Долбо*б ответит за свои слова в суде

топ 100 блогов krispotupchik15.02.2012 Теги: Носик

Константин Рыков в ближайшее время намерен потребовать от интернет-издания «Газета.ру», радио «Коммерсант.фм», а также сайтов «Каспаров.ру», «Ридус» и  «Jewish.ru» опровержения публикаций о его связи с киберпреступниками, совершившими взлом почты блогера Алексея Навального и виновными в DDoS-атаках на «Живой журнал».

И публикация «Газеты.ру», и новость в эфире «Коммерсант.фм», и все остальные публикации полностью основаны на январской записи медиадиректора компании SUP Антона Носика в своем блоге. Носик, описывая деятельность блогера sporaw, обвинил Рыкова в «крышевании киберпреступности».

Сама компания SUP, как заявили в ее пресс-службе, мнения своего сотрудника не разделяет, однако СМИ цитировали слова Носика не как предположение, а как доказанное обвинение.

Никаких весомых доказательств популярный блогер не привел не только в посте, но и в двух подряд эфирах (программы «В контексте» и шоу Minaevlive), в ходе которых Рыков попросил его объяснить, на чем же все-таки основана теория Носика. Более того, по словам Рыкова, после эфира Антон Носик признал, что обвинения ни на чем не основывались и были озвучены просто «для профилактики».

«Если опубликовавшие вранье Носика СМИ добросовестно заблуждались, то после наших двух дискуссий с Антоном Носиком они должны продолжить тему и сообщить, что свои обвинения Носик обосновать не смог, сообщения о моей связи с киберпреступниками не подтвердились, – считает Рыков. – Если же они этого не сделают, мне придется добиваться опровержения через суд – как от опубликовавших вранье средств массовой информации, так и от самого Антона».

Оставить комментарий

Посты по теме:
Константин Рыков, он же rykov VS Антон Носик, он же dolboeb Константин Рыков готов подать в суд на «Газету.ру» и «Коммерсант.фм» Предметом иска может стать размещение в …
Оригинал взят у mashina_s в Носик в эфире проболтался об истинной миссии Навального Оригинал взят у mashina_s в Носик в эфире проболтался об истинной миссии Навального …
Серж Паркер. Previous Entry · Add to Memories Share; Носик. [info] sergeparker: February 15th, 23:33. Tags: dolboeb, евреи, жж, носик. ( Leave a comment ). Archive. Feb2012. S. M. T. W. T. F. S. 1, 2, 3, 4. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. 12, 13, 14, 15 ...
Сегодняшний эфир у Минаева был, в общем, довольно скучен, пока знаменитый Антон dolboeb Носик не нажрался. В начале "Минаев Live" он укорял дозвонившегося по Скайпу в …
Лига Безопасного Рунета начала вешать на остановках городского транспорта плакаты на которых два известных блоггера выставленны какими-то …
А вот почему Носик никогда ничего не напишет о своей лучшей подруге, крестной дочурке Путина Ксении Собчак - это интересно. Вообще, эта дружба загадочна и похоже имеет под собой весьма рациональную ...
Весь вечер Носик косил под дурачка, не отвечал на вопросы, уводил разговор в сторону, под конец он напился, и раскрыл миру цель жития и миссию сетевого звездобола Ал.Ан. Навального. Со слов Носика: Навальный - плохой ...
Архив записей в блогах:
Для прикола, но реалии. - "думалчтопройдёт" - при поступлении в больницу с непроходимостью в 5 суток; - "врядлипройдет" - оценка и прогноз дежурного терапевта; - "сделаливсёчтосмогличтобы прошло" - хирург- родственникам после трехчасовой операции; "нехренасебеслучайноповезлопрошло" - ...
Я работал вчера в эфире на Серебряном Дожде когда стали звонить слушатели и ...
Для начала - поздравляю всех присутствующих здесь дам с праздником - прекрасным и загадочным (прекрасным - понятно почему, а загадочным - потому, что до сих пор неизвестно, почему именно 8 марта: или в честь Нью-Йорка-1867 или в честь Копенгагена-1910). Поэтому открытка выбрана вне ...
Большую часть сознательной жизни я, как все постсоветские люди, прожил в мире победившего чистогана, когда ценности уступили место ценникам. Сначала, в 90-е, чистогана бандитского, ...
Последний раз был в Польше в 1989 году. В Варшаве. Выезжал через советскую таможню в Бресте, со всеми делами - мерзкая совковая таможенница, толстая, с короткими пальцами-сосисками издевалась над нами с кривой улыбкой. Не надо мной конкретно. Над всей толпой, бурлившей на вокзале в Бресте ...
  • gabrelyanov : Антон Носик @dolboed в эфире #minaevlive поприветствовал гостя из скайпа фразой "Зиг хай!" Мир сошел с ума

  • rykov : "Носик в эфире проболтался об истинной миссии Навального" http://t.co/B5NQa6C4 вчера Антон много чего разболтал :)

  • VrednayaVedma : @mega_venik тихо детко:-) переверни подушку, я поцелую в носик и можешь спать дальше:-*

  • Alibi851 : RT @rykov: Рыков vs Носик. Вчерашний эфир Минаич лайв http://t.co/ieSBybrT Антон говорил о скорби по Холокосту и кидал зиги. Удивительный человек :)

  • psevdo_name : Жаль, но тут Носик, по-моему, выглядит слабее Рыкова http://t.co/fSbjni4D А Шевченко - конкретный гандон.

  • Natalavka : @Yulia_Lysenko Юйка..вище носик:))))) все буде гуд :*

  • stop_homjak : @politrash_ru не раньше чем носик примет православие

  • grigoale : Антон Носик: в Америке ты чувствуешь себя (не)защищенным http://t.co/qOXcLJdr

  • magsaid05 : RT @Murad_Magomedof: Носик жжьот http://t.co/pkfEthen

  • Murad_Magomedof : Носик жжьот http://t.co/pkfEthen

  • happytohell : Воот и мой идеально прямой носик поломался)) сейчас попробую чинить его , как в фильме "punisher"

  • gotta_unlax : Антон Носик: в Америке ты чувствуешь себя защищенным http://t.co/q1F6R2tX via @GolosAmeriki

  • JuliaRemneva : @Garik2000 мамин носик :)

  • RandomSteps : Носик смешной, а живые дискуссии ему удаются существенно хуже жж-постов

  • know_facts : Антон Носик – единственный блогер, Не являющийся ни политиком, ни СМИ, за которым в Твиттере следует Президент.