рейтинг блогов

Путин выполняет инструкции

топ 100 блогов sapojnik10.12.2021 Теги: Путин Байден Путин выполняет инструкции
Дети - цветы жизни

ПЕРМЬ, 10 декабря. /ТАСС/. Вакцинация подростков в возрасте от 12 до 17 лет от коронавируса начнется в России до конца текущего года, сообщил ТАСС министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко во время визита в Пермь.

В общем, как и ожидалось, неправы те, кто утверждал, что переговоры Путина и Байдена закончились без каких-либо итогов. Итоги налицо, и они начали проявляться буквально сразу. Вот - вакцинация детей, пожалуйста. Сонный Джо попросил - Нацлидер отвечает "есть!"

Тут ведь надо понимать, что, как и в случае со взрослыми, естественно, ни о какой добровольности вакцинации детей и речи не будет. Присыплют сверху привычной долей ханжества, типа "мы никого не заставляем" - и одновременно начнется жесточайшее давление и на детей, и на родителей. Первое - непривитых детей начнут вышвыривать на "удаленку", это как пить дать; не знаю, дойдет ли до того, что их станут просто выгонять из школ. Ну, наверно, да - тенденция ведь очевидна. Раньше, еще в советское время, помню, была угроза - "мы тебя переведем в школу для умственно отсталых!" Сейчас вроде бы - спасибо оптимизации образования - никаких школ для умственно отсталых не осталось, все умственно отсталые теперь учатся вместе со всеми (это, кстати, еще и гуманизация). Но, может, по такому случаю возродят?

Ну и, наверно, родителей в покое не оставят. Напрашивается идея - отбирать у родителей непривитых детей куар-коды. Отказываешься отдавать ребенка на проколку? Теряешь право на работу и на поездки в общественном транспорте! Пешком ходи вместе со своим ублюдком! Простота побеждает.

Кстати, сразу после судьбоносной онлайн-встречи с дедушкой Байденом Путин вдруг провел встречу с Советом по правам человека. Характерная, кстати, деталь - ее он тоже провел... "в режиме видеоконференции". Как с Байденом. Но если с Байденом понятно - старец отказался снова куда-то переться из-за "друга Вовы" - то "встреча" с официальными "правозащитниками" по телетайпу смотрится довольно нелепо. Почему? Все ведь в Москве. Путин не хотел к ним куда-то ехать? Ну так приехать могли бы они к нему, не баре.

Варианта два: или Путин маниакально боится "заражения" (несмотря на то, что недавно, по его же словам, в третий раз ревакцинировался, а сверху еще и помазал нос не имеющей, как водится, аналогов первой в мире назальной вакциной) - или его нет в Москве и он находится в привычном "бункере". Или, что скорее всего - и то, и другое.

А вообще все это похоже на развитие у Путина - под влиянием всемирной истерии - процесса антропофобии, то есть он постепенно начинает бояться прямых контактов с ЛЮДЬМИ как таковыми. Идеальный правитель! Без шуток - именно таковы и должны быть управляющие дистриктами в условиях Новой Нормальности, гуманоидно озабоченным тут не место.

Но вернемся к самой "встрече" Путина с омбудсменами без погон. О чем там "вдруг" зашла речь? О куар-кодах! До этого всё никак ("правозащитники" в упор не видели никаких проблем в связи с насильной вакцинацией и сегрегацией граждан) - и тут нате. Стоило повидаться с Байденом - тут и правозащитники подоспели. Совпадение? Не думаю.

Путину просто нужен был какой-то повод, чтобы высказаться о куар-кодизации - для трансляции полученных инструкций подшефному стаду. Высказаться "просто так", ни с того ни с сего - было бы, как говорят подростки, слишком "палевно". Но, собственно, для этого в Кремле в специальном вольере и содержатся с некоторых пор дрессированные и совсем ручные правозащитники. Путин воспользовался ими, чтобы сообщить: куар-коды - дело решенное, непривитые угрожают привитым, задача государства - защитить несчастных привитых от диких непривитых.

Нельзя не отметить, как легко и вольготно живется в Российской стране вакцинированным гражданам - они находятся под двойной, даже под тройной защитой! С одной стороны, их защищает прививка, с другой - государство, а с третьей - сам лично Путин, правда, в режиме видеоконференции онлайн, но и то хлеб! А есть ведь и четвертая "защита" - это почему-то лично тов. Байден, которому по его невероятному человеколюбию не дают покоя граждане России - сперва взрослые, а теперь еще и их дети: как же, дескать, они живут до сих пор без чудо-прививок в теле и куар-кода на лбу? Май френд, это же непорядок! С этим ведь надо что-то делать, Вова!

И Вова старается. С таким количеством защитников вакцинированным в РФ, понятно, страшны разве что дикие непривитые - больше им бояться нечего. Но ничего, скоро всем невакцинированным настанет кирдык - инфа 100%.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден обещает Зеленскому решительную поддержку  Вести.Ru
  2. Байден и Зеленский обсудили Донбасс и противодействие российской агрессии  Би-би-си Русская служба
  3. Путин и Байден выразили мнение, что Россия и США будут продолжать диалог  ТАСС
  4. Байден - Зеленскому: США готовы к беспрецедентным санкциям в случае агрессии России против Украины  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Байден и Путин: поругались — и расстались довольными  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден потерялся, а Клинтон зачитала победную речь  Вести.RuЛебезящий перед Россией Байден привел в ярость НАТО  РИА НОВОСТИ
  1. «Я уже всех вычистил»: Путин рассказал об агентах ЦРУ в правительстве  Газета.Ru
  2. Путин рассказал, как в 90-х в правительстве работали сотрудники ЦРУ  РИА НОВОСТИ
  3. Путин сообщил, что в середине 90-х в кабмине советниками работали кадровые сотрудники ЦРУ  ТАСС
  4. Путин рассказал об агентах ЦРУ в правительстве России 90-х  Известия
  5. Путин рассказал, что в 1990-е в правительстве России сидели кадровые сотрудники ЦРУ, пока он их не «вычистил» — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
НАТО хочет превратить Россию в Московию, заявил Путин  РИА НОВОСТИСовершенствование общего законодательства ЕАЭС продолжается, заявил Путин  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Бьянка ( Bianca C ) - молодая эстонская балерина, не обременённая лишней скромностью. Она с большим энтузиазмом выполняет сложные балетные па в обнажённом виде , радуя истинных почитателей грации и женственности. Bianca рассказывает о себе: "Я занимаюсь балетом ещё со школы, и сейчас ...
Рекламный ролик управления "А" центра специального назначения ФСБ, в обиходе "Альфа". Даже Пореченкова затащили. ...
Еще немного истории медицины. Высыпания при многих кожных болезнях на коже рвсполагаются не хаотично, а ориентированы относительно неких, невидимых до того на здоровой коже, линий. О том как они были описаны впервые с дерматологического сайта: Альфред Альфред Блашко родился в 1858 ...
Follow us on @instagram for video stories, and more behind the scenes from #RoyalVisitAntiguaBarbuda ➡️ https://t.co/XgyxHJ2Nlv pic.twitter.com/AAj1n18ez3 — Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 20 ноября 2016 г. Забавно. Игоря Карловича поставили на офшоры. Старший-лысый, ...
Ямало-Ненецкий округ возглавил (правда, пока с приставкой врио) самый молодой губернатор России Артюхов - ему всего 30 лет. Естественно, немедленно возникает версия об омоложении кадров, свежей крови и путинском рывке. Увы. Правящее сословие закрыто наглухо, и никакой свежей крови ...
  • open02358650 : @newkc14 байден - это СТАРЫЙ_ПЕДРИЛА_РОТШИЛЬДА! Ротшильд со своим жыдовским "царством" ЗАЕБАЛ уже весь мир! Его ск… https://t.co/negNyjCOkx

  • Val1976val : @AnaSmirnova8 @YakovKedmi Ну так яж потому и написал что байден это одно а госдеп который рулит Киевом это другое

  • arcteryx74 : RT @highercause: логопед байден учит укроклоуна произносить М-и-н-с-к. Что же это Путин сказал маразматику, что даже санкции против СП-2 н…

  • Shokuss : RT @Petrovich_Mos: Байден говорил по телефону с Зеленским больше часа https://t.co/reCJrJNTmy

  • CaIedonia_sI : RT @dmitriypaut: Йобаный стыд 2.0 - Байден «предельно ясно дал понять», что «если Украина стоит в повестке дня, то Украина за столом». То е…

  • CapoSpecialista : RT @follyflly: CNN: после телефонного разговора с Зеленским Байден два часа уронив голову в колени плакал сидя в углу и повторял только одн…

  • Alla19722 : RT @1936fcco: Байден не звонил? - кричал пьяный депутат сидя в ресторане книга Слуга народа: реальная жизнь, том 2, стр 343

  • NunPSzriJBThziB : RT @MirovichMedia: Байден подписывает указ о росте цен на картошку в России: https://t.co/WGNxTXzmmm

  • RusseRevolution : RT @Rouslan5: Буш поплыл, Обама поплыл, Трамп поплыл, даже Байден, который называл Путина киллером, и обещал покончить, если его изберут пр…

  • AgMirych : RT @45I70Vy1BSoX2ZX: Ловите прекрасное! Что сказал Байден Путину : -Одна страна не может заставить другую страну изменить свои границы. -…

  • yosya_groisman : @apiontkovsky Байден красавчик! И напряжение снял и при своем интересе остался и при этом еще и обозначил свою жесткую позицию.

  • JChrBjafyiKQftr : RT @saniolli: У ході телефонної розмови президент Байден ознайомив Зеленського зі змістом його перемовин із Володимиром Путіним. Володими…

  • const_tweets : RT @pan_dok: Ещё пару лет "президенства" — и Путин начнёт рассказывать, как он Киевскую Русь крестил и с печенегами воевал. Хотя, погодите.…

  • AlexLot73 : RT @prof_preobr: Путин: в 90-е в правительстве работали агенты ЦРУ. Имён Путин не назвал. Ну а я всё же напомню несколько имён тех, кто ра…

  • 1102margoMargo : RT @vivacuba1972: Путин ответил на предложение режиссера Сокурова "отпустить" российские регионы, которые хотят "жить своей жизнью"… За та…

  • MClG2Ds9CM5AXs6 : RT @zeKSq3reHNwYzCA: В середине 1990-х годов сотрудники ЦРУ работали советниками некоторых членов российского правительства, заявил президе…

  • GalinaPch : RT @palchun: @d5SayyUAL0rLSBL Сокуров: Я предлагаю думать, Владимир Владимирович. Путин: А кто же против того, чтобы думать? Вот перед тем…

  • nina_ninysha : Как Путин высек сам себя, рассказывая про агентов ЦРУ в правительстве России https://t.co/QuXIKEQiV4

  • ViktorMakaren77 : RT @TankoilM: Шутки кончились! Атака в лоб! Путин обезумел. Срочное обращение. Ультима... https://t.co/CK3dXEDXbk через @YouTube

  • torpedonos349 : RT @watermelonONK: Путин утвердил сокращение расходов на экономику и медицину и рекордное повышение финансирования силовиков. Поддержка на…

  • krasnoshchokolg : RT @sasha_sotnik: @mkomsomolets А то, что устроил в Крыму - геноцидом не называл. Какая же мразота этот ваш Путин.

  • Kiselyov_HL8 : RT @Kiselyov_HL8: #НАТО хочет превратить Россию в Московию, заявил #Путин https://t.co/mwdkizcfpJ

  • Begushaiavolna : RT @dimsmirnov175: «Предлагаю сегодня обсудить вопросы нашей экономической безопасности, обеспечения экономических интересов России в конте…

  • 8ncn7Q8u29ff26a : RT @alex127us: Путин: «Всё, что происходит сегодня в Донбассе напоминает геноцид». 10.12.21.. https://t.co/8lWjPBUsvU через @YouTube

  • InnaGKherson : RT @watermelonONK: Путин поругался с Сокуровым. Тот в довольно мягкой форме напомнил о бедах России, на что Путин (его никогда не видели та…

  • MuksisCat : RT @SobolLubov: Какая отвратительно беззубая Нобелевская речь Муратова. Весь мир отходит от демократии, а Навального так вообще по заявлени…