Путин ударил по своим

топ 100 блогов avmalgin24.04.2014 Теги: Путин Если почитать милицейские форумы, то там все кипит. Тех, кто купил за границу билеты на майские праздники, заставляют их сдавать. Менты срочно бегают по нотариусам, оформляют разрешения женам на вывоз детей за границу.

Вслед за силовыми ведомствами, сотрудникам госкомпаний также не рекомендовано выезжать на отдых за границу. Это не самодеятельность министров, это прямое указание Путина:


С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр — РИА Новости. Власти РФ направили в госкомпании рекомендации по организации отдыха их сотрудников на российских курортах, сообщил в четверг президент РФ Владимир Путин.
"Что касается наших компаний с госучастием, то мы уже разослали наши рекомендации по поводу того, как они могли бы организовать отдых своих сотрудников на российских курортах", — заявил Путин в четверг на медиафоруме ОНФ.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
      Незадолго до Нового года наблюдала в одном из магазинов такой диалог (довольно часто встречающийся и в других сферах - можете "примерить" на свое усмотрение и опыт):       Пожилая покупательница:      - Ну зачем же вы маскируете гниль, фасуя фрукты? За что мы деньги платим?  ...
Чтобы не описывать все по сторому разу, просто привожу копию письма, которое я только что отправил в Москвскую межрегиональную транспортную прокуратуру: Прошу провести проверку в аэропорту Домодедово по факту задержек рейсов авиакомпании ...
К разговору с sciurus_anomal https://bar-chk.livejournal.com/7741705.html sciurus_anomal : Да бан это не выход, я в самом деле никогда никого не блокировал. Зачем? Если человек задевает тебя ответом в твоем посте или комменте, то тоже самое он может сделать в ...
Это самый лёгкий рецепт овощной консервации, как по мне. Это красиво, разнообразно и вкусно. Лёгкость приготовления в том, что ничего не нужно стерилизовать. И если следовать рецепту, то может справиться даже дилетант. Текста много. Это потому, что пишу очень подробно. Готовить ...
Серия сообщений " красота волос ": Часть 1 - О модных причёсках и плетении деловой косички (видео) ...
  • pomanya : RT @RobertBik: Путин прав: если русские сели на асфальт на Болотной, они террористы,а если они захватили мэрию и СБУ в Славянске-то мирные …

  • belka11337570 : RT @RobertBik: Если мэн отнимает у соседа участок, угрожает убийством и запрещает жаловаться полицейскому - это бандит. А если это Путин-то…

  • trueUSSR : #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #nato, #russia, #RT #санкции, #Ukraine, #Putin #Путин http://t.co/mDJ9nOjW4r

  • Nynanu : RT @Tyutyukov: В Одессе происходит то, что могло бы произойти в Крыму. Фактически, Путин спас крымчан. Только сейчас это понимается особенн…

  • izmailov5050 : RT @TweetSharoykin: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сд…

  • alenochka1_7 : RT @bannikova_a: Люди пишут. Не Путин, не инопланетяне, не продажные титушки, а Л Ю Д И. Пишут в пабликах ублюдочных украинских СМИ. http:/…

  • ProFasadCom : RT @trueUSSR: #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #nato, #russia, #RT #санкции, #Ukraine, #Putin #Путин http://t.co/uTSajsp0Kk

  • Igor_Ovdienko : RT @frz_alex: Почитал новости по побоищу в Одессе, посмотрел видео... И новости на Евроньюс. Частично Путин добился своей цели.... http://t…

  • Irinushka76 : RT @NaumBen: @euromaidan Путин принес российский ад в страну, которая 23 года жила не зная о войне

  • darkman41 : @Alekzzzzz @korobkov кто бы сомневался!!! Киев ничего и другово придумать не может!! Путин лично коктейли кидал ... :(()

  • Tonyalekc : RT @ruspoker: Проблема России!#Russia #putin #россия #путин #лавров #мид #новости #сми #навальный #лгбт #нетвойне #Ukraine #Украина http://…