путин слил - 3

топ 100 блогов norg_norg16.09.2014 Хуй с вами, хотите чтобы забанили не только меня, но и взяли всех, кто ко мне в друзья случайно записался, на карандаш - получайте, епта! Даже те, кто этого не хотел. Очередной инсайд. Тем более, что я уже в РФ и достать меня Кровавому режиму (ТМ) проще простого. И всех вас тут тем более.

Не так давно мощно выступил Стрелков - нас всех предали и продали. Если бы не Россия (лично Путин не упоминается) и пятая колонна - то мы бы - УХ! Если бы не Минские соглашения - то завтра б дранг нахт Киев! И всех порвали бы!
Не надо пиздеть, уважаемый Игорь Иванович.

Скажу сразу - трезвый я в ЖЖ ещё ниразу не писал. Потому, товарищ полковник, попрошу считать все мною выше и ниже написанное пьяным бредом. Личное мнение военного пенсионера и никаких инсайдов! Кроме изложенного ниже.

А теперь, пока я трезвый, посмотрим реально: могли бы? Да базару нет! Если придать ополченцам пару-тройку дивизий ВДВ с поддержкой ВВС и ВМФ. Уже утром бы в Киеве чай пили. С пряниками. Только зачем нам ополченцы в таком случае?

Мы, кстати, сделали оттуда. Русских нет вообще. Даже добровольцев. Не - анархисты, казахи, пизданутые есть, конечно, куда без них то и СВ, - но в приказном порядке - нахуй и бигом с пляжа. Чтоб сука ещё кого с документами - на Родине тюрьма, еп. Не тюрьма, канешно - но проблемы.

Вернёмся к нашим укропам. Из-за которых губернатор Хабаровского краяиаж ЧС обьявил. Край богатый, особенно после прошлогоднего наводнения во все поля, еп. Вспоминается интервью с одним гвардии-полковником, который чуть лоб не прострелил такому "беженцу" - стоял и крестился двухметровый детина под Иловайском - спасибо, россияне, что вы нам помогаете!
Мы своих вывели. Всех, для. "Отпускников" тоже. И Стрелкова.
Сами, все сами, еп. Гражданская война не может разрешиться чужими силами. Читаем "Дайте шанс войне" чуть ниже, еп.

А в октябре пойдут дожди. И война кончится сама по себе. Листва опала, прятаться негде, рокады превращаются в танковый полигон, а дороги простреливаются. Окопы превращаются в бассейны без подогрева, одежда и обувь просыхает неделями - если она есть.

Тёплые палатки, сушилки, крытые но не накрытые столовые - спросим Моторолу и Безлера. Про этих махновцев поговорим отдельно - перемирие не соблюдают, и пральна.

У меня был (и есть) друг. Час держал один Айдар колонну. Весь вообще. С парой мух и АКМ. Подскакали казаки - отбились. Спрашивают - парень, ты чей? А он - Юстаса знаешь? - Нет. - Патроны есть? А то кончились. - один. Вообще.

Это с одной стороны только такие отморозки. Я только три таких знаю. Зарубки на прикладе и ЭКИП "мама я хочу домой" - не хочу срати кирпичами. Этих не отозвали. Пусть будут.

Тыловое обеспечение укроармии, построенное на побирушечнистве и колядках сломается уже завтра. Тёплые палатки, хорошие, не ватниковские, спальники? Сушилки для обуви? Сменка? НАТО не прислало? Хули говорить тогда?

И вот тогда - начнётся самое интересное. Любой прапорщик вам скажет - армия без конкретной задачи - неуправляемый кусок ублюдков с автоматами. Что мы и наблюдаем.

Тут само главное, и в чем смысл перемирия.
Главное нам - эти батальоны сохранить.
Это ж ноу-хау пиндосов тупых и подконтрольных им хунте - террбатальоны! Нигде в мире такого не было, на сюоей территории!
Продолжу. щас водки выпью, выгуляю медведя и запущу реактор - угадайте какой?

Оставить комментарий

Vladimir Gerasimov 19.09.2014 17:36
афтар пиши ищо
Sergey Yakh 16.10.2014 13:37
Спасибо добрым людям за копипасту
Maria Savvinova 19.10.2014 19:33
Вот на таких людях и держится вся великая и могучая Россия, отстающая от всей европы и пиндосов в развитии на 50 лет. Разница с Украиной лишь в том, что Украинцы хотят перемен, и пусть они это делают неумело, да и еще и братья старшие в колеса палки суют, но пытается делать первые шажки на пути к справедливым судам, соблюдению законов, и т.д А большинство россиян настолько боятся перемен, что даже готовы терьпеть собственноручно вырощенных коррупционеров с шубохранилищами, виллами на Майями, продажной полицией, прокуратурой и судами. И при том что все поливают запад грязью, и называют американцев пиндосами сами мечтают туда попасть на учебу, на работу, лечатся за границей, а не в своей великой и могучей.. Да что говорить, у самого Путина за границей не только недвижимость , но и дети живут. Так что не надо ненавидить наш, украинский, народ за то, что мы хотим дружить не только с РФ, которая почти догнала кризисную португалию ( путин обещал догнать в развитии Португалию), но и с другими народами , которые подают хороший пример. И не хочется величия и могущества, а хочется хоть чистой остановки, которая у нас возле дома вечно в куче мусора. И как не убирай , наши великие люди все ровно гадят
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заметила, что ходули теперь сменили прыгунки. Вот так заканчивается мастерство хождения на ходулях. Эх времена ...
Появился в нашей Павшинской пойме торговый павильон с говорящим названием - "Фермерские ряды". И неделю назад уже даже открылся. 1. Сегодня мы туда заглянули. 2. Если честно, не очень я довольная осталась. Цены на овощи-фрукты высокие. В соседних супермаркетах можно вдвое деш ...
В ожидании пребывает большой альбом с греческими средиземноморскими красотами, но душистые северные вечера оказались так свежи и притягательны, что переключили на себя всё внимание по возвращении домой. Прилетев из отпуска неделю назад, я ещё успела застать цветение пионов. Местное лето ок ...
После прогулки у Амура хороший аппетит 1. 2. 3. 4. Продолжить трапезу Амур отправляется к бабе Люсе. 5. #собаки ...
Надоели разговоры о том, что взяточников у нас в России не сажают, что кругом, мол, жулики, и борьба с ними не ведется. На самом деле, это недоработка пресс-службы СКР и МВД – все дела должны освещаться. И не только громкие и резонансные, но и прочие. Чтобы народ знал – у нас борьба с корр ...