рейтинг блогов

Бунт Навального: дубль два! Это правда интересно.

топ 100 блогов uspehrussia.ru25.01.2021

Бунт Навального: дубль два! Это правда интересно.

Интересно, в том плане, что будет? Вот финал моей истории - один знакомый обиделся на мои резкие слова, другой - просто психанул, написал мне, кто я есть (ну, кремлевская девушка низкой социальной ответственности, с маленькой ЗП от ЕДРА, в смысле, когда я ж это обналичу-то уже), потраченные нервы, извинения перед обиженными - и все по факту из-за пшика. Больше переживал.

Однако, кто бы сомневался - все не так просто. И хотя надо понимать, что качают нас сейчас не Навальный, ФБК, Люба Соболь или кто там еще по списку, и даже не сильно пока "партнеры" - а ровно наш родной дипстейт. Хотя, Запад с нами, чего скрывать - ляпы в "расследовании" Навального очевидны. Ну, комната грязи и все такое. И вот, новости:

Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков объявил о проведении 31 января новых акций в поддержку арестованного оппозиционного политика.
"31 января, 12:00. Все города России. За свободу для Навального. За свободу для всех. За справедливость", - написал Леонид Волков в Twitter.

Напоминаю, сам Волков - не в России, иначе бы уже присел. Как куча тех, кто сейчас расскаивается и получит сроки, а в субботу - были там власть.

В связи с чем, мне упорно интересна позиция моих знакомых "думающих людей". Кто-то из них в субботу нарушил закон - хотя они за законность, хочу напомнить, это важно. По мне, если они позволяют себе авансом нарушать наше законодательство - у меня нет повода думать, что в случае их победы что-то поменяется. Как говорил не по тому поводу Володя Шарапов: "Это будет не закон, а кистень". И вот увидите - поводы найдутся всегда. Как сейчас, да-да, в США сажают на бутылку правосудия трампистов и собственную Конститупцию. Потому что - демократия в опасносте.

Одно огорчает. Даже, вру, два огорчения.

1) Навальнята настолько привыкли класть себе в штаны и объявлять раз за разом это победой - что толку мало.

2) Все мои измышления для "критически думающих" - всегда "это другое". Они в белом, я пропогандон, небо мокрое, вода синяя, Путин - тиран.

Но, есть и бонус. Их осталось крайне мало. А после абсолютного зашквара в субботу - поглядим, как станет еще меньше. Я теперь даже обзываться и ругаться не буду. Отпустило.

p.s. Зато на днях разберем "это другое".

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не каждый знает, что военные учения - это не только комплекс мероприятий, призванный повысить боевые навыки военнослужащих, но и весьма серьезный инструмент психологического и политического воздействия на потенциального противника. Именно учения призваны не в открытой конфронтации демонс ...
Посмотрел я на Дональда Джона Трампа, живенький старичок. Составил табличку с типовой мемориальной статистикой Президентов США. А могёт дядечка и на второй срок пойти, могёт. Если не отравят. А отравить могут-с. Ибо давно Америка не хоронила Президентов. По ...
На записи очередного ток-шоу ТВЦ «Право голоса» в ходе сравнения доходов населения в странах Восточной Европы приглашенный в студию польский журналист усомнился в величине средних российских зарплат, прямым текстом заявив "а вы живете в говне". После чего гости из потреотического крыла во ...
subudaybator - редкое хамло - предупреждаю - из породы тех,  кто  в метро локти расставляет чтобы место занять побыстрее. Толкая при этом женщин и детей.  Если ему что то не нравится или не кажется правильным, будет ругаться  брызгать ...
Всемирная Шахматная Олимпиада в Баку завершилась шокирующим для казенных росспатриотов образом: сборная России, рассматривающаяся всеми перед Олимпиадой как главный фаворит состязаний, не только не стала победителем, взяв в итоге лишь «бронзу», но и пропустила вперед «своих главных ...