рейтинг блогов

Путин: "Победа будет за нами!"

топ 100 блогов krispotupchik23.02.2012 Теги: Путин Путин:

Путин выступил на митинге своих сторонников в Лужниках, где, по данным ГУВД, собралось 130 000 человек.

"Мы не допустим, чтобы кто-то вмешивался в наши внутренние дела, навязывал свою волю, потому что у нас есть своя воля", - сказал Путин, выступая на митинге в столичных Лужниках.

"Я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране - и большой начальник, и простой гражданин, жили по правилам и по совести, это сделает нас сильнее", - заявил он. "Мы любим Россию? - с арены доносится - громкое "да".

"Мы победим, - сказал Путин. "Но победить на выборах - это еще не все". "Я мечтаю о том, чтобы у каждого была надежда. Чтобы мы были вместе", - продолжил он, призвав к объединению всех тех, кто считает Россию своей родиной. Путин назвал собравшихся защитниками Отечества: "Мы все готовы защищать родину во все времена".

Зачитав отрывок "Бородино" Лермонтова, Путин добавил: "Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами!". Участники митинга скандировали "Россия-Россия!"
***

В твиттере, кстати, на полном серьезе обсуждают, что люди начали расходится после того, как Путин ушел со сцены. Э-э-э, ребят, если для вас это новость, то обычно после того, как мероприятие заканчивается, его участники уходят. Или они должны были разбить палатки, и пожить в "Лужниках" пару дней?

А Навальный вместе с "Новой Газетой" от безысходности начали врать про то, что Путина встречали записанными аплодисментами из колонок. Это уже совсем за гранью. Хотя и приятно - значит, совсем не нашли на мероприятии моментов, которые можно было бы критиковать, раз такую ерунду приходится
сочинять.

Путин:

Путин:


Оставить комментарий

Посты по теме:
Владимир Путин находится у власти уже более десяти лет. Этот политик имеет большой интерес для западных СМИ. Сегодня Путина называют великой личностью в …
На сегодняшнем митинге в «Лужниках» Владимир Путин заводил аудиторию и читал Михаила Лермонтова. А мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Путин – «настоящий мужик». Новости Санкт-Петербурга.
Итак, ходят слухи, что наше общество таки готово к экстремальной демократизации и абсолютной власти народа над дремучей бюрократией. По-моему, не совсем. И сейчас…
Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин приехал на митинг "Защитим Россию" в Лужниках, который организовал Общероссийский народный фронт при поддержке предвыборного штаба премьера.
Кандидат в президенты России Владимир Путин выступил перед 130 тысячами своих сторонников в 'Лужниках'
Премьер и кандидат в президенты напомнил, что не стоит заглядывать за бугор и изменять Родине.
В канун праздника Дня Защитника Отечества с солдатской жизнью познакомился глава правительства Владимир Путин. Он посетил Таманскую мотострелковую дивизию. Как…
Архив записей в блогах:
Вчера меня целый день не было онлайн. Вечером-ночью не заходил. С утра разбираю почту - пришло сообщение от Биржи блогеров. Неожиданно предалагют заключить полноценный договор и работать с ними. В письме просят паспортные, пенсионные, налоговые и банковские данные. И ещё Яндекс-Деньги и В ...
Иногда даже вполне цивилизованные СМИ и новостийные порталы могут удивить. Согласно мнению Business Insider, Россия входит в ТОП стран для переезда и последующего проживания, существенно опередив США и практически всю Европу... Недавно на одном из ведущих новостийных порталов мира ...
Кратко, но по существу. В Донецке никакого "АТО" не происходит. В Донецке введено военное положение, как и по всей Новороссии. В связи с чем ДОНЕЦКИЕ ВОЙСКА, в частности батальон "Восток", прибыл в 24 часа в аэропорт, и пояснил групирующимся там частям ВС Украины, включающим как собственн ...
Пару лет назад где-то на Садовом кольце между "Парком и Таганкой висел плакат с весьма актуальным слоганом  -  " Включи голову". Нет, ну может кому и актуально, а по мне бы хоть иногда её выключать научиться. Хотя мой учитель Михаил Розов (сначала заглавную написала, потом ...
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! *** Козла полюбить не так уж и сложно, сложно потом в одиночку растить семерых козлят. *** Приходит к врачу мужик, с гвоздем в голове. Врач ...
  • kozlovsky : Навальный: "ДА или НЕТ?" Путин: "ДА или ДА?"

  • barabanch : Иосиф Виссарионович Путин http://t.co/WmijO8fO

  • mnzadornov : #Путин заявил, что не останется у власти ни одного дня, если не будет чувствовать поддержку народа. Народ поддержал его в этом решении.

  • yrynanupe : японские рингтоны #putin #путин #5дек http://t.co/NRJYGL9D

  • yraselan : skype для nokia 6233 http://t.co/nHaP8Mqd #путин #5дек

  • yvedefaj : #путин #новости hd игры для для galaxy ace http://t.co/k0IBzEVZ

  • yqobamibim : игры на самсунг с5830 http://t.co/u8M2gGSb #путин

  • yqenezyzi : скачать skype для nokia c5 #россия #чп #путин http://t.co/sdSPrIYG

  • ysuliwucit : безлимитный wap http://t.co/zAiUiNyh #5dec #путин

  • yridoronu : #новости #путин htc 7 mozart скачать игры http://t.co/ScyLbjS2

  • maksim_vorobiev : RT @niels_bor: @ainaraen Ехал Жирик через Прохор, видит Путин в речке Зю. Сунул рейтинг - там Миронов, говорит: тебе вонзю :(((((

  • yqidimedox : #путин #навальный #putin дочь звонит рингтон http://t.co/Oz8Y1u2U

  • rihazevac : pipe игра lg http://t.co/yuEdjYkD #срочно #putin #путин

  • Helen_Bereza : Путин это сметь для России!!!

  • esycyko : темы ужасы для nokia #путин http://t.co/iKGOYdmS

  • yxurejes : wap tjat #путин #новости #news http://t.co/cVPvKgSh

  • yqiduqin : темы для nokia борьба http://t.co/zHUc3Nvr #5dec #5дек #путин

  • ukevopugaj : #путин вап скрипты http://t.co/wp0kPPbf