рейтинг блогов

Путин предложил кандидатуру нового премьер-министра

топ 100 блогов varlamov.ru15.01.2020 Теги: Путин Мишустин Путин предложил кандидатуру нового премьер-министра
Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным, в ходе которой предложил ему занять должность Председателя Правительства.

Заручившись согласием, он внёс кандидатуру М.Мишустина на рассмотрение в Государственную Думу.

Пресс-служба Кремля
Михаил Мишустин родился в Москве 3 марта 1966 года. В 1989 году окончил Московский станкоинструментальный институт (СТАНКИН) по специальности «системы автоматизированного проектирования». Доктор экономических наук, действительный государственный советник Российской Федерации I класса. <...>

В августе 1998 года назначен на должность заместителя руководителя Государственной налоговой службы России. С марта 1999 года по март 2004 года являлся заместителем министра РФ по налогам и сборам. С марта 2004 года по декабрь 2006 года возглавлял Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости. С января 2007 по март 2008 года руководил Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами.

В марте 2008 года Мишустин стал президентом инвестиционной компании UFG («ОФГ Инвест»).

6 апреля 2010 года назначен руководителем Федеральной налоговой службы.

«Интерфакс»



Путин предложил ряд изменений в КонституциюПутин предложил кандидатуру нового премьер-министра Медведев объявил об отставке правительстваПутин предложил кандидатуру нового премьер-министра

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Путин все-таки уходит?": соцсети обсуждают послание президента России  BBC Русская служба
  2. Путин анонсировал проект "Доступный интернет"  Интерфакс
  3. Владимир Путин предложил изменить Конституцию  РБК
  4. Владимир Путин обратился к Федеральному себе  Коммерсантъ
  5. Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Ключевые заявления  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин принял отставку российского правительства.  Первый канал
  2. Путин предложит Медведеву занять новую должность :: Политика  РБК
  3. Путин подписал указ об отставке правительства России  Интерфакс
  4. Медведев станет заместителем Путина в Совбезе  Коммерсантъ
  5. "Транзит от Путина к Путину". Российское правительство ушло в отставку  Радио Свобода
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин заявил о запросе россиян на перемены  РБК
Архив записей в блогах:
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Начали встречаться, он привёл меня к себе домой, познакомил с мамой. Спустя три недели у нас случился секс. Он предложил вместе жить и не предохраняться. Он хочет семью и ребёнка от меня. Но вот одна особенность в его поведении меня сильно ...
Оригинал взят у коллеги twower в Бой под Мариновкой Последние операции батальона ополчения "Восток" выглядят откровенно провальными. Официальное заявление погранслужбы Украины: В результате спланированных боевых действий Государственной пограничной службы и ВС Украины в хо ...
Летчики и космонавты, Герои России и Советского Союза написали президенту России. Читаю челобитную и дивлюсь. Неужели подписанты искренне верят, что Путин ничего не знает о состояние российского гражданского самолетостроения? Но письмо интересное. Интересно не содержанием, а ...
А то я всё говорила, что кот у нас неправильный, поломатый - еду человеческую не таскает... На пятый год котячьей жизни - свершилось! Стояла на журнальном столике миска с отрубями (не сыпучими, а которые прессованными катышками). Залез на столик Маркус, принюхался, сунул в миску морду, ...
Недаром "праздничное шествие" показалось, и не только мне, похожим на парад извращенцев. Содомиты явно приложили руку к организации праздника. Вот такие, с позволения сказать, произведения я увидела сегодня на Набережной. Все фигуры снимать не стала, потому что не оказалось с собой нормаль ...
  • ochkazavra : RT @subbotin_ru: Комментарии оппозиции к посланию президента напоминают гыканье гопников, сидящих на лекции по квантовой физике. Путин о бо…

  • LxCYuCuUvOtf73S : RT @tass_agency: Путин встретится с рабочей группой по поправкам в Конституцию: https://t.co/HXT5JeSPth https://t.co/iPF45P6Wj8

  • asv_info : RT @prof_preobr: В рабочую группу по изменению Конституции Путин включил также Роднину и Исинбаеву. Я не шучу. Резиденты США и Монако вам н…

  • MC_4Potus : RT @navalny: Сегодня в своём послании Федеральному собранию В. Путин расскажет о борьбе с бедностью и очередном праздновании Победы. Почему…

  • denzakusilov : RT @rishikesh_news: Путин подло ударил в спину охранителей, которые до сего дня бодро отстаивали, а то и люто хвалили правительство Медведе…

  • Kyznec13 : RT @VRSoloviev: ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ВВЕСТИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КАЖДОГО РЕБЕНКА В РОССИИ ОТ ТРЕХ ДО СЕМИ ЛЕТ С 1 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ВЫПЛАТЫ НА…

  • sirzhyuv : RT @amdroman: Хочется кое что пояснить ватникам - Путин хочет править вечно, а чтобы вам было вкуснее схавать это гавно, он приправил его п…

  • ksyshaalex1 : RT @SchansNik: Путин, предложив Госдуме утверждать предложенного им кандидата на пост Председателя Правительства, который потом предложит Г…

  • asv_info : RT @Search_Veritas: Путин предложил вынести поправки в Конституцию на референдум, о двух президентских сроках и проживании кандидата 25 лет…

  • MichiToyama : RT @akomaki: プーチン大統領、メドベージェフ首相の後任にミシュスティン連邦税務局長官を指名。53歳。ほぼ無名の人物。 Путин внес кандидатуру главы ФНС на должность премьер-министра https://t.c…

  • sontagtd : RT @Blonde75819970: Сегодня путин в своем обращении заявил о смене Конституции РФ и это может Украине нести угрозу Когда изменится Конститу…

  • imellmard : RT @USSRComeBack: НАДОЕЛ !!! Продюсер CNN Люк МакГи пишет - объявленные Путиным изменения призваны перераспределить властные полномочия. «Д…

  • kuzyakinj : RT @Urgv_razvedka: Обнаружен заголовок дня, а также образчик жанра "любая новость из России негативна, потому что она из России". Путин про…

  • svetafed12 : RT @claramih: Вот, люблю я этого человека.) Мастер сюрпризов. Орали, орали - Путин, уходи! А тут нате вам - все ушли, а Путин остался...))

  • Boldo2010 : RT @sincity8512: Путин создал рабочую группу по подготовке поправок в Конституцию https://t.co/rN7jlvppmx