рейтинг блогов

Путин в шкуре овцы -убиенное перемирие

топ 100 блогов politics_free08.01.2023 Теги: Путин Путин в шкуре овцы -убиенное перемирие
Можно было назвать отказ Украины от перемирия в Рождество неэтичным, но вот сами российские войска, отказавшись в одностороннем порядке от ведения огня в этот праздник мира и человеколюбия, открывают его по гражданской инфраструктуре Херсона. Вероломно мстя за свое позорное отступление.

Кто сейчас поверит Путину во всем мире вообще после всей той лжи, которой он просто живёт? Так он даже эту войну начал после официальных заявлений, что ничего подобного начинать не будет.

Но последний подлый акт просто феерия лжи и лицемерия. В само Рождество, самим призывая к миру бомбить гражданскую инфраструктуру, обьявляя при этом себя форпостом православного мира, это что то с чем то.

Особенно он круто смотрелся на фоне этих подлых попыток массового убийства мирного населения в храме со свечкой.
Путин побил наверное сейчас все рейтинги всех исторических правителей по уровню недоверия к нему. Верить ему-себя не уважать, и верить никто не станет в мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, действительно продаю машину. Десять лет я на ней проездил. Десять лет вся моя жизнь была связана с ней. Она участвовала во всех экспедициях, во всех гонках (в качестве "технички"), в операциях Фонда, в тушении пожаров. Для этой машины не ...
Сегодня ночью в больницу Пирогова привезли тяжелого пациента - молодого парня, у которого из шеи хлестала кровь. 24-летний Артем поплатился за то, что сделал замечание двум нетрезвым товарищам, которые собрались сходить в туалет в его дворе. Несмотря на то, что связываться с пьяным ...
Плохо, конечно, что теперь многие социальные патологии приняты за нормы. Но хуже всего, что эти нормы считаются едва ли не оптимальными. То есть, с патологиями теперь даже не бороться, их надо осваивать. Ибо они часто приносят успех. Непример, ...
Увидела клип тут одной бездарной красотки. Платье на ней вот такое..понравилось         Думаю в ателье пошить, но как оно держится то? Или его токо с поднятыми руками носить? ...
Прошло уже достаточно времени, чтобы ваш маленький розовый друг, слоупок, обработал-таки фотографии, а потом еще и сподобился их выложить.Итак, немного Атлантического океана, прекрасной архитектуры и высокозалегающих облаков:Это Кашкайш, ...
  • alachin78 : RT @7Rssu: @Zn_Portnova Это то понятно,не понятно как на территории России Путин смог отключить 90% населения мозги!!

  • Kinoman125 : RT @nvelichka: Пошла к соседям сверху, чтобы они сделали потише свой ебучий плейлист с газмановым, шаманом и лолитой. В догонку они включил…

  • Shatalova29 : RT @den_kazansky: @mironov_ru И поэтому вы убиваете православных украинцев? Вы стираете с земли Бахмут, Разрушили Мариуполь. Там погибли…

  • wN2CC9s8eziybZJ : RT @Tatana00776516: Новое о трагедии в Макеевке. Оказывается, военных согнали в актовый зал ПТУ слушать по телевизору выступление Путина. П…

  • MichailKirkov : RT @kyiv_duke: Путин на вопрос о будущем России ответил: "Никогда не думал об этом"