Путин согласился принять ходока на "Запорожце"

топ 100 блогов rovego13.07.2016 Бийчанин и, между прочим, единоросс Евгений Корчагин, который на желтом "Запорожце" отправился в Москву к президенту Путину и которого не стали записывать на прием, - поздно вечером 12 июля сообщил в "Однклассниках", что встреча с Путиным все же состоится. Ему позвонили из администрации президента и сказали, что в ближайшее время встреча будет назначена. Но у президента плотный график - и ему позвонят. Пока же он собирается вернуться на Алтай тем же способом. И дожидаться звонка администрации Путина.

Путин согласился принять ходока на Запорожце

12 июля бийчанин, добравшийся до Москвы, отправился в администрацию президента записываться на прием к президенту Владимиру Путину. Его желтый "Запорожец", проехавший почти 4 тысячи километров, все-таки сломался, не доехав 800 метров до администрации.

Но записывать его на прием не стали — по словам Корчагина, сотрудница администрации отвела его в сторонку и сказала, что президент с ними не встретится. Бийчанин засобирался домой. А перед этим он зашел в "Единую Россию" — хотел выйти из партии, но его отправили с заявлением о выходе в местное отделение.

Ставшего популярным бийчанина хотела было "пригреть" "Справедливая Россия" - алтайское реготделение организовало ему встречу с лидером партии Сергеем Мироновым. Нам Корчагин сказал, что его приглашали вступить в эту партию, и кроме того, предложение поступало и от коммунистов. Но решение он пока не принял — взял паузу на размышления.

А ближе к вечеру 12 июля этот сюжет получил новый разворот: ему позвонили из администрации президента и сказали, что встреча вскоре будет назначена.

"Дорогие друзья, после нашего обращения через портал к президенту России с администрации президента поступил звонок о том что будет рассмотрен вопрос о встрече с В. В ПУТИНЫМ, и в течении ближайшего времени будет обозначена дата встречи. Мы едем на Алтай, это наша победа".

Каких-либо конкретных дат встречи обозначено не было — бийчанину лишь сказали, что предварительно позвонят и пришлют официальное приглашение.

Евгений Корчагин, председатель СНТ "Монтажник" (Бийск):
"Я их спрашиваю — мне надо на "зюзике" ехать? Они говорят: "Нет, на "зюзике" больше ехать не надо, вам оплатят билет и проживание".

Бийчанин рассказал, что вернется на Алтай на своем автомобиле и как раз сейчас занимается его ремонтом, и он даже рад возвращению. Ведь на этом же авто он хочет объехать города и районы Алтая и собрать еще больше информации о том, как на самом деле живут в крае люди. Сказать, когда он вернется на Алтай, он пока не может - "следите за соцсетями".

Почему запорожец? председатель бийского садоводства "Монтажник" Евгений Корчагин специально купил такой же, как в фильме "Не послать ли нам... гонца?", автомобиль, на котором главный герой этой комедии в исполнении будущего "народного губернатора Алтая" Михаила Евдокимова ехал жаловаться президенту. На борту "Запорожца" есть еще один отсыл к отечественному кинематографу — фраза из фильма "Брат-2": "Сила в правде".

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Путин согласился принять ходока на Запорожце

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дождалась таки проката в кино, хотя решение с моей стороны спорное. Потом дома пересматривала с субтитрами и таки дубляж заметно портит картину, особенно Кейси Аффлека, который и голосом отыгрывает. К тому же перевод стерильный (мат же запрещен в общественных местах), а там ругаются они ...
Возле "Banco Espirito Santo":- Это что же, получается "Банк Святого Духа"?- Нет, так ...
...
Слушайте други мои и не говорите, что не слышали.  Пока пошла вода горячая и министр МВД еще не отключил свой аккаунт на ФБ (ну или маманю не заблокировал на худой конец), очень мне надо завалить его лайками и вопросами к маманиному комментарию.  ...
и немножко десерта ...