Путин шлет телеграммы умершим

топ 100 блогов ru_politics22.02.2010 Путин шлет телеграммы умершим
От всей души хочу поздравить всех своих товарищей и просто патриотов с этим замечательным праздником!
Наша армия одерживала величайшие в истории человечества победы, проявляя чудеса храбрости, боевой подготовки и стратегического мастерства.
Наша армия не знала поражений на поле битвы, защищала половину мира от Империи Зла.
Не вина нашей армии, что руководство Горбачева и компании предало ее, заставило позорно уйти с наших передовых рубежей. Армия честно выполнила свой долг – уверен, выполнила бы его и тогда, если бы вместо поганой «перестройки» пришел соответствующий приказ.
До сих пор наша армия, доставшаяся от СССР – главный гарант нашего суверенитета. Отрадно было видеть истребитель 5 поколения.
Хотелось бы надеяться, что худшие дни у нашей армии позади. Жаль, что в этом году мы не увидели таких же ярких побед, как прошлогодняя миротворческая операция в Южной Осетии, когда любимое детище США, грузинская армия, в которую вложили огромные деньги и усилия, за три дня растаяла как сон, как утренний туман от боевого соприкосновения с нашими, которые, похоже, почувствовали, что в этот раз их не предадут, не остановят на пол-дороге, не отдадут под суд за выполнение приказа, не подпишут новый «хасавюрт».
Очевидно, что Абхазия и Южная Осетия остались за нами. И именно армии тут спасибо. Американцы и европейцы тоже почувствовали что-то, вроде бы давно забытое, но очень страшное.
С праздником, товарищи!
С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!

И о грустном. Снова напомню, что к сожалению настоящий офицер и патриот Сергей Аракчеев будет пока встречать этот праздник в неволе. Пока в неволе.
Письма и телеграммы шлите по адресу:
391846 Рязанская область, г.Скопин, мкр.Октябрьский, ФБУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, отряд 9, Аракчееву Сергею Владимировичу.
Обращение к Президенту РФ Медведеву Д.А. в его поддержку можно подписать на сайте:
www.arakcheev.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Этот кадр я сделал в 2005 году в Домодедово. Оба Ил-86 параллельно рулят к терминалу.) В конце семидесятых годов авиационная отрасль в мире переживала подъём. Количество полётов увеличивалось, летали все. Советский Союз не был исключением. Все три основных столичных аэропорта были ...
...
Сегодня Церковь празднует Сретение Господне. Это праздник встречи человечества, в лице праведного Симеона Богоприимца, с Богом. Человек, который не мог умереть, пока не исполнится пророчество и он не увидит Мессию, принял на руки Творца ...
Джессика Симпсон с женихом Эриком в воскресенье на выходе из ночного клуба Warwick в Голливуде. src ...
Однако ознакомился с Программой социально-экономического развития Cвердловской области на 2011–2015 годы , которую наш губернатор предложил к всенародному обсуждению. Ну что сказать. Больше всего документ похож на школьный реферат, состоящий из ...