рейтинг блогов

Путин поддержал Лукашенко

топ 100 блогов nemihail13.08.2020Беларусь Теги: Путин Лукашенко Один из первых поздравил Александра Григорьевича с победой на выборах. А по факту с новым переназначением самого себя на пост президента.

У меня есть несколько мыслей почему это произошло и все они очень плохие.

Путин поддержал Лукашенко
(фото: Яндекс Картинки)


Думаю всем уже понятно, что выбора у белорусского народа не было, от слова "СОВСЕМ" и это было очень отчетливо видно с любого ракурса.

Лукашенко уже давно ведет себя очень развязано и с большой вероятностью Путин терпеть его не может и на то очень много оснований. Прикидываясь союзником он не признавал очевидные вещи, боясь испортить отношения с ЕС и США, он арестовывал и выдавал граждан России в третьи страны, а совсем недавно приглашал к себе американцев, чтобы на зло России покупать нефть дороже у США. Ну и самое главное, он послал Путина с объединением наших стран.

А сейчас Лукашенко превратился в очень токсичного диктатора, от которого отвернулся собственный народ и тут огромная разница с Северной Кореей, где после смерти диктатора рыдает вся страна. Если завтра вперед ногами уйдет Лукашенко, то это будет национальный праздник.

Сегодня преданные силовики занимаются тем, что силой принуждают людей смириться и жестко избивают тех, кто смиряться не желает.

Есть две версии

По одной Путин пытается всеми силами оставить Белоруссию партнером. Это версия очень ущербная, поскольку срок такого партнерства очень короткий, а купить отношение людей принуждением - слабая позиция. Это значит, что как только Белоруссия освободится от Лукашенко народ будет косо смотреть в сторону России и возможен украинский сценарий, когда следующая власть полностью отвернется от России.

По второй версии, в которую мне очень хочется верить, поддержка Лукашенко это стратегический ход, возможно неправильный или очень красивый и сложный. Цель такого хода в очень короткие сроки надавить на Лукашенко с целью транзита власти, лицу, за которым пойдет вся страна и при этом лояльному по отношении к России.

В пользу этой версии говорят новости:

Путин поддержал Лукашенко

Возможно вы знаете другую причину, готов её услышать.

ПыСы

Не хочу верить в то, что Путин из солидарности поддерживает Лукашенко.

Короткие ролики о трагедии в Белоруссии сторис моего Инстаграма

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Путин поддержал Лукашенко



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
На четыре фронта: с каким кризисом столкнулся Александр Лукашенко  РБК
  1. Кремль опроверг сообщения о планах встречи Путина с Лукашенко  РБК
  2. Бежавший из Белоруссии политик оценил реакцию Кремля на победу Лукашенко  Lenta.ru
  3. Кремль заявил об отсутствии в графике Путина встречи с Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  4. «Дотянем до конца недели — Лукашенко улетит»: как основатель белорусской Кремниевой долины хочет победить президента после выборов  Forbes Россия
  5. Путин не планирует встречаться с Лукашенко  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Глава МИД Чехии рассказал о рычагах давления на Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  1. Кремль заявил об отсутствии в графике Путина встречи с Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  2. В графике Путина нет встречи с Лукашенко  NAO24.RU
  3. В Кремле рассказали, будет ли Путин встречаться в Лукашенко  Эксперт Online
  4. Путин не собирается встречаться с Лукашенко  Gorod48
  5. От Путина потребовали не предоставлять Лукашенко убежища в России  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обсудил с Макроном ситуацию в Белоруссии  Газета.RuПосмотреть в приложении "Google Новости"Liberation поставила на обложку фото Путина в смокинге и со шприцем  РБК
Архив записей в блогах:
Огромное всем спасибо за поздравления и поддержку! Мне было очень приятно, тем более что день рожденья я сегодня встречаю совсем одна, но я к этому привычная) Вот вам тортик дорогие друзья) Глазику оказалась нужна куча лекарств и ...
"«Осевым временем» либерального сознания является период конца 1980-х — начала 1990-х, когда рухнул СССР и сформировались контуры нынешнего мира с известно чьей гегемонией. И любое посягательство на тогдашние решения по мироустройству суть святотатство, с почти религиозной точки зрения. ...
В Средневековье, во Франции и Голландии, устраивали представление, в котором участвовали целые поселки. Это были шуточные бои свиты Масленицы и свиты Поста. Смотрите, как это изобразил Брейгель. Карнавал у него – толстый мужик, сидящий на бочке с вином, с мясным вертелом ...
Убрал видео под кат, потому как оно с автозапуском ...
С 1 января 2015 года запрещён ввоз алкоголя в Россиию, за исключением купленного в Дути Фри. Я еду сука на басе и на этих ваших таможнях нету дути фри ёбона!!! Ротственнекам не привезти вана-таллена ёба. Медвед -хуй тебе на обед, сцуко. ...
  • SergejSamar_63 : RT @i_korotchenko: Лукашенко должен понимать: многовекторность - прямой путь в Гаагский трибунал где с ним расправятся как с Милошевичем. Т…

  • twelvebetter : RT @Shulz: Лукашенко сейчас — как универсальная лакмусовая бумажка: любой мировой лидер, который признает его легитимность после прошедших…

  • pmihail1 : RT @tutby: Московский предприниматель подал иск к Лукашенко и «Белтелекому» из-за проблем с интернетом. https://t.co/ZtgvsamnvO https://t.…

  • motovilovka85 : RT @svirsky1: А представьте какой в Беларуси будет праздник, когда Лукашенко арестуют!!!

  • Ykutskiyskulpto : RT @msvetov: Какой лютый кошмар. Лукашенко с нацистами не боролся, он у них учился. https://t.co/BzBburGFni https://t.co/99zAwgoovq

  • kate_sorogovets : RT @Chilikto: Одно желание Лукашенко точно исполнится. Он войдёт в историю как человек, объединивший страну.

  • azapitersky : RT @DerArto: Александр Лукашенко выходит из своей резиденции. Беларусь, 2020 год. https://t.co/zIEKF4TIEP

  • RadoOleg : RT @anekdotru: Янукович просил передать Лукашенко, что Ростов не резиновый

  • Lexx27Rus : RT @gruppa_voina: Лукашенко много лет изображает что он президент человека труда, а за него простые люди. Но уже бастовали и бастуют: БЕЛ…

  • Submarine57 : RT @gudkov_g: Обращаюсь к СМИ демократических стран. Почему очень мало материалов о жестокой войне Лукашенко с белорусским народом?! Это се…

  • OlgaTyminskaya : RT @newkc14: ‼ #Беларусь. Русский подчерк. Школы и спортзалы превращены в мини-концлагеря. Сюда доставляют задержанных, унижают и подверг…

  • puihu : RT @tvrain: Илона Маска попросили отправить Лукашенко в космос https://t.co/rdCJBDDkbo

  • t_doctrix : RT @aktroitsky: Вспоминая своё очень далёкое социологическое прошлое, решил провести опрос на волнующую тему. Буду очень рад, если подписчи…

  • rktMeiauJmUfL1a : RT @aktroitsky: Ребята - похоже,КОНЕЦ Луке и его деревянным солдатикам!!!Военные с народом - показывают знак V из грузовиков.Начальник Грод…

  • OlgaTyminskaya : RT @newkc14: ‼ #Беларусь. Русский подчерк. Школы и спортзалы превращены в мини-концлагеря. Сюда доставляют задержанных, унижают и подверг…

  • 44Chelovek : @LudumRu Путин не отдаст Минск

  • ss_00577 : @rianru Запад добился чего хотел ... славяне идут друг на друга и этому полностью потворствует путин. Украину просрал и Беллорусь просрал

  • IraVazhka : RT @Anakoyher: Раньше Путин угрожал миру ракетой в 27 Махов. Теперь решил угрожать вакциной. Кремлёвский гопник не ун…

  • xgde1 : RT @v_tretyakov: Есть один рецепт стремительного и конструктивного вывода Белоруссии из кризиса. Надеюсь, Путин имеет его в виду... Разумее…

  • doctor_ZA : RT @latiniano: шустрые ребята с бегающими глазками в твиттере уже продвигают испытанную временем тему: не трогайте "батьку" - Путин нападёт…

  • 44Chelovek : @AOkunew @makulkina1 @vesti_news Александр давай рассуждать-у нас есть пример РФ в 90-х и Украины в 2014-где стало… https://t.co/iflDy2sm1O

  • A8WGkv2PJqhrdAG : RT @Tanych2: "А зачем нам такой мир, если там не будет России?" В.В.Путин

  • SZyTcQhgk1UDc5T : RT @Aleksii_not: До чего Путин страну довел и пенсионеров https://t.co/z66QtlZlKw

  • Cristhiannhdz : RT @Javianzaldo: Me puse la vacuna Rusa del COVID y no tengo ningún efectoski secundarioski Президент Российской Федерации; да здравствует…

  • andre_view : @aktroitsky Подставил Луку Путин, подсказав, что надо пожестче. И Луку угробил, и нам показал, через что пройти придется

  • _96082466295516 : RT @0we4xfog0MgTqGN: Проиграй Лукашенко, уступи оппозиции и к власти придут Ельцин и Чубайс с Гайдаром. А дальше народ оставят без промышле…

  • LHNhnnQ3EBIrG72 : @DrizzleRus @ramon_merkader @georgy6025 1)2008 год речь на открытие памятника.