рейтинг блогов

Путин украл у каждого взрослого гражданина России по 400 тысяч рублей!

топ 100 блогов uspehrussia.ru28.01.2021 Теги: Путин

Путин украл у каждого взрослого гражданина России по 400 тысяч рублей!

Вот это да! Так меня Путин еще не грабил никогда! Дворцы дворцами, их с собой на тот свет не заберешь! Но где мои 400 000 рублей?! Все, перехожу в оппозицию!

...ть, реально, поздравляю вас товарищи с приходом Джо [кому бесплатного песочка?] Байдена! Грантососики оживились, это сказка какая-то. Итак, со слов помойки Ньюсрук-ком, пишет "Новая газета"!

За два десятка лет правления Владимира Путина потрачены огромные бюджетные средства на помощь дружественным режимам и политические мегапроекты за рубежом. На эту экспансионистскую деятельность ушло 609 миллиардов долларов (почти 46 триллионов рублей), подсчитала "Новая газета".
На эти деньги можно было бы построить в стране 15 тысяч новых больниц или положить на накопительный счет каждого взрослого гражданина России по 400 тысяч рублей. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около 1 триллиона долларов осели в офшорах, а еще 609 млрд власти промотали на внешнеполитические авантюры. Причем они навлекли на страну международные санкции и практически лишили РФ союзников.

Это такая незамутненная клюква для лохов старшего предпенсионного возраста, не говоря про малолетних долгоносиков, которые в логику еще не умеют - что мне даже завидно. Да ладно мне, где-то в аду смахивает слезы гордости товарищ Гебельс!

Во-первых, конечно, клево - что хрен проверишь, можно было и по мильену дописать.

Во-вторых, история с ваучерами очевидно уже забыта - тогда тоже многим раздавали в уме ништяки пачками.

И, конечно, вот эти 400 000 - это такая жаба и намек на халяву. Плюс, разумеется, куда же нам без 15 000 новых больниц! И не важно, что хрен бы знал - каких: деревенских с одной условной палатой или профессиональных кардиоцентров какого-нибудь запредельного уровня для миллиардеров - главное цифра-то какая!

Нет, такое я в один из будущих роликов однозначно утащу, но это все к вопросу - почему я не уважаю тех, кто топит за демократические ценности не приходя в сознание.

Люди - это ваши союзники - как не крути. И пока вы от них не отречетесь и будете рядом с ними, даже заявляя, что вы типа таких не поддерживаете - что-то нам доказывать - ну, вы поняли.

Однако, согласитесь, вам стало приятно, что вы стали богаче на 400 000 тысяч?

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
продолжения поста http://tipesh-esre-ru.livejournal.com/379015.html спасибо ninke за подсказку.... возможно, вечером сын таки поговорит с нами, есть два направления разговора - ...
"...вот почему я глубоко убежден, что изменение обменного курса рубля не может радикально повлиять на благосостояние большинства российских граждан..." "...непонятно, почему должны расти наши внутренние цены..." "... эта история с обменным курсом дает нам уникальный шанс как стране изменит ...
 Дополнение к предидущей проповеди. Для  полного понимания происходящего  нужно понять, что "креативный класс" (сохраним им самоназвание)  пришел  в политическое сознание, ПРОСНУЛСЯ   лишь в декабре 2011 года. Это хорошо, что ...
Пока в виде вставки... точнее еще в виде вставки ибо сделалось еще полгода назад, но все никак не находится идея для сборки в готовое изделие...Диаметр заготовки 3 см. Рост девочки 7 мм (от макушки до ...
Первый канал приятно удивил отличным новогодним шоу. Впервые в жизни с интересом ...
  • binochkka : RT @Hypecoum_: Владимир Путин - молодец! Политик, лидер и боец. Россию предал за дворец. Скорей б ему уже пиздец.

  • MiraHas55850476 : RT @gudkov_g: Обращаюсь к организаторам Давосского Форума. В то время, когда приглашенный Вами Путин распинался о борьбе с бедностью, в Рос…

  • quanticdrea : RT @55privet555: Путин угандошил Россию в хлам! Молодой врач после 8 лет учебы получил 15 тысяч рублей зарплату... 1/4 туалетного ёршика дл…

  • Grant__Green : RT @pevchikh: Безумный день сегодня - обыски, аресты, сломанные двери, полицейский беспредел. Путин принял решение раздавить ФБК как органи…

  • azyn004 : RT @arctic_lanes: Удивилась, что Путин впервые за 10 лет поперся в Давос, а, оказывается, всё было в формате видеосвязи. Т.е. удалось избеж…

  • elena_sh71 : RT @newkc14: Путин открыто угрожает войной, если США и Европа не отменят санкции. Он заявил буквально следующее: "Санкции критически повыша…

  • Ksusha22031987 : RT @mich261213: Путин не признал: - своих дочерей - любовниц/гражданских жён - солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»  …

  • swarshik5 : RT @1964Matov: В своей речи Путин грозил миру и апокалипсисом, и односторонним нападением и возникновением ситуации, когда "все против всех…

  • akedr : RT @55privet555: Я уверен, что со стройки дворца Путина за 100 млрд не было уплачено ни рубля в ФНС РФ. За эту услугу Путин назначил Мишуст…

  • 2wL5qp45T2Z8SrY : RT @apiontkovsky: В Давосе Путин поведал, что он, оказывается, размножался с кривоножками, чтобы сохранить для человечества свой «цивилизац…

  • mssStaliN : RT @TabulaR75303594: Почему президент в РФ должен меняться? Потому что в США меняется? А там он особо ничего не решает. У нас же личность р…