рейтинг блогов

Путинские сатрапы совсем охренели...

топ 100 блогов trueadviser11.02.2018 Теги: Путин Навальный

Путинские сатрапы совсем охренели... 755182537077658

Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации.

Всего пару дней назад Навальный опубликовал очередное разоблачение похождений первых лиц России с примкнувшими к ним олигархами,в окружении девиц легкого поведения.

Навальный и раньше публиковал компромат,хотя бы на того же Медведева. Фильм "Он Вам не Димон",о финансовых похождениях Медведева, увидели миллионы граждан РФ и зарубежья. Но тогда никакой реакции от Путинских властей не последовало.

Сейчас блог navalny.com внесен в реестр на основании двух решений Усть-Лабинского районного суда (Краснодарский край) от 9 февраля. Доступ к блогу не ограничивается.

Помимо блога в реестр попало и расследование Навального ​про отдых вице-премьера Сергея Приходько на яхте Elden миллиардера Олега Дерипаски. В реестр внесены как ролик на Youtube, так и отдельная запись на сайте navalny.com, которая представляет собой текстовую версию расследования про Приходько.

Сначала вносят в закрытый реестр, предупреждают сайт, если контент не удаляют через три дня, то вносят в открытый реестр и начинают блокировать.

Обычно от вынесения судебного решения до блокировки проходит пару месяцев, так как тот же судебный акт могут делать до нескольких недель, а потом еще шлют обычной почтой. Так что такая оперативная реакция в Лабинске — это безусловно особый случай.

Несмотря на то, что в Конституции РФ закреплено право на свободу слова, Путинским сатрапам конституционные нормы не указ. Поэтому и гражданам РФ ограничивают права на информацию,а Навальному, право на свободу слова.

Думаю Путин всерьез начал опасаться Навального,предполагая, что у не допущенного к выборам политика,есть какой-то компромат и на Путина. Опубликование которого в преддверии выборов может негативно повлиять на волеизъявление граждан в пользу Путина.

Самим гражданам , чтобы не оказаться в информационном вакууме, советую установить на своих гаджетах и компьютерах Тор-браузер. И тогда Вам никто не помешает читать и смотреть, то что не нравиться Российской власти.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Россия выплатила Навальному 4 миллиона рублей компенсации по делу «Ив Роше»
Телеканал ДОЖДЬ
Россия выплатила Алексею Навальному более четырех миллионов рублей компенсации по делу «Ив Роше», которую политику и его брату Олегу Навальному присудил Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом Навальный написал в своем блоге. Ранее Верховный суд ...
Навальный получил от правительства компенсацию по делу "Ив Роше"Интерфакс
Алексей Навальный получил компенсацию российского правительства за дело «Ив Роше»Meduza
Навальный получил от правительства четыре миллиона рублей компенсации за дело «Ив Роше»Snob.ru
Афиша Daily -Независимая газета -PRO Здоровье -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 54 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Как Навальный лобстера ел
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Только вчера мы написали, что за три последние месяца видный блогер и оппозиционер Алексей Навальный успел объехать 6 стран. Его турне растянулось от Италии до Америки (с заездом в Германию, Египет Латвию, Польшу и Венгрию). На какие деньги путешествует? Эксперты ...
Навальный ответил на обвинения в растрате пожертвований ФБКРамблер/новости
Журналист «Комсомолки» и Навальный разругались из-за США и лобстеров. «Рот — ваш, клешня — лобстера». ФОТОURA.Ru
Навальный: революционный лобстер лучше буржуйской черной икрыНовостной проект INFOX.ru
Афиша Daily -Актуальные комментарии
Все похожие статьи: 6 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза и поздравил десантников с профессиональным праздником
Российская Газета
"Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и личное мужество, свято хранили преданность боевому братству, - подчеркнул Путин. - Мы всегда будем помнить ...
Владимир Путин обсудил итоги саммита БРИКС с членами Совета безопасностиТелеканал "Звезда"
Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасностиРИА Новости
Путин провел оперативное совещание с членами СовбезаЭксперт Online
ТАСС
Все похожие статьи: 48 »

НТВ.Ru

Путин: ВДВ твердо стоят на страже национальных интересов
НТВ.Ru
Владимир Путин поздравил российских десантников с профессиональным праздником. 100. армия и флот РФ · Путин · торжества и праздники. Глава государства напомнил о богатой и славной истории ВДВ и отметил, что десантники всегда «неизменно демонстрировали высочайшую ...
Путин: ВДВ твердо стоят на страже национальных интересов страныТАСС
Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВГазета.Ru
Путин поздравил "крылатую пехоту" с профессиональным праздникомКомсомольская правда
Московский Комсомолец -Рамблер/новости -Пятый канал
Все похожие статьи: 1 965 »
Архив записей в блогах:
О й-вэй, кто бы мог подумать - Россию опять кинули, на этот раз с "зерновой сделкой". Практически всё зерно, вывезенное морским путём с Украины отправилось отнюдь не в голодающие страны, а в страны вполне себе упитанные. Вторым слоем идёт то, что совершенно неизвестно, что этими ...
Честное слово, из всех чувств, которые я способен испытывать, вполне вероятно самым редким является гордость. Мне совсем не свойственно гордиться даже собственными поступками, которые я считаю верными и нужными. Бывает удовлетворение, но вот с гордостью явно большие проблемы. Ну, а уж по ...
сегодня проснулась под мысль, что мертвые от живых отличаются тем, что больше не могут контролировать собой земную реальность. видимо поэтому для многих так важно завещание - чтобы и после смерти хоть опосредовано но распорядиться хоть чем-нибудь. немножко посмотрела назад, и поняла ...
Несмотря на громкий скандал, который произошёл 7 ноября внук короля Михая, Николай Медфорд-Миллс присутствовал на всех церемониях похорон своего дедушки. О том, что произошло 7 ноября можно прочитать здесь: https://ru-royalty.livejournal.com/5521106.html Как сообщал ранее его адвокат, ...
Некоторые персонажи любят посмеяться над российским флотом. Между тем, у американского флота, сильнейшего на сегодняшний момент, далеко не все гладко. Одной из головных болей является Littoral Combat Ship (LCS), корабль, который должен был стать массовым, а на деле оказалось не все так ...
  • pupkin_berg : RT @dw_russian: 4 млн рублей в качестве компенсации по уголовному делу "Ив Роше" получил оппозиционер Алексей Навальный @navalny от властей…

  • bezroda : RT @MBKhMedia: «Со всеми этими слежками, обысками, выемками и жизнью под колпаком Кремль не может мне предъявить ничего», — Навальный расск…

  • alcashist : @golovanov_r Непонятные доходы Роман? Ну так поясните нам в чем непонятность? Типа не мог Навальный на лобстер зара… https://t.co/6B1biRUkXW

  • Blaster_Elena : RT @Vityzeva: Навальный назвал журналиста КП Голованова - дебилом. За то, что тот опубликовал приснопамятное фото поедания Лешей лобстера в…

  • enemyzer : RT @golovanov_r: Навальный вместе со своей паствой негодует. Мол, фото с лобстером сделано не в этом году, а другом. Вы серьёзно? Это не от…

  • Blaster_Elena : RT @amdn_blog: Навальный, а как так? Я давеча поехал на Донбасс, но вот беда, забыл заплатить транспорт налог. На границе меня успешно разв…

  • vshter76 : RT @Kira_Yarmysh: Рассказываем, как Навальный ест лобстера в Калифорнии на деньги ФБК https://t.co/O2CnGwonnh

  • chelebi_breiva : В отместку за антикоррупционные разоблачения, в которых ФБК показывал виллы, яхты и виноградники проворовавшихся чи… https://t.co/T7bR2nl0mZ

  • valyavaletta : RT @Sandy_mustache: Дарим заголовок для Комсомолки: Навальный со своими европейскими покровителями отобрал у России деньги, предназначавшие…

  • onyxlab2015 : @07Reiman не нагибает, а ты врун. нагибают вот такие вот якобы для "себя" А зачем? не ответили... вруны под пиндоса… https://t.co/VMyLCIc5As

  • gamuylo : RT @RadioStydoba: Украина не может добиться прогресса в присоединении к Евросоюзу и НАТО по своей вине, - говорится на сайте МИД Венгрии. К…

  • _belka_strelka : RT @dimsmirnov175: «Важно, что вы ответственно решаете поставленные задачи, твёрдо стоите на страже национальных интересов страны»: Путин п…

  • Mayis39396625 : RT @galamm11: Пашинян за два месяца сделал больше, чем Путин за 18 лет. https://t.co/v4jFq1suhQ

  • Sumerk22222 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с Днём Воздушно-десантных войск https://t.co/o5e1X4SOM3

  • UbeyGadov : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • _belka_strelka : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин провел Совет безопасности: «Обсуждались международные контакты, состоявшиеся на полях саммита БРИКС в Йох…

  • mak2571 : RT @Tourist67: @MaksimovValera @wordpressdotcom Но в России еще так много баранов, которые не видят очевидного! путин бандит, вор, лжец!

  • mak2571 : RT @MaksimovValera: ПОЧИТАЙТЕ. Флакончик с "Новичком". Путин - это мафиози, опасный и не вполне адекватный представитель организованной п…

  • WilliamIIV : RT @Inna_spb: Блин, путин - 18 лет дуришь страну. Пашинян за 2 месяца сделал то, что ты не способен вообще, Позорище ты бусурманское.. "Паш…

  • paletai82 : @Liki3 Я вчера только прилетел из цар, это был не Путин.

  • vatogon43 : RT @Albertich61: Популярность Путина резко падает, электорат уже не вспоминает про Крым и мост. Все вдруг осознали, что Путин их надул. Оду…