рейтинг блогов

Путин рассказал на пресс-конференции про отравление Навального

топ 100 блогов kungurov17.12.2020 Теги: Путин Навальный Путин рассказал на пресс-конференции про отравление Навального

По многочисленным просьбам читателей понаблюдал за тем, как подданные Его Величества разговаривают с телевизором, в котором разговаривает Его Величество из своего сочинского бункера. Вот краткий конспект первой части этой эпохальной беседы.

Дорогой Владимир Владимирович, расскажите нам что-нибудь хорошее!
- У нас все хорошо!
- А у нас?
- У вас тоже все будет хорошо, надо только еще немножко потерпеть!
- Спасибо, дорогой Владимир Владимирович!
- Вам спасибо.
- Да нам то за шо?
- За то, что терпите.
- Да ради вас мы готовы хоть 100 лет терпеть!
- 100 лет не надо, а то пенсионный фонд не выдержит нагрузки.

- Расскажите нам, пожалуйста, сказочку о том, как Россия справилась с пандемией!
- Ну, почему же сказку, я вам быль могу рассказать.
- Владимир Владимирович, быль не надо, у нас же передача «В гостях у сказки». Нас каждый день смотрят 140 миллионов дорогих россиян.
- А, ну тогда ладно. Мы победили пандемию быстрее и красивее всех. Весь мир нам завидует. Пока в других странах люди умирали от коронавируса, у нас даже мертвые оживали.
- Зачем Владимир Владимирович?
- Как зачем? Чтобы проголосовать за мое обнуление.

- Скажите, почему у нас, пока Путин не грянет, цены не перекрестятся?
- Это, действительно, интересный вопрос. Если бы не я, то цены в гастрономе для вас устанавливали бы солдаты НАТО.
- Владимир Владимирович, а можно нам всем зарплаты хотя бы вполовину такими же, как у солдат НАТО?
- Конечно можно. Завтра же распоряжусь уполовинить вам всем зарплату.

- А вот у меня вопрос про мусорную реформу. Мне кажется, у нас, в Магнитогорске, она малость тормозит.
- Ну что вы, она не тормозит, она просто медленно газует. Но вы лучше скажите, что там у вас в Магнитогорске с экологией. Мне вот пишут, что смог какой-то…
- Пиздят-с Владимир Владимирович, у нас все хорошо. Это просто пар с пруда. Это все несознательные граждане во вражеских соцсетях нагнетают. Заебали уже!
- Так, может, вражеские соцсети запретить?
- Давно пора, Владимир Владимирович!

- Я Серега Шнур, ебана. Можно я не буду спрашивать вас, дорогой Владимир Владимирович, о Навальном?
- Можно.
- Спасибо, Владимир Владимирович! Вы – лучший, бля! Именно так должен был ответить настоящий мужик, сука, нах. А можно тогда еще один вопрос: вы знаете, как мне не материться? Я же все-таки на RTVI работаю, а у нас там пиздец, как с этим строго.
- А вы, просто заменяйте мат словом «редиска».
- О, я редисочничаю с вас, дорогой Владимир Владимирович, вы такой, редиско, умный! Я теперь всех на редиску буду посылать.

- А вот тут якобы расследования о якобы вашей дочери и якобы отравлении якобы Навального, Вы можете как бы что-то там сказать, кто якобы его отравил и что вы вообще про все эти гнусные вбросы думаете?
- Ой, да мне некогда думать о всякой ерунде. Тут, знаете ли мировой терроризм не дремлет, и обо мне уже чего только не вбрасывали, когда я террористов мочил. Они, которые там в спецслужбах – им задание дали, вот они и пишут. Все это бред и компот.

А теперь позвольте мне сказать еще о якобы хакерах, которые будто бы взломали сервер Демократической партии США. Кто об этом первый прокукарекал – какой-то там аноним? Да известно же, что за всеми анонимами стоит госдеп США. Вот у них и спрашивайте, а я точно могу сказать, что наши хакеры, которых нет, точно не имеют отношение ни к чему, я лично этот вопрос держу под контролем. У меня вообще все под контролем. Просто все страны нам завидуют, вот и мстят из-за угла. Поэтому вот что хотел бы я сказать этим ребятам, которые затевают всю вот эту вот русофобию, затевают все вот это – смотрите доиграетесь вот с этой русофобией, которую затеваете. Никакая клиника «Шаритэ» вам не поможет. Поэтому я всегда говорил нашим партнерам, что надо выстраивать отношения на принципах уважения норм международного права. Да, мы будем добиваться определенных успехов на общих для всех нас направлениях, но только так, а не иначе.

А теперь что касается этого пациента. Ну, я же говорил по этому вопросу уже неоднократно и все, что угодно, и всякий раз по-разному. Поэтому даже не знаю, что вам новенького ляпнуть. Ладно, давайте повторю вам то, что всегда говорю, когда сказать нечего: во всем виноваты американские спецслужбы. А кто с этим не согласен – ну вы сами понимаете, наши спецслужбы тоже не пальцем деланные, хотя это порой и выглядит именно так. Но вы же понимаете, что конкретно в вашем случае они не ошибутся. У нас органы никогда не ошибаются. Ошибается тот, кто думает иначе. Вообще думать – это ошибка, и это мы всегда умели пресекать.

Короче, этот пациент сам себя отравил, чтоб напасть на первых лиц в лице меня. Особенно отвратительно, то что он тепрел три года и совершил свою гнусную провокацию в год 75-летия Великой Победы, чтоб испортить всем нам праздник. Но я приказал выпустить пациента в Германию на лечение, и тем самым сорвал его гнусный замысел. И вообще, у пациента нет позитивной программы, потому что он на американские спецслужбы работает, а те ничего не умеют, кроме как гадить в бессильной злобе.

После того, как Вован ответил про Навального, 90% аудитории облегченно выдохнули, отлипли от голубого экрана и занялись своими делами. И я в их числе. Ибо известно предсказание Нострадамуса: «В год, когда резидент назовет фигуранта и пациента по имени, разверзнутся бездны адские и поглотят Ебанаторий». В этом году уже точно все будет ОК, ждем следующую пресс-конференццию Солнцеликого.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал данные по Навальному «легализацией материалов» спецслужб США  РБК
  2. Навального допросили в Германии по запросу России  Коммерсантъ
  3. Прокуратура Германии допросила Навального по запросу России  Forbes Россия
  4. Путин прокомментировал сообщения об отравлении Навального  РИА НОВОСТИ
  5. Отравление Навального: как системы слежки работают против власти  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный обратится в СК и ФСБ из-за новых публикаций об отравлении  РБК
  2. Расследование об отравителях Навального собрало более шести миллионов просмотров за сутки  Meduza
  3. Навальный обратится в ФСБ из-за новых публикаций о его отравлении  Интерфакс
  4. Отравление Навального: что известно из нового расследования  DW НА РУССКОМ
  5. Разработчик 'Новичка' высмеял Times за ее версию 'отравления' Навального  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Новые разоблачения в связи с покушением на Навального: что говорят в России? (15.12.2020)  Deutsche Welle
  1. Путин отказался сравнивать Россию с бензоколонкой  РБК
  2. Путин: Россия начинает слезать с «нефтегазовой иглы»  Ведомости
  3. Путин заявил, что Россия начинает слезать с "нефтегазовой иглы"  Интерфакс
  4. Путин заявил, что Россия "начинает слезать с нефтегазовой иглы"  ТАСС
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал секрет семейного счастья  РБК
  2. Путин раскрыл секрет семейного счастья  РИА НОВОСТИ
  3. Путин одним словом раскрыл секрет семейного счастья  Lenta.ru
  4. Путин раскрыл главный секрет семейного счастья  Известия
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Власти разъяснили правила получения обещанной Путиным выплаты на детей  РБК
Архив записей в блогах:
Закон "О полиции" размещен в сети. Третий, уже  ментовский карлик  Нургалиев обещает, что МВД будет открытее и гуманнее время публикации: 7 августа 2010 г., 12:28 последнее обновление: 7 августа 2010 г., 17:41 ...
Нашла в почтовом ящике извещение от почтовой службы о заказном письме. Соседка сказала что это про налоги на хату. Откуда: Москва 373 На ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО и интересный адрес (пунктуация сохранена): Вишневая ул д.1, 5, Гагарин г. РЕГИОН Смоленская обл, Гагаринский р-н, 215000 Я так ...
МиленаЛилит все записи автора Знала о существовании такого шоу, но смотреть не приходилось. Сегодня в рекомендуемых видео увидела название. Подумала почему-то про Саакян. Решила посмотреть. Если у ...
Возможно ли прожить жизнь, не пожалев ни об одном мгновении? ...
Сегодня я вновь почувствовала вкус к преподаванию. Все-таки это мое. Я была окрыленной той отдачей, которой я получала от своих учеников сегодня. Они такие замечательные. Один из тщедушных студентиков спросил какое у меня отчество, чтобы ...
  • b1059436871b4b7 : RT @VRSoloviev: Навальный сообщил, что его допросила немецкая прокуратура по запросу российских властей

  • cskalive : RT @michaelnacke: Вот Путин постоянно говорит, что Навальный — не его уровень. Извините, а когда Путин был политиком? Он когда-нибудь борол…

  • KuntsevoMsk : RT @tikhondzyadko: На вопрос "Зачем травить, кому он нужен?" несколько месяцев назад ответил опрос Левада-центра: среди вдохновляющих росси…

  • glavkinfo : Навальный о комментариях по поводу его отравления: Путин все признал • ГЛАВК – последние новости со ... https://t.co/ZEJ9h8ndLX

  • GlyykNadegda : RT @navalnylive: «Такого полного раскрытия дела, что мы прям узнаем имена людей, я не ожидал. В первую очередь, потому что я не верил, что…

  • Gyndigan : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: Навальный связан с иностранными спецслужбами. А значит нужно присмотреться к нему внимательней. - Путин. Всё. Леха…

  • SubSergey : Навальный на коленке, практически со смартфоном в руках раскрыл секретное подразделение КГБ. Зато столько лет лучши… https://t.co/NaHrAEhc7x

  • pmihail1 : RT @sguriev: Предварительные итоги первого сезона "Что (же) делать?", ФСБ, Ле Карре, Навальный, патриотизм, русофобия и национальные интере…

  • mari_gizn : А вот ВОПРОС: А как Навальный относится к навальному?!

  • kiselev_mikh : RT @iremeslo: ААААААААА На мой твит, что Навальный - промокашка, пришла жалоба из ГЕРМАНИИ. Причем, в отличие от предыдущих случаев, прямо…

  • xqrri : RT @ksanacake2: Навальный: интересно, почему тот фсбшник постоянно включал свой телефон фсбшник: #клубромантики https://t.co/udmlr2kEn4

  • sovboot : @bulavka57 @TjP3nQotXZEYfU5 Чувак это твой навальный, кастрированный.

  • M5NZyOhxPbaRTaE : Путин о Донбассе: Россия как поддерживала Донбасс, так и будет поддерживать. Мы даже будем наращивать нашу поддержку...

  • cskalive : RT @michaelnacke: Вот Путин постоянно говорит, что Навальный — не его уровень. Извините, а когда Путин был политиком? Он когда-нибудь борол…

  • KuntsevoMsk : RT @tikhondzyadko: На вопрос "Зачем травить, кому он нужен?" несколько месяцев назад ответил опрос Левада-центра: среди вдохновляющих росси…

  • glavkinfo : Навальный о комментариях по поводу его отравления: Путин все признал • ГЛАВК – последние новости со ... https://t.co/ZEJ9h8ndLX

  • rengfas : RT @dw_russian: "С сегодняшнего дня весь мир знает: в России спецслужбы используются для слежки за главным оппозиционером страны, и президе…

  • figurarechil : RT @prof_preobr: Путин: в СССР работающим пенсионерам пенсию вообще не платили. Путин снова тупо врёт или, что даже хуже, просто не знает…

  • Natali34800537 : RT @ilya_shepelin: Корреспондент: - Владим Владимирович, я езжу по регионам, зарплаты низкие, цены высокие жить невозможно!! Путин: - Я т…

  • michay1946lov : RT @navalny: Ну, кстати, давайте вспомним старика Лаврова. Вчера он говорил, что не может без смеха читать, а сегодня Путин подтвердил нару…

  • olsarr : RT @michaelnacke: Второй момент: единственный вопрос к расследованию Навального был — правдивы ли биллинги и информация о перемещениях ФСБш…

  • svetlanadosta : @rentvchannel Попасть на пресс-конференцию к президенту и задать самый глупый вопрос, это же надо быть быть каким и… https://t.co/Zj7CDiryWA

  • tahirov_o : Путин: И 7 районов вокруг и Нагорный Карабах – это территория Азербайджана https://t.co/RTJYIrju8U через @YouTube

  • mmjlsh : вспомним времена, когда Путин еще не был Волан-де-мортом вхахаахахахахаха https://t.co/4dt6Skzu24

  • gedasmika : RT @prof_preobr: Путин: наша вакцина эффективная и безопасная, но я не вакцинировался, потому что людям старше 60-ти этой эффективной и без…