Путин в шаге от бессмертия

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»08.03.2014 Теги: Путин

  Очень хотелось верить в возврат Крыма на Родину. Боялся даже как-то сглазить, но сейчас, после известий об одобрении нашей Думой референдума о присоединении, о скупке акций госпредприятий РФ правительством РФ, о поддержке России не то что Китаем, но и Турцией, не пропустившей американский авианосец в Черное море, можно вздохнуть спокойней.

   Наверняка мне, как обычному русскому, неизвестны другие, не менее важные политические и военные аспекты присоединения Крыма. Но те, что оказались общеизвестными, однозначно указывают на реальное существование "Плана Путина" по возвращению Крыма, на осмысленность его действий, которые поддерживает все население России, кроме либерастов, конечно.

    Радует так же характер американских санкций - замораживание счетов и ограничение в выдаче виз. Наша элита лишается своего забугорного кошелька, финансирование своей страны однозначно увеличится. Какая-то ее часть превращается в действительно НАШУ элиту.

   Сделан шаг к соединению интересов элиты и народа, это радует. Наша Победа была обусловлена именно таким единством, и поганая перестройка обусловлена так же расходящимися интересами.

   Любой управленец знает, что успешность предприятия никак не связана с формой собственности этого предприятия, она зависит лишь от качества управления и управленцев. Для нас нет особого значения в том, что первый самодержец оставил нам Сибирь, а генсек Сахалин. Остаются героями в памяти те, кто прирастил, и в поганом списке те, кто про.рал.

   Деньги, заводы, трубопроводы можно напечатать или купить, продать, построить и разрушить. Нельзя построить землю, территорию, купить очень доброжелательно настроенное к нам население. Имя Путина навсегда останется в ряду с Грозным, Екатериной, Сталиным. Молодец!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской: 1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы. 2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Ха ...
Два главных социо-культурных тренда ХХI века – европейские. Экологичность и многообразие. * От экоеды и экоупаковки, экоодежды, экомебели и экотранспорта – к экотуризму, экоразвлечениям – экологичному образу жизни. Многообразие от этнического до гендерного, от ЗОЖ до бодипозитивизма и ...
Итальянские кинематографисты первыми взялись за экранизацию творчества Михаила Булгакова. Первым стал фильм «Собачье сердце» (1976 год), который открыл миру шедевры русского классика. В итальянском фильме «Собачье сердце» (Cuore di cane) повесть Булгакова соединена с жанром ...
Под ногами лёд и вода. Даже ворона скользит и чуть не падает. На работе долго искала в сети, а потом читала вслух какое-то постановление пленума верховного суда - думала, что самое место и тем, кто это пишет, и тем, кто это читает, в сумасшедшем доме. Бедняжки юристы, мне их ужасно жалко. ...
Пламенная речь Джейми Оливера о необходимости заново учить человечество ...
  • 9322Ganaa : RT @sarushka143: Хувиралгүй Путин http://t.co/jUItuAagN7

  • IrinaElenina : RT @Sergey_Styepin: "@TukvaSociopat: Вместо арбузов, на полях Херсонской области Путин посадил мины.. #Украина #Крым #оккупация #путинизм h…

  • ElenaKogai : RT @KremlinRussia: Владимир Путин поздравил Владислава Лекомцева с победой в соревнованиях по биатлону #Паралимпиада http://t.co/637XQYgEcD

  • okivprojo : Владимир Путин поздравил спортсменок на Паралимпиаде с 8 Марта

  • bynimipavani : RT @mipyraco: Путин заявил о росте числа инвалидов, занимающихся спортом

  • ziranaraujo : RT @485469ewaguulep: Путин и Янукович - хотят попасть на второй Нюрнбергский процесс? #Антимайдан

  • AlexRychkoff : RT @SergKozak: Путин готов видеть во главе правительства Украины только тех людей на которых у него есть компромат: Хам, Гоблин, Допа и Геп…

  • roisporesde1986 : Путин в Сочи поздравил параолимпийских спортсменок с 8 марта

  • haniizoved54161 : #Лукашенко и #Назарбаев не поддержали #Путин'а в украинском вопросе #Беларусь

  • AfbbqfbhKovalev : RT @idipylehupy7061: Тандем Путин-Медведев очень мне напоминает дуэт Хайзенберг-Пинкман. Причем кажется, что Пинкман вот-вот должен слиться.

  • ksweeneymeck : Евразийцы придут к Госдуме с требованием принять Крым в состав РФ http://t.co/IDx6gQtFlp #украина #Москва #Путин #Евромайдан

  • mafiovi : Дугин: Евразийский союз - это самое серьезное, что наметил Путин за все свои президентские сроки http://t.co/paNpuahrzB

  • yasya_novak : Напрасно кто-то думает, что Путин разменяет Майдан на Крым. Нет, не разменяет. Ему нужна вся Украина. Вспомните об этом уже очень скоро.

  • AlfredSplendid : Ну да ладно, было интересно, хоть и жутко, а Путин в черном балахоне останется в моей памяти надолго х)

  • juliyvchirkov : RT @tsylechka: А что, кто-нибудь из россиян искренне верит, что Путин действительно прёт на Крым из-за отцовской заботы о несчастных тамошн…