рейтинг блогов

Саня останется с нами ...

топ 100 блогов nemihail07.08.2020 Теги: Лукашенко Ну что критики Лукашенко, съели?

Гордон Лукашенко.jpg
(фото-скрин, Ютюб канал: В гостях у Гордона)


По мне так Лукашенко превзошел самого себя и сделал максимум, чтобы понравится абсолютно всем. Бесспорно он идеальный переговорщик и уговорщик. Сейчас это видео висит в трендах на первом месте, думаю ещё дня два-три минимум оно будет очень востребовано.



Чем мне нравится Лукашенко, тем, что ему не важна повестка, он абсолютно любую ситуацию вывернет в любую сторону, если так ему будет выгодно. Если завтра нужно будет оправдать Адольфа Г, то вы узнаете, каким милым и правильным был этот человек.

Очень крутая сказка, в которую хочется верить...

А что вы подметили?


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Саня останется с нами ...



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главная улица Санта Барбары, с "оригинальным" названием State Street заняла 2-е место в списке самых красивых улиц Америки . Это у меня такой сарказм, все центральные улицы в американских городах называются State st, в крайнем случае Main St:). Гордимся нашими выселками безмерно, главн ...
Недавно один мексиканский блогер выложил в сеть фотографию медицинского работника, уснувшего во время дежурства, и раскритиковал его за то, что тот не делает свою работу должным образом. Но врачи по всему миру встали на защиту своего коллеги и выложили в сеть свои фотографии, на которых он ...
Ссылку на статью с описанием этой феерии увидела у Зялта. Оказывается, на пропаганду в школах добрачной девственности, многодетности и ранних браков выделяют государственные деньги. --------------------- Комиссия Общественной палаты (ОП) РФ по развитию науки и образования вчера пре ...
Будучи сам недолеченным креаклом, обращаюсь к таким же как я. Господа креаклы! Писатели, художники, музыканты, скульпторы, макрамисты, фигурные сварщики, резчики по кости и хрящу! Минутку внимания. Прямо сейчас, не прекращая не покидая стула, потратив минимум времени, вы можете увеличит ...
По дебрям злой сансары Святых тащилась пара, Святых тащилась пара в дальний путь. В саду Ерусалима Они остановились, Они остановились отдохнуть. Один – великий практик, Могучий бодхисаттва, Добраться до нирваны не сумел. Измученный аскезой, Насквозь прожженный верой, Он песенку ...
  • IvannaSvetova : @olgaolevka @see_seefirst Вот и хватал бы их Лукашенко мы бы ему ещё и спасибо сказали.

  • 3wnZIAn3BAI10Pu : RT @spacelordrock: Самое забавное, что Александр Григорьевич, с честными глазами заявил, что арестованные "во всём признались". И вот прям…

  • DfghjKostya : RT @dw_russian: За строительством БелАЭС в Литве следят с беспокойством. Металлический корпус первого реактора упал с высоты 4 метра - его…

  • BCy4ka : RT @dw_russian: Старая песня на новый... нет, еще более старый лад! В Минске на 10 суток осудили диджеев, поставивших "Перемен!" Цоя на кон…

  • parus_che : RT @Kornilov1968: Путин позвонил Лукашенко. Судя по тону официального сообщения, мечта Киева заполучить «33 богатыря» или их часть, так и о…

  • jarilo2 : RT @Mukhin_Alexey: Не буду удивлён, если пацаны, после разговора Путина с Лукашенко, домой бизнес-классом полетят.

  • alex82293076 : RT @dmitry_gordon: ✍Белорусам не стоит ликовать по поводу того, что российская попса якобы отказалась поддержать президента Беларуси Алекса…

  • sdu_capt : RT @naumpag: Данные exit poll по состоянию на 6 августа 18:00 ⚡️⚡️⚡️ :