Путин разрешил

топ 100 блогов smitrich15.04.2011 Для проведения прокремлевским молодежным движением "Наши" массовых мероприятий власти перекроют часть проспекта Академика Сахарова в центре российской столицы на двое суток. Как сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУВД Москвы, движение транспорта, в том числе общественного, ограничат с 00:00 часов 15 апреля до 00:00 часов 17 апреля по проспекту Академика Сахарова на участке от Каланчёвской улицы до Садового кольца в обоих направлениях.
Кроме того, с 06:00 часов 16 апреля и до окончания мероприятия будет ограничен проезд по проспекту Академика Сахарова и на участке от Садового кольца до площади Мясницкие Ворота, а также по Каланчёвской и Большой Переяславской улицам.
Акция "Стоп коррупция" проводится с разрешения мэра Москвы Сергея Собянина. Акция будет носить название "Белые фартуки". В ней примут участие движение "Сталь", проект "Все дома" и организация "Хрюши против". 
Отсюда
+
Путин:
- Если вы решите провести "Марш несогласных", - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей вам позволит там проводить этот марш? И правильно сделают, что запретят!
Шевчук:
- Можно я отвечу?
Путин:
- Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно.
+
Дружно кроем матюгами всех организаторов этого двухдневного онанизма. Заодно с властями - местными и неместными. Путин разрешил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие участники, обращаю ваше внимание, что свежие записи вы публикуете в СВОИХ блогах ! Суть марафона в развитии ваших блогов , это сообщество — организационно-техническое )  А то мне валятся посты на модерацию в это сообщество :) Пишите в блог и ставьте хештег ...
Ох, я сейчас расскажу, чего я добилась))) Все помнят нашу лоджию? Остекление видите? А теперь представьте, как я его мыла 2 раза в год)))) Специально купила длинную палку, на которую накручивается губка-скребок для мытья окон и шарашила. С открывающими частями проблем никаких, а вот ...
...
Киви: ...
Утром встречалась с коллегами-журналистами, и стала свидетелем эмоционального (а про политику иначе и не бывает) обсуждения темы «дуэли» в твиттере Навального и Венедиктова. Тема – пресловутый самолет Шувалова. Я не любитель политики и громких расследований, но некоторые новости ...