Путин. Явка с повинной.
norg_norg — 19.02.2024
#сделаноунасПризнание Путина в компрадорской сущности построенной им экономики.
Как продолжателя дела Гайдара и Чубайса.
Сразу после чистосердечного признания Путина в том, что он и его подельники по опасному компрадорскому бизнесу уничтожали СССР сами, специально и сознательно - фигурант немедленно покаялся и в том, что они же, группой лиц, по предварительному сговору, точно так же сознательно уничтожали советскую экономику и промышленность.

О чем он и поведал широкой общественности, третьего дня, на встрече с рабочими завода в челябинском индустриальном парке «Станкомаш», передает ТАСС.
«Мы рассчитывали на то, что мы, продавая нефтегаз, уголь и металлические заготовки, будем получать все высокотехнологичное за эти деньги где-то за бугром. Но есть возможность. Появилась необходимость – оказалось, что есть и возможность производить все самим», – сказал Путин
Вот оно чо, Михалыч Васильич. Оказалось!
Оказалось, что ты подельник и компаньон у таких вот трианонов с пидарасами.
Причем не сильно умных, оказалось.
Хотя если целью было именно убить промышленность и экономику страны, чтоб не дай божЕ СССР с его проклятым коммунизмом не смог бы возродиться (как сказал Чубайс в известном интервью в самолете) - то, да. Тогда вполне "успешно и эффективно", еп.
Но ты ж тогда, Васильич, или кто ты там - преступник и подельник у преступников. И - толи клоун у пидарасов, толи пидарас у клоунов. Ну, а сейчас то хули остается - только целку строить? Невиноватая я, меня обманули! Не верю. Станиславский.
Обращаем ваше самое пристальное внимание, что в начале Нулевых, как только известный Сказочный... персонаж встал у руля, буквально за пятилетку было уничтожено и ликвидировано БОЛЬШЕ предприятий и НИИ, чем при Ельцине в "святые 90-е". Причем больше - В РАЗЫ. А теперь - "простите меня люди! меня обманули, просто кинули!".
Как говорят у нас, в НКВД - Явка с повинной смягчает наказание, но увеличивает срок...
И, да!
Ну, а тем временем...
https://t.me/norg_norg/10521
Вот бы охуел "дарагой Леонид Ильич". Не говоря про то, как охуел бы т-щ Сталин.
И мало кто знает, что станки мы покупаем у Северной Кореи, потому что сами разучились.
Всё будет хорошо, готовьтесь...
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
С ПРАЗДНИКОМ !
Менять трусы нужно, примерно, раз в полгода
УРА!!!
Джигурда шокировал откровением: за скандальное телешоу ему заплатили как за 20
Ночь в тоскливом октябре. Роджер Желязны
Прописи
"Помоги себе сам!"
В какой знаменитой киносцене кошка появилась случайно?

