Путин vs Навальный.

топ 100 блогов poruchik_sr18.04.2021 Теги: Путин Навальный Совершенно не важно как вы относитесь к Навальному. Но я сейчас смотрю на происходящее и вижу, что президент страны В.В.Путин из-за своих личных амбиций подставляет всю страну. Подставляет конкретно. Это Лавров с Захаровой могут трындеть, что "санкции ни к чему не привели". Привели да еще как. Рвутся связи с международной банковской системой. Потерян доступ к передовым западным технологиям. Идут потери и финансовые и технологические от запрета инвестиций в экономику РФ. И т.д. и т.п.
А ведь всего-то надо снять трубку и приказать пропустить врачей. Все. Рынду он в деревню какую-то вернул, квартиру какой-то бабке по звонку сделал. Звону об этом было много. А тут? Что мешает? Гордыня? Ну не страх же. Или таки боится Владимир Владимирович Алексея Анатольевича? Не хочет Леша за вождем стерхом летать, ну и не надо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. “Может умереть в любой момент”. Почему врачи призывают срочно спасать Навального  Би-би-си Русская служба
  2. ФБК объявил о новом митинге в поддержку Навального  РБК
  3. Штаб Навального объявил о досрочной акции протеста | DW | 18.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Депутаты заксобраний четырех регионов потребовали допустить врачей к Навальному - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Сторонники Навального анонсировали митинги 21 апреля - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В США заявили о «последствиях» для России в случае смерти Навального  РБК
  2. В Госдуме назвали заявление США о Навальном 'прощальным письмом'  РИА НОВОСТИ
  3. Берлин требует допустить к Навальному его врачей | DW | 18.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. США пригрозили России последствиями, если Навальный умрет в тюрьме  ТАСС
  5. Белый дом предупредил Россию о «последствиях» в случае смерти Навального  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Полиция пришла домой к координатору штаба Навального в Ростове-на-Дону - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  1. Песков объяснил, почему Путин выбирает для отдыха Сибирь  ТАСС
  2. Песков сообщил о любимых местах отдыха Путина  РБК
  3. Песков рассказал о любви Путина к отдыху в Сибири  РИА НОВОСТИ
  4. Путина пытались отговорить от опасных хобби  Lenta
  5. Песков рассказал о любви Путина к Сибири  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Норвежский журналист рассказал о 'сицилианской защите' Путина  РИА НОВОСТИПутин заработал за год почти 10 млн руб.  РБК
Архив записей в блогах:
В топе ЖЖ у топ-блогера увидел запись " Зачем Зеленский продолжает войну? ". Многие думают, что Зеленский на Украине способен решать что-то. И никто не пытается людям разъяснить, что он не может решать ничего. Зеленский - классический зиц-президент (помните зиц-председателя Фунта в ...
На первое борщ. На второе Картофан с грибочками Объелся, хоть и без хлеба вот это вот всё. На третье чай с ...
Вобщем, прошёл киберкотлетный финал и большое количество зрителей нафармили всем 3 бонус-кода: 1) NAS20KNATWITCHE 2)NOVYIREKORDNATWITCHE 3)SMOTRIMVMESTE50K  (даёт х2 каждую победу) Что делают первые два я не знаю, подошел к концу пляски. ...
День Победы для меня еще и День памяти моего папы. Он родился и вырос в Ленинграде, окончил Ленинградскую Военно-транспортную академию. Из Ленинграда ушел на фронт. Во время Ленинградской блокады погибла вся его семья... У папы и ранения были, и контузии. Но с войны он все-таки вернулся. ...
Игорь Панарин сегодня в свём блоге в соцсети "В Кругу Друзей" опубликовал любопытный текст . Частично цитирую: "...На основании различных материалов мною составлен первый в России рейтинг тех, кто получает зарубежные гранты. Первая двадцатка ...
  • sdu_capt : RT @turkmendagz: Напомню вам что Путин палец о палец не ударил чтобы спасти подводников "Курска". Он хладнокровно отдал приказ штурмовать з…

  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/HNf7mstKpg

  • Lyucitret : RT @owlsarenotwhat: Почему нужно идти в среду 1. Навальный до выходных может не дотянуть 2. ФБК и штабы признают экстремистами, потом хз…

  • valentina7893 : RT @russiaspeaks: Для России наступят последствия, если Навальный умрет в тюрьме — помощник президента США по нацбезопасности. Пока к Алек…

  • teamnavalny_yar : 20 дней Алексей Навальный голодает, 3 месяца в тюрьме
  • sunk_ship : RT @CKonovalov: Знаете, это смешно. Но ведь и правда Путин виноват, что лавочки красят краской по устаревшему ГОСТу 76 года, которая в розн…

  • davidoff_1969 : RT @prof_preobr: НКВД регулярно находил доказательства заговоров с целью убийства Сталина. Если верить НКВД, заговоров были тысячи, в них у…

  • zuzushka2017 : @tvrain Путин ничего не придумал как вернуть холопство в России.

  • AndronVP : RT @_Petko_777: Луценко- -Я говорю Зеленскому-куда ты лезешь в политику,там Трамп,Путин,Меркель? А он мне-так тексты советники пишут,я тек…

  • Sirikit13 : RT @mironov_fm: Как Путин из тайного убийцы превращается в явного https://t.co/ToS2raoKow https://t.co/iW91uSUzmF

  • AndRay62 : RT @markelov_dan: 20 день голодовки. Прямо сейчас Путин убивает Алексея Навального. Не допуская к нему врачей. А на чьей стороне вы? Мол…

  • udav__kaa : RT @VladLime: А Путин с шоблой вообще понимают, чтот в России на отдых втТурции копят весь год, и для многих такой финансовый удар - сильно…

  • Maslovskiu : RT @alkachka: А в мире осталась, хоть одна страна, где Путин не нагадил?! Прямо не президент, а кот какой- то: ходит по миру и ссыт всем в…

  • 3v3v2 : RT @Kira_Yarmysh: Весь мир говорит об Алексее. Актеры и режиссеры требуют допустить врачей, министры стран ЕС завтра собираются на обсужден…

  • Danilka05070193 : RT @prof_preobr: Лукашенко: спецслужбы США готовили покушение на меня и захват моих детей, Путин в разговоре с Байденом поднял вопрос об эт…

  • Nikolay98846392 : RT @tatkaural: @POLARSTAR681 Я думаю, Путин достаточно умён, чтобы видеть и понимать, что происходит. Ему почаще надо выбираться из Москвы,…

  • volo53 : RT @AnatolyVlasov87: Уже и официально! Вице-премьер Юрий Борисов в программе "Москва. Кремль. Путин" заявил что Россия будет строить свою к…