рейтинг блогов

Путин не создан для внешней политики.

топ 100 блогов trueadviser02.02.2019 Теги: Путин

Путин не создан для внешней политики.

Беда в том, что он вообще этого не понимает и собирает всевозможные санкции оптом.

Сначала облажался с Крымом.Мог не спеша, по Абхазскому сценарию дать независимость полуострову и заключить с ним договор о военной помощи.Как турки поступили с оккупированным Северным Кипром.И никаких санкций за это не получили.

Потом зачем то полез в Сирию.Собрал на голову своих граждан несколько терактов.Потерял несколько самолетов и ансамбль имени Александрова.Получил за это новую порцию санкций.Про потери наёмников из ЧВК не упоминаю.

Затем решил изничтожить своего бывшего коллегу Скрипаля. Естественно исполнители облажались, хоть и Герои Росии,так как даже не смогли придумать версию посещения Солсбери в случае своего разоблачения.Получили международный скандал, попались на вранье, и больше эту тему зареклись комментировать.Плюс очередная порция санкций.

Сейча влипли в неприглядную историю с обменом золотого запаса Венесуэлы И поддержкой Мадуры.Я даже могу угадать, чем эта афера закончится для России.Новой порцией санкций..

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:16

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Aftonbladet: что задумал Путин, чтобы вернуть себе популярность?  inoСМИ.Ru

В России сильно падает популярность президента Путина. Весь мир беспокоится: что же предпримет российский президент, чтобы вернуть себе ...

Путин знает несколько языков и издевается над западными лидерами, считают иностранцы  Телеканал Царьград

В минувшем году президент России Владимир Путин удивил гостей и зрителей форума в Санкт-Петербурге, заменив штатного синхронного ...

Четвертый срок Путина: как пройдет и чем кончится?  ГОЛОС АМЕРИКИ (VOA)

Российские и западные политологи – о том, как Кремль будет выходить из ситуации, когда популярность власти падает, а экономика не растет.

Архив записей в блогах:
Многие авторы писем после публикации пишут и пишут, никак не успокоятся, оправдываются, дополняют, поясняют и уточняют. Именно так они поступают и в отношениях, пока их (как я) не забанят везде. Писать мне повторно можно, но только другую историю или принципиальный поворот прежней ...
Когда-то, наверно в прошлой жизни я тоже работала учителем. Это была очень большая школа, с отдельным зданием для начальных классов, а их было больше 30-ти… Я и сейчас в педагогической деятельности, правда не в школе, а в садике занимаюсь с самыми ...
в штатах казнили ихнего штатовского ульмана (или аракчеева) , и ни одна ихняя штатовская хламогорка даже не пикнула. а все почему - потому что развалили кгб, пидорасы, и службу внешней разведки - некому на территории потенциального противника ...
Оригинал взят у npubop в Крым готов оказать военную помощь Восточной Украине Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в ...
...
  • vikschum : RT @prof_preobr: Путин объявил о приостановке договора о ракетах средней и малой дальности и о начале создания новых видов ракет. Попривет…

  • K00172300 : Путин объявил о выходе России из Договора о РСМД.https://t.co/1sOJFVBdVH

  • Shir046k : RT @dimsmirnov175: Путин на встрече с Лавровым и Шойгу: Наш ответ будет зеркальным. Американские партнеры объявили, что приостанавливают св…

  • KYablochkin : RT @dimsmirnov175: Путин: Мы постоянно ставим вопрос о проведении переговоров по разоруженческой тематике. Наши инициативы партнерами не по…

  • Edward_Sn0wden : RT @OSkabeeva: Путин Лаврову и Шойгу: ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ ПО РСМД

  • shipkoff : RT @Dobrokhotov: Вообще если грамм кокса стоит 150 долларов, то получается моряки проебали $1,5 млрд. С одной стороны - много, это бюджет К…

  • Sotbys : RT @natalkaromanoff: @MaidanKharkiv Это же калька с русской методички"Не нравится путин,вали к пендосам(еврогеям)".

  • Argo163 : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин во время совещания с Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу отметил, что Россия ответит зеркально на выход…

  • hoseok_sound : RT @Brodie_Bruce: Ехал в такси. Докладываю: — Таксист работал в ГРУ — Друзья — большие начальники в ФСБ и Угрозыске — Макрона держат Ротшил…

  • otograf07 : ОТВЕТ на ультиматум США. Путин одобрил создание наземной гиперзвуковой ракеты средней дальности.https://t.co/N3Bdjpm0yA

  • lotterius : Путин: Россия прекращает выполнение своих обязательств по ДРСМД https://t.co/nhpmLocZLR

  • mono_brov : Владимир Путин заявил о приостановке участия России в Договоре РСМД https://t.co/ufVNT2dZ0u

  • SibNsk47 : RT @RT_russian: «Наш ответ будет зеркальным»: Путин заявил о приостановке участия России в Договоре РСМД https://t.co/AKgC2ooIF6 https://t.…