![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomirek_murtazin1051048014685721468572_800.jpg)
Путинский удар по проституции.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![ÐÑÑин и ÑкÑкоÑÑниÑÑ ÐÑÑин и ÑкÑкоÑÑниÑÑ](https://ic.pics.livejournal.com/irek_murtazin/10510480/1468572/1468572_800.jpg)
Санкционный список должно составить правительство, правительству же поручено и «разработать список мер, которые нужно будет применить в отношении Украины».
Но указ уже действует. И в пером же пункте указа после подчеркивания, что все это делается « в целях защиты национальных интересов Российской Федерации» прописано: «… органам местного самоуправления, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего Указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры».
Я правильно понял, что отныне эскортницы и проститутки из Украины, работающие, к примеру, в Москве или Санкт-Петербурге, подпадают под «специальные экономические меры» «...в целях защиты национальных интересов Российской Федерации»? Это значит, что за «крышу» девушки из Украины будут платить больше? Потому как любой участковый отныне может носить в кармане санкционный указ Путина и показывать документ секс-труженицам, что жить стало сложнее, что начальство требует работать, не покладая рук, во исполнение путинского указа... Или я не прав?
Фотография отсюда
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Life.ru | Путин оценил учебный процесс в лабораториях образовательного центра "Техноград" ТАСС /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин во вторник осмотрел на ВДНХ павильоны образовательного центра "Техноград", открывшегося в начале сентября. Главу государства сопровождал мэр Москвы Сергей Собянин, о работе центра президенту также рассказывали руководители и ... "Ни дня без подвига". Путин оценил надпись на кофте владелицы кондитерской Собянин показал Путину комплекс «Техноград» на ВДНХ |
Дни.Ру | Шутки кончились: Путин предупредил зарвавшегося Порошенко Дни.Ру По его словам, санкции России против Украины, указ о чем подписал президент России Владимир Путин, не меняют кардинально тактические и стратегические расклады, но являются первым свидетельством ужесточения линии поведения Москвы в украинском вопросе. "Это связано с ... Путин подписал указ о введении санкций в отношении Украины Путин подписал указ о санкциях против Украины Путин обязал правительство ввести санкции против Украины |