Путин протестировал Lada Granta
misvobodni — 14.05.2011
Путин протестировал Lada Granta
При осмотре новинки "АвтоВАЗа" его сопровождали директор завода Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков и глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов. ...Спустя несколько секунд благодаря совместным усилиям Чемезова и Комарова он открылся, после чего премьер сел на заднее сидение и оценил интерьер автомобиля.
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал новую модель "АвтоВАЗа" Lada Granta...
Премьер-министр РФ Владимир Путин, прокатившись на новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta, рекомендует ездить на этой машине на дачу. ...Новую модель Путин опробовал на автополигоне "АвтоВАЗа" в Тольятти.
Испытание Путиным "Лады Гранта" не обошлось без курьезов
В автопромышленном центре страны премьер-министр примет участие в съезде Союза машиностроителей России. Перед началом совещания глава правительства посетил автозавод, на котором ему показали новую бюджетную модель Lada Granta, сообщает радиостанция "Говорит Москва".
Владимир Путин прибыл в Самару
Но первым делом, как ранее сообщил пресс-секретарь премьера, глава правительства отправится на «АвтоВАЗ». В планах у Путина посмотреть на новую модель завода Lada Granta.
Отсюда
Кризис украинской власти в Закарпатье
В.Балога готовит государственный переворот на Украине?
В Закарпатье начали говорить о делигитимизации украинской власти, как таковой....
САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
