Путин на своей площадке

Посмотрел половину пресс-конференции Путина на ПМЭФ.
Охренел. У меня сразу вопросы.
Бритиши, французы, американцы, испанцы, юж.корейцы, немцы, японцы были представлены. Не говоря уже про всех союзников.
1. Вот эти все представители Рейтер, АссошиэтедПресс и прочие они зачем приехали? Их же раньше не видно было вроде. Что ветер поменялся?
2. Если приехали, то почему такие простые вопросы задавали? Все вопросы дали возможность ВВП изложить свою точку зрения развернуто и комфортно. А вопросов можно было 2 задавать, не один. Ни одного острого вопроса. Турок и тот про Газу спросил сначала, а не про Турцию. Немца даже жалко стало, помакали его в дерьмо, конечно.
3. Может они все у себя на родине какие-то маргинально второстепенные личности?
Ну и ВВ на высоте был, 3 часа без передышки, практически «буду говорить без бумажка», с шикарным видом за спиной на 3 русских флага.
Линк для тех кто хочет послушать и посмотреть
|
</> |