рейтинг блогов

Путин в опасности?

топ 100 блогов irek_murtazin23.12.2017 Теги: Путин Много врагов у президента России. Расслабится и почувствовать себя в безопасности он, видимо, может разве что на рыбалке с Шойгу, за тридевять земель от Москвы….


Вот съезд «Единой России». Вроде бы вокруг все свои, надежные, проверенные, поддержали выдвижение Путина кандидатом в президенты России... Но, похоже, и им нет полного доверия.

Путин на сьезде 4

На сайте Кремля разместили 13 фотографий. На половине из них Путин – или вообще один, или фоном в кадре - мутные делегаты. Вот как на этой фотографии:

Путин на сьезде мутные

На оставшихся пяти фотографиях легко можно разглядеть  телохранителей Путина.

Путин на сьезде 1

Путин на сьезде 3

Путин на сьезде 2

Вон как внимательно присматривают безопасники за делегатами съезда «Единой России». Явно же, не доверяют, ждут какой-то каверзы, а то и нападения…
Разве нет?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин пригласил Трампа в Москву
Интерфакс
INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности приехать в Вашингтон на встречу с американским лидером Дональдом Трампом, если будут созданы соответствующие условия, и отметил, что российская сторона готова пригласить американского лидера в Москву.
Путин рассказал о «большом плюсе» ТрампаРБК
Путин заявил, что пригласил Трампа в Москву для новой встречиТелеканал "Звезда"
Путин сообщил о большой ошибке Вашингтона и готовности встретиться с ТрампомВести.Ru

Все похожие статьи: 417 »

Телеканал "Звезда"

Путин рассказал о большой стратегической ошибке США
Телеканал "Звезда"
«Что касается наших американских партнеров и вот этих ограничений, которые они вводят, в том числе в расчетах в долларах, я полагаю, что это большая стратегическая ошибка наших американских партнеров», - сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в ЮАР.
Путин считает ошибкой США ограничения на расчеты в долларахТАСС
Путин: Россия не отказывается от доллараRT на русском
Путин прокомментировал возможность отказа России от доллараМосковский Комсомолец
Газета.Ru -Телеканал Царьград -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 82 »
Архив записей в блогах:
Яна, здравствуйте! Долго думала, кого спросить, чтобы помогли, а не осудили. Решилась написать вам. Вдруг меня поймут. Коротко: я как Шелдон Купер хочу построить в гараже "Луч смерти", чтобы убить им обидчиков из соседнего дома! :-) Шутки в сторону - у меня действительно есть похожая ...
Работа моей мечты состоит в том, что я, типа, такая волшебная сижу целый день в заведении и попиваю крепкие напитки, а всякие умные люди приходят ко мне в это заведение обсудить разные умные вопросы. Ну какбэ переговоры. Под алко, как известно, я очень умная, и все вопросы решаю прям с ...
История, которую нашел в интернете. Мой дед лично мне рассказал в 80-ых, когда я ещё малым был. В пехоте добровольцем воевал. Шли колонной в сторону фронта. Уж который день пехом, подустали знатно так. Неожиданно по колонне передали, чтоб освободили дорогу, расположились на обочине. ...
Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - В Варшаве заявляют, что наращивают экспорт яблок в Россию, сообщает Dziennik Gazeta Prawna. По информации издания, экспорт польских яблок возвращается на уровень рекордного 2013 года. Польские производители не только открыли новые рынки сбыта, но и нашли ...
"Там, где сжигают книги, в конце сжигают и людей" (с) Генрих Гейне Le Figaro: «новый тоталитаризм» — в Канаде сожгли книги, признанные оскорбительными для коренных народов Недавно мир облетела новость о сожжении в канадской провинции Онтарио книг, признанных оскорбительными для ...
  • maria09121953 : RT @miroslavgai: Умер Кобзон. Знаю и Путин умрет. Украина их всех переживет, как пережила и Гитлера, Сталина, всех российских царей, Бе…

  • Archin50001 : RT @prof_preobr: 1. Пенсионный возраст не повышали даже в более тяжелые времена 2. Путин трясется над рейтингом, это общеизвестно 3. Допдох…

  • n_rumyanceva : RT @rianru: #РИА_Видео Путин на встрече с Эрдоганом пошутил, что примет его приглашение сходить в ресторан, после того как в Турцию начнут…

  • d_tower1 : RT @dimsmirnov175: «Я пока воздержусь»: Путин не стал отвечать на вопрос о возможном референдуме в Донбассе https://t.co/m0Heml7NxH

  • nakrugisvoya : RT @sashakots: Путин об идее нового референдума в Донбассе: «Я пока воздержусь от комментариев. Это очень тонкая, чувствительная сфера, ко…

  • vnovickij042 : RT @nina_ninysha: При чем здесь Путин... https://t.co/ySz7xbWfNQ

  • lidok7753191 : Путин обозначил позицию России по отказу от доллара https://t.co/Ve2Hk8lKJr

  • SergeyD10 : RT @Durevestnik: Путин, на пресс-конференции после саммита БРИКС, призвал создать альтернативу доллару уточнив, что "в известном смысле так…

  • svpressa : Путин заявил о готовности приехать в Вашингтон к Трампу https://t.co/LBhxYxQR0Q Путин высказался на тему проведения… https://t.co/FTrxq3maGp

  • max_1976 : "Путин у нас умничка, одна надежда на него. Но ведь посмотрите, что творится: искажение информации идет на всех уро… https://t.co/aWOflCsrto

  • kason73 : RT @DJ__Trump: Путин призвал создать альтернативу доллару. Ебанутый...

  • sashaxxx85 : RT @Fikret300: Очень выразительная фотография. Путин,когда хотел протянуть Бараку руку,но увидев взгляд резко передумал.Альфа-самец со взгл…

  • n_rumyanceva : RT @KremlinRussia: Второй день саммита #БРИКС: Владимир Путин принял участие во встрече по вопросам развития стратегического партнерства ht…