Путину пожелали мужества

топ 100 блогов vlad_dolohov02.02.2022 Теги: Путин для принятия трудных решений в судьбоносное для страны время. Обратите внимание на выражение лица Путина в этот момент.
.
Смотреть, начиная с 46.25.



Ясно, что речь идет не об Украине. Но тогда о чем?.. Директор института стратегических исследований об этом наверняка знает (иначе бы не говорил), остальным приходится гадать. У кого какие соображения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась подборка различных татуировок заключенных советской пенитенциарной системы периода 20-90х годов на политические темы. Из жизни "замечательных людей". Татуировка участника Гражданской и Великой Отечественной войн старшины милиции ...
Есть у нас пес Микки. Процентов 50 какой-то породы, а в остальном – небольшой лохматый собак. Есть у него одно достоинство: лает только тогда, когда потенциальные враги приближаются непосредственно к вверенной ему охраняемой территории. И когда соседские собаки лают на ...
На окраине Суздаля расположен древний Спасо-Евфимиев монастырь, в этом месте, можно сказать, что переплелась история. Под его стенами был взят в плен Василий Второй, Тёмный, в этом же монастыре усыпальница князей Пожарских и Хованских, при Романовых в нём содержались политические ...
Группа неокомми из З.Прилепина , А. Проханова , Д.Пучкова (« и других уважаемых людей»- ред. «патриотических» СМИ) обратилась к Правительству РФ и мэрии Москвы с требованием вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь. А в декабре 2020 года с таким же ...
Сложил пасьянс из трёх архивных документов о товарище Сталине. И кажется, открыл новое правило борьбы с фальшивками. Пусть будет, что ли, правило Сталинского буравчика. Сложил ...
  • SanLovita : RT @inellis09: Даже Байден не может сказать , нападет Путин или нет , так на него вся разведка работает. Он сказал, с какой ноги Путин вста…

  • TihTri : RT @rianru: Путин убежден, что богатый опыт Китая позволит провести Олимпиаду на самом высоком уровне https://t.co/FeMeUGa37N https://t.co…

  • t_doctrix : RT @OsiOsilab: Без газовых камер и расстрелов только в 2021 году Путин убил 1 млн человек. Это ГЕНОЦИД - преступление против человечности.

  • larinaTomsk : @Bigsnake161 полетит Путин и 5 охранников смотреть на игру-угадай, спортсмены какой страны

  • mkomsomolets : Путин написал статью для китайского агентства "Синьхуа" https://t.co/wZI1AhwYxB

  • Vitali_Shelemba : Здравствуй Янукович, Путин, Лукашенко, Токаев. Не пройдёт https://t.co/WsNr2rZO8H

  • RedenViktorija : @bbcrussian Путин очень умный человек.

  • GNozdriakova : RT @raratata3: Если депутат ГосДумы твоей страны свободно грозит отрезанием головы, значит ты живёшь в России и твой президент путин.

  • BqHJH50Ol61SHUJ : RT @ZDE6WuQdGimp6Us: Президент России Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности посла РФ Кабо-Верде и назначил заместителем…

  • berg_kot : RT @prof_preobr: Путин в 1999-м: "мы будем преследовать террористов везде. В туалете поймаем, мы и в сортире их замочим". Делимханов в 202…

  • selenablaji : RT @YbinzrPur: Расскажите мне какой великий Путин,что не может закрыть глотку Чеченским ублюдкам в открытую угрожающим гражданам РФ и росси…

  • jenkers_ru : #Путин раскритиковал попытки политизировать Олимпиаду https://t.co/OJZADoI8UR

  • Eco_Lemon : RT @geniy2011: Путин освободил от должности посла РФ в Кабо-Верде Наталью Поклонскую https://t.co/gYCXENtrmv