошади в Перонне, Франция, 1918 год. (Nationaal Archief) ...
 Прежде всего о том какие проблемы создает "дачная амнистия"? Послушаем ...
...
и с этого места поподробнее. это самый настоящий десерт из старейшей и важнейшей кондитерской Рима. там прекрасные десерты! и что-то невообразимое к Рождеству. иногда это и полуметровые композиции. в доковиднные времена, конечно. сейчас таких больших уже никто не делает. и в продажу ...